Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 декабря 2011, 10:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что почитать?

Доброе утречко!
Девчонки выручайте, ехать в поезде больше суток, хочется как-то интересно убить время... посоветуйте какую-нить интересную книгу. читаю все, триллеры, психологические, фэнтези, и проч. такие как Каревер "Суррогатная мать", Дж. Пиколт все книги люблю у нее "Хрупкая душа" очень задела.. П. Коэльо, и даже "Гарри Поттера" с удовольствием перечитываю в свои 21!!!=)
в общем, выручайте, жду ваших подсказок!
спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мария-Мирабела
Я бы журналов взяла почитать, типа Караван историй)))

Пожаловаться
Smail
дело в том что я очень быстро читаю.. и мне потребуется скупить полмагаза журналов чтоб хватило на дорогу почитать))
Пожаловаться
Софья
Это конечно совсем не из той "оперы", или, точнее, не тот литературный жанр\, который Вы любите, но всё равно посоветую, очень уж понравились "Счастливая девочка" Нины Шнирман, "Подстрочник" Лунгиной, ну и ещё люблю "Пристрастные рассказы" Л.Брик.
Пожаловаться
Smail
спасибо, сейчас поищу что это такое)
Пожаловаться
Smail
оо название мне уже нравится..! пасиб
Пожаловаться
julsineya, 1 ребенок
О, это жесть, а не книга, я не смогла читать, бросила....
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 19 недель
Если не читали, то Улицкую взять можно, а если детективы нравятся, то Рекса Стаута про Ниро Вульфа)))

Пожаловаться
Smail
нет не читала, спасибо!
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
А Стивен Кинг?
Пожаловаться
Smail
а что конкретно посоветуете? никода не читала, но с удовольствием смотрю экранизации
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
все. особенно цикл "темная башня"
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Ой, как Вы без него жили, если триллеры любите? :)) Завидую Вам со страшной силой, это мой любимый писатель, а у Вас всё впереди! Начните по хронологии написания читать. С "Кэрри". И посмотрите, понравится ли. "Темную башню" я лично напоследок оставила,так как фэнтези не люблю. Но и ее всю с удовольствием проглотила. А из самого любимого "Оно", "Роза Марена", "Противостояние". И всё это ТОЛСТОЕ. Правда, я тоже очень быстро читаю. Выходом стала электронная книга. Но Кинг у меня весь есть в хороших изданиях.
Пожаловаться
Жужа антиресной масти, 1 ребенок
Очень советую Стига Ларссона - трилогия "Миллениум" ничего лучшего в жизни не читала!!!!
Пожаловаться
Diana Gridneva
Э. Сафарли "Мне тебя обещали"
Пожаловаться
Ёлка
Макс Фрай все у него легкое
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
а я читаю книгу про афган "Цинковые мальчики" до этого прочитала "У войны не женское лицо" чет меня на военную тему потянуло....

Пожаловаться
Ёлка
Харуки Мураками одно время все перечитала что нашла
Пожаловаться
QuiBBler
Шантарам (Грегори Дэвид Робертс), Рожденный дважды (Маргарет Мадзантини), Дневник Анны Франк, Наваждение Люмаса (Скарлетт Томас), Чтец (Бернхард Шлинк), Дети свободы, Ты где?, 7 дней творения (Марк Леви), Рассвет (Стефани Майер), Империя ангелов, Мы Боги, Дыханье богов, Тайна богов (Бернард Вербер), Тринадцатая сказка (Диана Сеттерфилд), Сталинград станция метро (В. Платова)
Написала часть своих любимых книг)) И мне 21, ГП также в удовольствие перечитываю время от времени=)
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
"Похороните меня за плинтусом"

Пожаловаться
Mur-Mur, 1 ребенок
Прочтите "Спектр" Сергея Лукьяненко, очень уж он вкусно описывает мелкие детали :)
Пожаловаться
Из серии книга-загадка книга бестселлер Джеймс Роллинс "Амазония", "Пещера" "Пирамида" в общем такие современные приключения. очень интересно.
Ещё Камила Лэкберг "Ледяная принцесса", "Запах соли крики птиц" триллер умеренно страшно, но очень интересно. На флибусте всё есть.
Пожаловаться
Милашка
А мне понравилась книга Фредерика Бегбедера Любовь живет три года))))
очень умные мысли,и необычное написание)

Пожаловаться
.
а мне нравится классика. Тургенев, Куприн, Салтыков-Щедрин.
ведь века проходят, а ситуации повторяются те же самые, и люди в отношениях делают те же самые ошибки, читаешь будто про себя и своих знакомых... только современные люди разучились нюансы своих чувств словами выражать с такой точностью.
Пожаловаться
Лилия Наумова, 1 ребенок, беременна 25 недель
Мне нравится Андрей Белянин - фэнтази, очень смешно)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас