Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить??

Бабочки в животе
Всем привет)))
У нас скоро с мужем годовщина! Три года. Вот хотелось бы что то подарить, но только что, ни как не придумаю. Хочу подчерпнуть из ваших идей))))

Спасибо)


Пы.Сы: Голову всю сломала):)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Кейко
это ведь кожаная свадьба? куртку.
или плетку и трусы из кожи:D:D:D
КейкоВ ответ на Кейко
Кейко
это ведь кожаная свадьба? куртку.
или плетку и трусы из кожи:D:D:D
портмоне, барсетку
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на Кейко
Кейко
портмоне, барсетку
История переписки2
Фуууу! Плетка и кожанные трусы были шикарнее! ;);););)
Злая тётка Да-Я самая злая
Фуууу! Плетка и кожанные трусы были шикарнее! ;);););)
История переписки3
да это я так из приличного;);).По мне тоже кожаная плеточка, да и муж у меня тоже бы ее заказал:D
Злая тётка Да-Я самая злая
Фуууу! Плетка и кожанные трусы были шикарнее! ;);););)
История переписки3
:D:up:
ЧеLOVEчекВ ответ на Кейко
Кейко
это ведь кожаная свадьба? куртку.
или плетку и трусы из кожи:D:D:D
Сообщение от Мерфи, 15 октября 2013 года в 13:33
или плетку и трусы из кожи:D:D:D
:D:D:D:up::up::up:
Бабочки в животеВ ответ на Кейко
Кейко
это ведь кожаная свадьба? куртку.
или плетку и трусы из кожи:D:D:D
сумку на Новый год дарила
RomАВ ответ на Кейко
Кейко
это ведь кожаная свадьба? куртку.
или плетку и трусы из кожи:D:D:D
Сообщение от Мерфи, 15 октября 2013 года в 13:33
это ведь кожаная свадьба? куртку.
или плетку и трусы из кожи:D:D:D
:up::up::up::up::D:D:D:D
МаргоВ ответ на Кейко
Кейко
это ведь кожаная свадьба? куртку.
или плетку и трусы из кожи:D:D:D
Сообщение от Мерфи, 15 октября 2013 года в 13:33
или плетку и трусы из кожи:D:D:D
Автор, прислушайтесь;)
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Себя голенькую в бантике)
Бабочки в животеВ ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
Себя голенькую в бантике)
Это по любому)
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
вы не знаете ? а нам тогда откуда знать !?
Ляндрик-Тутуляндрик
Часы, телефон, планшет.
Как дополнительный пустячок - ролик, газету с фотографиями вашей семейной жизни. Мне муж на 7 лет подарил, если заинтересует, могу показать, я ему в прошлом голу шарж заказывала. 
Бабочки в животеВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Часы, телефон, планшет.
Как дополнительный пустячок - ролик, газету с фотографиями вашей семейной жизни. Мне муж на 7 лет подарил, если заинтересует, могу показать, я ему в прошлом голу шарж заказывала. 
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 15 октября 2013 года в 13:35
Часы, телефон, планшет.
Как дополнительный пустячок - ролик, газету с фотографиями вашей семейной жизни. Мне муж на 7 лет подарил, если заинтересует, могу показать, я ему в прошлом голу шарж заказывала. 
А как это газета выглядит?
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Бабочки в животе
Бабочки в животе
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 15 октября 2013 года в 13:35
Часы, телефон, планшет.
Как дополнительный пустячок - ролик, газету с фотографиями вашей семейной жизни. Мне муж на 7 лет подарил, если заинтересует, могу показать, я ему в прошлом голу шарж заказывала. 
А как это газета выглядит?
История переписки2
Ща покажу. Ему сделали точь-в-точь выпуск как был в день нашей свадьбы, только с добавляем наших фото и статьи. Теста не видно, она большая, в рамке. А ему я шарж дарила, он у меня следователь бывший, в форме нарисовали, прикольно получилось.
Ляндрик-Тутуляндрик
Ща покажу. Ему сделали точь-в-точь выпуск как был в день нашей свадьбы, только с добавляем наших фото и статьи. Теста не видно, она большая, в рамке. А ему я шарж дарила, он у меня следователь бывший, в форме нарисовали, прикольно получилось.
История переписки3
прикольная газетка! :)
mrs._LeslieВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Ща покажу. Ему сделали точь-в-точь выпуск как был в день нашей свадьбы, только с добавляем наших фото и статьи. Теста не видно, она большая, в рамке. А ему я шарж дарила, он у меня следователь бывший, в форме нарисовали, прикольно получилось.
История переписки3
Очень круто:up:
временно такая
что-то из кожи: плетку, портмоне, скмку... от мужикам проще - подарил цветы, золото ,шубу и усе ,все довольны:)
временно такаяВ ответ на временно такая
временно такая
что-то из кожи: плетку, портмоне, скмку... от мужикам проще - подарил цветы, золото ,шубу и усе ,все довольны:)
*сумку
Бабочки в животеВ ответ на временно такая
временно такая
что-то из кожи: плетку, портмоне, скмку... от мужикам проще - подарил цветы, золото ,шубу и усе ,все довольны:)
это точно:up:
Поди Знай
в танки играет?
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Поди Знай
Поди Знай
в танки играет?
Привет))) А я сегодня в бане была!!  Меня лишили банной девственности:D:D:D:D
Поди ЗнайВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Привет))) А я сегодня в бане была!!  Меня лишили банной девственности:D:D:D:D
История переписки2
мама дорогая!:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
за что?
письки показывала???
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Поди Знай
Поди Знай
мама дорогая!:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
за что?
письки показывала???
История переписки3
Написали надо осторожнее картинки вставлять))))Или за пошлость или за псевдомат)))) Первый бан-банан!!!  Давно по краю ходила:D:D:D:D
Alina Di
Что подарить на кожаную свадьбу (3 года)Одна из самых интересных по своему традиционному содержанию свадьба, отмечаемая по прошествии трех лет брака, - кожаная. Идеи подарков на кожаную свадьбу должны быть связаны с темой природы и надежности жизни. Три – число значительное и сакральное в славянской мифологии. В русских сказках герой трижды что-то совершал, отгадывал три загадки, преодолевал три препятствия, продолжить >> прежде чем получал желаемое. Так и в семейной жизни супругов вместе пройдено немало трудных дорог, решено большое число запутанных задач, найдены компромиссы по спорным вопросам. Таким образом, из союза двух людей к трехлетию брака рождается единое целое, настоящий живой организм. Неслучайно, в Германии кожаную свадьбу называют «пшеничной», т.е. тоже приближенной к природе, потому из того, что подарить на кожаную свадьбу, предпочтительнее выбирать презенты из натуральных материалов или на природную тему. Хозяйка в этот день на селе исстари пекла «коровы» - сладкие караваи, украшенные фруктами. Спелые яблоки, медовые груши также будут украшением стола, а чем украсить семейную жизнь юбиляров, что подарить на 3 года свадьбы, решают их родители и гостиИдеи подарков на кожаную свадьбу (3 года)

1. Кожаные аксессуары
Изящное украшение из кожи жене, ремень отличного качества мужу, несомненно, понравятся и порадуют их, молодых еще людей, любящих обновки

2. Кожаный бумажник
Многообещающий подарок, особенно если внутрь вложить некую сумму денег (а уж хотя бы десять рублей – обязательно, к прибыли в семье)

3. Кожаный диван
Такой роскошный подарок могут сделать родители своим любимым детям, прожившим в браке уже три счастливых года

4. Статуэтка животного
Небольшая, фарфоровая или деревянная; крупная, для украшения спальни или прихожей… Это нужно предварительно согласовать с молодоженами, чтобы подарок оказался в радость хозяевам и гостям

5. Картина, изображающая пейзаж или сцену из мира животных
Отличный подарок, лишь материал нужно уточнить: живопись, графика, гобелен – что более подойдет к интерьеру новобрачных
12