Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
8 июня 2013, 16:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что подарить?

Доброго времени суток, девочки!
На следующей неделе у нас в семье знаменательное событие: дочь защищает диплом в университете. Госы уже сданы. И значит ребенка можно будет смело поздравлять и вручать подарок.
Вот с ним-то и проблема... Никак с мужем не решим, что можно преподнести нашей умнице по такому поводу.
Прошу вас помочь. Предложите, пожалуйста, варианты. Думаю, что какой-то из них обязательно окажется ТЕМ САМЫМ.
Заранее благодарю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
irina irina
Хочет что ?
Пожаловаться
Maska
Сообщение от irina irina, 8 июня 2013 года в 16:46
Хочет что ?
Мы не спрашиваем - хотим сюрприз сделать.
Пожаловаться
Katenok
Сертификат в магазин (по интересу)
Пожаловаться
Maska
Сообщение от Katenok, 8 июня 2013 года в 16:50
Сертификат в магазин (по интересу)
Да, о сертификате стоит подумать. Спасибо за идею. Вот теперь нужно решить - в какой именно магазин можно )))
Пожаловаться
Олька-молька
Только в ювелирный!!! :up:
Пожаловаться
Maska
Сообщение от Олька-молька, 8 июня 2013 года в 18:47
Только в ювелирный!!! :up:
Все больше склоняюсь к этому варианту. Сейчас у нее имиджевые предпочтения джинсы-кеды-майки-толстовки. Но, может быть, подберет себе какое-нибудь украшение, которое подойдет к этому образу.
Пожаловаться
Олька-молька
Зачем к майкам и кедам? Она ж куда-то будет выходить: праздники, свадьбы подруг и т.п. ... вот пусть и выбирает что-то универсальное на выход, если ничего нет... предпочтения предпочтениями, но дресс-код тоже обязывает!
Пожаловаться
Maska
Сообщение от Олька-молька, 8 июня 2013 года в 19:31
Зачем к майкам и кедам? Она ж куда-то будет выходить: праздники, свадьбы подруг и т.п. ... вот пусть и выбирает что-то универсальное на выход, если ничего нет... предпочтения предпочтениями, но дресс-код тоже обязывает!
Разве что "для парадного выхода"..Мы ей дарили цепочку, браслетик, родственница сережки подарила, но они лежат "мертвым грузом" - раз в год, может быть, и наденет. Хотя...Теперь ведь на работу ходить нужно, так что по поводу дресс-кода вы абсолютно правы!
Пожаловаться
Светлана Луценко
Сережки. цепочку, колечко.
Пожаловаться
SMA, 1 ребенок
может лучше у дочери спросить?
Пожаловаться
Maska
Сообщение от SMA, 8 июня 2013 года в 16:48
может лучше у дочери спросить?
Хотелось бы, чтобы это был сюрприз.
Пожаловаться
SMA, 1 ребенок
ну может тогда украшение, какое-нибудь стоещее, если финансы позваляют
Пожаловаться
Maska
Сообщение от SMA, 8 июня 2013 года в 16:54
ну может тогда украшение, какое-нибудь стоещее, если финансы позваляют
Да она дорогие украшения не носит. Дарили мы ей парочку золотых вещей - цепочку, потом браслет. Ооооооочень редко надевает. Предпочитает всякую прикольную бижутерию.
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
В таком возрасте не надо сюрпризов. Лучше спросите.
Пожаловаться
Maska
Сообщение от СОВа, 8 июня 2013 года в 16:49
В таком возрасте не надо сюрпризов. Лучше спросите.
Думаете? Мне казалось, что элемент неожиданности должОн присутствовать..
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Неплохо что бы он присутствовал. Но только когда точно знаете, что дочь местает вооон о том планшете или воооон об этом платьице.
Но так как Вы тут совета спраштиваете, значит не дочка очень тихо мечтает. Вот и спросите.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
зависит от ваших финансовых возможностей и желаний самой дочки.... 
моя на окончание 9 класса планшет попросила- скинулись с сестрой (она же крестная дочки) и купили) 

Пожаловаться
Maska
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 8 июня 2013 года в 16:50
зависит от ваших финансовых возможностей и желаний самой дочки.... 
моя на окончание 9 класса планшет попросила- скинулись с сестрой (она же крестная дочки) и купили) 
Да с техникой как-то нет проблем. Она только-только себе купила небольшой ноутбук. А мы планшетник сыну подарили. Так они меняются, если нужно. (Дома еще есть два стационарных компа и два моих ноутбука).
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я как пример привела- к тому что моя дочка сама придумала что хочет..а у вас и повод весомей и подарок видимо солидней )))) 
Пожаловаться
Елена Прекрасная
МАШИНУ!:DДумаю не ошибётесь.А лучьше у неё спросить,люблю делать сюрпризы,но получать их не люблю!
Пожаловаться
Maska
Сообщение от Елена Прекрасная, 8 июня 2013 года в 16:53
МАШИНУ!:DДумаю не ошибётесь.А лучьше у неё спросить,люблю делать сюрпризы,но получать их не люблю!
Машину точно не потянем ))) Но хотелось какой-то неожиданный подарок сделать.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
путевку куда-нибудь , отдохнуть
Пожаловаться
Maska
Сообщение от Katya, 8 июня 2013 года в 16:56
путевку куда-нибудь , отдохнуть
О, тоже интересный вариант. Спасибо! Вношу в список - вечером будем с мужем обсуждать.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
++++++++++++
самое то после напряженной учебы 
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Отличный вариант!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас