Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 февраля 2014, 21:57, Досуг, Обо всём на свете

Что почитать?

Девочки, посоветуйте какое-нибудь легкое и интересное чтиво. Из последнего понравившегося Ден Браун "Инферно" и "Голодные игры" Сьюзен Коллинз. Жанр не важен, главное, чтобы книга была захватывающе интересной. Заранее спасибо).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vredinka, 1 ребенок
http://deti.mail.ru/forum/dosug/kulturna..., я создавала такую тему, многое для себя нашла, может и вам тема поможет.

Пожаловаться
Клавка Шифер, 1 ребенок
Дашнер Джеймс "Бегущий в лабиринте" - Чем то похоже на "Голодные игры"
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Борис Акунин (весь), Дж. Мартин серия книг Песнь льда и пламени

Пожаловаться
Забава
50 оттенков серого
Пожаловаться
Клавка Шифер, 1 ребенок
Хрень полная - не читайте.
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Это полный ппц.... :sick::sick::sick:
Пожаловаться
Забава
Ну не сказать, что прям полная, но да хрень. Сказка в общем
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
блин, а пожалуй, надо прочесть, что бы самой сказать:  "хрень или не хрень":)
Пожаловаться
Забава
Почитайте. Я начала читать только чтоб в теме быть. А то по всюду про эту книгу твердят. Читается легко. Правда сцен постельных нууу очень много.
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
я их буду пропускать, как в школе пропускала описание природы))  спасибо, где-то даже скачаная была)
Пожаловаться
Lilu
Ну тогда Вы можете ограничиться   первыми 10 страницами, потому что все остальные т.р.а.х разной степени "жесткости":D. Дочитала позавчера, гадкие ощущения  остались...
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
зато как быстро прочту))
Пожаловаться
Lilu
Это да, я тоже "проглядывала" уложилась за 2 вечера.. Есть еще  2 части продолжения. Там роман просто обрывается. Читать не хочу)))
Пожаловаться
Забава
Их три части
Пожаловаться
Lilu
Вам реально понравилось, так, чтобы рекомендовать???  Вот как раз дочитала позавчера, осталось ощущение грязи..Хотя не ханжа ну нисколечко..Мама одно время увлекалась дамскими романами- читала я на даче от безделья, такая же дребедень, но они так и преподносились- однодневки, прочитал и в  топку. В очередной раз убедилась, что и бред озабоченного можно раскрутить как талантливое открытие, были бы деньги...
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
:sick::sick::sick::sick::sick::down:
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Вденская - женские романы, легко, интересно. Устинова- романтические детективы, Пехов - фантастика, Громко - ироническая фантастика, Александра Руда - тоже фантастика, только с юмором, интригами. Надежда Кузьмина - опять же фантастика с юмором, приключениями, любовЯми и даже хе-хе с сексом :D:D

Пожаловаться
Веденская
Пожаловаться
Забава
Охота на пиранью, книга намного интересней фильма. Фильм вообще фигня. Унесенные ветром, читала раз 10 и каждый интересно
Пожаловаться
Льята
Тут навели - Сандему Маргит. серия: "Люди льда". Млиннн...там больше 40 книг. Фентези с элементами мистики или наоборот.:DНу я несколько другое люблю, но вполне читаемо.
Пожаловаться
Ася
"Книжный вор",  Зусак Маркус. Оч понравилось!
Пожаловаться
Lilium Candidum
"Жизнь Пи" - Янн Мартел
Пожаловаться
QuiBBler
"Книжный вор" - очень сильная книга!! +++
Пожаловаться
Забава
А голодные игры интересная?легко читается?
Пожаловаться
да, легко. довольно интересно, затягивает. только меня концовка очень разочаровала.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас