Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что почитать в отпуске?

Черный Тролль Хенни
всем привет. и предвзлетное пока) Тролль собрался в отпуск, и кАнеШнА возьмет с собой электронную книгу! посоветуйте чтиво, плиз! желательно что-нибудь легкое! (Хмелевскую не советовать-зачитана до дыр и любима крайне!-без нее никуда не еду)) или историко-биографическое) в общем, детективы с убийствами и фентези-не мое. остальное-милости прошу.
в свою очередь хочу поделиться открытием для себя писательницы Барбары Вуд. заплом проглотила ее книгу Улица Райских дев, сейчас тем же залпом читаю Остров забвения. очень нравится, рекомендую!)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
97
Настёна
Токарева, Рубина. Истинно женские книги об отношениях
Черный Тролль ХенниВ ответ на Настёна
Настёна
Токарева, Рубина. Истинно женские книги об отношениях
Рубина до дыр... Токареву еще не читала
Любава
а ссылочки не дадите где книги выше указанных дам скачиваете?
Леночек, 1 ребенок
Я читаю Устинову, Леонтьева, Софи Кинселлу... А вот Донцову разлюбила, только про Дашу Васильеву еще могу читать
МайскаЯ
Кхм...и я тут с "Мастером и Маргаритой" и О.Генри...
Леночек, 1 ребенок
А, еще Мария Метлицкая очень нравится 
Черный Тролль ХенниВ ответ на Любава
Любава
а ссылочки не дадите где книги выше указанных дам скачиваете?
я скачиваю все на флибусте
Черный Тролль ХенниВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Кхм...и я тут с "Мастером и Маргаритой" и О.Генри...
О. Генри очень люблю, с удовольствием перечитаю, спасибо)
Я сам себе и небо и луна
"На острове" Трейси Гарвис Грейвс, такая современная голубая лагуна, мне понравилась.
Дебби Макомбер 1. "Магазинчик на цветочной улице" и  2. "Путеводная нить"(это продолжение первой), легко читается, интересно, просто про жизнь.
Varanka, 2 ребенка
Может так сказать бестселлеры? ;) 50 оттенков серого? Похороните меня за плинтусом? АкушерХа? 
Черный Тролль Хенни
О. Генри очень люблю, с удовольствием перечитаю, спасибо)
Тады Жванецкого "Одесские рассказы" гляньте :up:
Рожденная для любви
Очень нравится Олег Рой
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенок
совсем-совсем легкое?)))) Чтоб мозг отдыхал? Тогда- Н. Абгарян "Манюня".)))) Ни переживаний, ни раздумий- только ржач)
Джигурда
Марк Леви
Манька Облигация, 1 ребенок
ооо..
я тут драйзера решила осилить:D
чет он мне не идет..
Squidward
Вспомнила тут недавно свое юношеское увлечение: Димфна Кьюсак. Австралийская писательница. "Скажи смерти: "Нет", "Черная молния", "Полусожженное дерево", "Солнце - это еще не все". Ну, и коли уж об австралийцах - Алан Маршалл, очень известная у нас книга "Я умею прыгать через лужи". 
Манька Облигация
ооо..
я тут драйзера решила осилить:D
чет он мне не идет..
Обожаю Драйзера:up: с шестого класса была влюблена в Каупервуда:D
like a ray of light
Улицкая.
Дафна дю Морье "Ребекка" и рассказы, Амели Нотомб, Гийом Мюссо, 
VP VP
Помню, взяла на Мальдивы Дневник Бриджит Джонс.Наш с мужем хохот слушал весь остров!:D
ТасяВ ответ на VP VP
VP VP
Помню, взяла на Мальдивы Дневник Бриджит Джонс.Наш с мужем хохот слушал весь остров!:D
смешнее чем фильм?))
like a ray of lightВ ответ на like a ray of light
like a ray of light
Улицкая.
Дафна дю Морье "Ребекка" и рассказы, Амели Нотомб, Гийом Мюссо, 
Если из классики, то Франсуаза Саган, Джейн Остин. 
Из современных еще Сеттерфилд "Тринадцатая сказка",  Макьюэн "Искупление".
Черный Тролль Хенни
я скачиваю все на флибусте
А у вас флибуста не глючила последнее время? Я уж думала, придется с ней расстаться
VirrTaВ ответ на VP VP
VP VP
Помню, взяла на Мальдивы Дневник Бриджит Джонс.Наш с мужем хохот слушал весь остров!:D
Бриджит Джонс :up:
От себя добавлю Трауб "О чем говорят младенцы" "Дневник мамы первоклассника""Нам выходить на следующей"(не очень смешная и легкая, но понравилось безумно!) и "Тетя Ася, дядя Вахо и одна свадьба". Последние 2 читала вслух оставшимся в живых на работе, хохотали до дрожи в окнах))
ТасяВ ответ на VirrTa
VirrTa
Бриджит Джонс :up:
От себя добавлю Трауб "О чем говорят младенцы" "Дневник мамы первоклассника""Нам выходить на следующей"(не очень смешная и легкая, но понравилось безумно!) и "Тетя Ася, дядя Вахо и одна свадьба". Последние 2 читала вслух оставшимся в живых на работе, хохотали до дрожи в окнах))
я эти книги тоже все прочитала,смеялась)))
я вообще все книги маши трауб прочитала,которые нашла в интернете
Черный Тролль Хенни
спасибо! пойду скачаю)
я на либрусеке читаю)) у нее много романов а ля Анжелика, но гораздо больше исторических моментов, цитат и ссылок на известных историков и мемуары великих))