Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 июля 2011, 22:59, Досуг, Обо всём на свете

Что почитать??

Значит так...девочки!! подскажите кто-нибудь хорошие книги!!! Уезжаю за город...там инета нет..и пока кормишь ребятенка надо же чем то заняться )))
авторы и жанры значения не имеют!!! )))все что угодно!! интересное!!!
P.S: не видела, что такую тему недавно создавали ))) в инете 1,5 месяца почти не бывала ))

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
STAr☆че, 2 ребенка
мы с мужем на Акунина подсели.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Я сейчас читаю "Питомник" Полина Дашкова...хорошая книга

Йожык, 1 ребенок
Роман "Рябиновый мед. Августина" - это попытка взглянуть на век минувший глазами женщины. Маленькой девочкой привозит отец Августину в уездный город с теплым названием Любим. Она ничего не знает о своей матери и мечтает обрести семью. Станет ли дом исправника Сычева для нее родным? А может быть, она найдет то, что ищет, в большой семье Вознесенских? В северном лесном краю, на берегу говорливой Обноры, сочиняет юная Августина эпизоды будущего счастья. Мечтают о грядущем и ее друзья. Через все испытания герои проносят любовь. Каждый - свою. Любовь к дому. К Родине. К Богу. Свет любви ведет Августину сквозь первую волну испытаний неласкового двадцатого века.
Рябиновый мед. Августина , Алина Знаменская
мнеи очень понравилось!!!
АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВА, 2 ребенка
Я психологию читаю! Интересная книга "Психология лжи" Экмана Пола
Голос Разума, 2 ребенка
мне Михаил Литвак нравится)) рекомендую все его книги, особенно "Психологическое айкидо", "Секс в семье и на работе"
АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВА, 2 ребенка
Первый раз слышу) был бы книжный открыт я б сбегала)
Голос Разума, 2 ребенка
у него свой сайт есть, там статьи, книги можно скачать)) и на koob.ru скачать бесплатно можно.
ParasЁna, 2 ребенка
психологию люблю!!! скачала кууууууууучу книг )) не знаю только путных или нет )))
Льята
Ольгу Громыко накачайте, Макса Фрая... из последнего попробуйте Бубелу, его цикл "Последний герой", мне как-то не очень, там гл. герой ну очень крут, а муж и дочь и сын читают с удовольствием, на Флибусте уже все выложили.
Сату, 1 ребенок
а что это за сайт?
Льята
Если вы про Флибусту, то это очень обширная библиотека электронных книг. Набираете в поисковике "Флибуста" и находите. Чтобы качать регистрироваться не нужно.
ParasЁna, 2 ребенка
спасибо ))
Сату, 1 ребенок
вот спасибо))))) а то книг на русском днем с огнем не сыскать((( долго сидела на одном сайте, а теперь там денег просят, нашла другой, так там мало обновлений. попробуем теперь этот)
Daria Tarasova
я такую тему создавала месяц назад... мне кто-то посоветовал Дину Рубину почитать. низкий поклон этому человеку! особенно понравилась "белая голубка кордовы". вот теперь вам советую))
ParasЁna, 2 ребенка
я хотела и месяц назад создать...но была в летней ссылке за городом )))) приехала на 3 дня..запасаюсь книгами!!! там инета нет!!
ДрЁмка, 1 ребенок
Последнее новостраое открытия перечитала всего Шелдона смесь детектива с элементами романтики)
Таня Явтушенко, 3 ребенка
присоединяюсь. Я Сидни Шелдона уже не знаю по сколько раз перечитывала. Классный писатель
Йожык, 1 ребенок
Льята
Там теперь денюжки хотят, но оплата какая-то косая. Если только через читать...
**Ишь Ты***чЁ творится то...., 1 ребенок
Акунин и Булгаков Вам в помощь)))

МаМаНеГоРюЙчИк, 1 ребенок
Как и в прошлой подобной теме Соломатину:) "Мой одесский язык", "Акушер-ХА", "Приемный покой"....
Железный Феликс, 2 ребенка
джорджа мартина.

АннА, 1 ребенок
Акунин! А еще я на классику конкретно подсела, перечитываю прозу - Чехов (рассказы, пьесы что-то пока не иду ))), Достоевский РАННИЙ типа "чужая жена и муж под кроватью" (он юморно писал сначала), Куприн, Лермонтов, Пушкин.. Сейчас читаю Гиляровского "Москва и москвичи" - не знаю, где вы живете, может не интересно будет. )
марту кетро
Маssандра, 2 ребенка
я тут прочитала "Коллекционер", натерпелаааась...
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас