Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 июля 2013, 21:46, Досуг, Обо всём на свете

что почитать в отпуске?

всем привет. и предвзлетное пока) Тролль собрался в отпуск, и кАнеШнА возьмет с собой электронную книгу! посоветуйте чтиво, плиз! желательно что-нибудь легкое! (Хмелевскую не советовать-зачитана до дыр и любима крайне!-без нее никуда не еду)) или историко-биографическое) в общем, детективы с убийствами и фентези-не мое. остальное-милости прошу.
в свою очередь хочу поделиться открытием для себя писательницы Барбары Вуд. заплом проглотила ее книгу Улица Райских дев, сейчас тем же залпом читаю Остров забвения. очень нравится, рекомендую!)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Токарева, Рубина. Истинно женские книги об отношениях
Пожаловаться
Рубина до дыр... Токареву еще не читала
Пожаловаться
Nusa Dua
Жюльетта Бенцони, исторические романы, Франция эпохи людовика 14... Интересно и приближенно к действительности.
Пожаловаться
спасибо! пойду скачаю)
Пожаловаться
Nusa Dua
я на либрусеке читаю)) у нее много романов а ля Анжелика, но гораздо больше исторических моментов, цитат и ссылок на известных историков и мемуары великих))
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вот и накачайте Токареву) для отпуска самое то!
Пожаловаться
Полина Красивая
Если совсем легкое-это Ларина и Веденская

Пожаловаться
Любава
а ссылочки не дадите где книги выше указанных дам скачиваете?
Пожаловаться
я скачиваю все на флибусте
Пожаловаться
Befana
А у вас флибуста не глючила последнее время? Я уж думала, придется с ней расстаться
Пожаловаться
МариАнна, 1 ребенок
у меня глючит....  а я думала только у меня так.
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
уже работает, там какая-то акция протеста была, я так поняла.
Пожаловаться
у них какой-то действительно протест был. и она действительно довольно тормознутая, но мне нравится, что там большой выбор книг-за многие из них на других ресурсах просили регистрацию либо еще что-то (ну, типа, для привелегированных), а на флибусте она в свободном доступе. 
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Я читаю Устинову, Леонтьева, Софи Кинселлу... А вот Донцову разлюбила, только про Дашу Васильеву еще могу читать

Пожаловаться
МайскаЯ
Кхм...и я тут с "Мастером и Маргаритой" и О.Генри...

Пожаловаться
О. Генри очень люблю, с удовольствием перечитаю, спасибо)
Пожаловаться
МайскаЯ
Тады Жванецкого "Одесские рассказы" гляньте :up:
Пожаловаться
пасиб) ща пойду поскачиваю)
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
А, еще Мария Метлицкая очень нравится 

Пожаловаться
CheBuRashechka, 2 ребенка
Я к вам,тоже хотела Метлицкую присоветовать.В последний месяц беременности всю запоем прочитала.
Пожаловаться
спасибо, скачала, буду читать)
Пожаловаться
"На острове" Трейси Гарвис Грейвс, такая современная голубая лагуна, мне понравилась.
Дебби Макомбер 1. "Магазинчик на цветочной улице" и  2. "Путеводная нить"(это продолжение первой), легко читается, интересно, просто про жизнь.
Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Может так сказать бестселлеры? ;) 50 оттенков серого? Похороните меня за плинтусом? АкушерХа? 
Пожаловаться
прочитано... кроме 50 оттенков-скачаю);)
Пожаловаться
Рожденная для любви, 2 ребенка
Очень нравится Олег Рой

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас