Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 августа 2013, 14:09, Досуг, Обо всём на свете

Что почитать?

Всем привет. Опять я задумалась, что же мне почитать.... Что из последнего вы прочитали, что понравилось? Все жанры, кроме фэнтази. Делимся, советуем, рекомендуем.
Спасибо заранее:-) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
татьяна карезина, 1 ребенок
Ремарк
Пожаловаться
Муми-Мама
Обожаю Ирвина Ялома и Девида Лодж. Их сейчас и перечитываю.
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
О чем пишут?
Пожаловаться
Муми-Мама
Лодж социальные комедии, Ялом известный психотерапевт,.. об этом и пишет)
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Вот спасибо, прочту:-) 
Пожаловаться
Муми-Мама
Советую Ялом "Лжец на Кушетке"! Раз 5 перечитывала..
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Обязательно почитаю! Наверное, с неё и начну:-)  
Столько книг порекомендовали здесь, что мне на пару месяцев точно хватит.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Состав освежителя в туалете. Впечатлило. Наверное, следущую серию тоже читать буду:D
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
У нас нет освежителя.... Интересно?:D
Пожаловаться
Казнь Египетская
Временами да!:D
А так могу посоветовать только классику: я сейчас читаю с удовольствием Вудхауза и Золя;)
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Надписи на: освежителе, упаковке туалетной бумаги и туалетных утятах лидируют в рейтингах самых читаемых уже много лет! ;)
Пожаловаться
Казнь Египетская
Ну еще бы! Классика литературы!:D
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
У нас упаковки туалетной бумаги и другие средства для туалета и ухода за ним, стоят в коридоре в спец шкафчике. Забываю бегать за ними через весь дом....
Пожаловаться
Да Вы, оказывается непросвещенный человек, хех!

Все самые великие умы даже в уборной не брезгуют чтением, а у Вас, видите ли, шкафчик в коридоре! Верх невежества! :D:D:D
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Ужос просто, какая я!
Вообще в туалете читать не могу, фу, сидеть читать и нюхать там все это... Дела сделал и пошёл... Я больше на диванчике или в кроватке, с планшетом...душевно...
Пожаловаться
Нетерпеливы Вы, мамзель!

Чтение как раз -таки сосредотачивает человека и не позволяет ему особо отвлекаться на окружающую ауру, ну на крайний случай, если запах уж совсем стойкий можно вырвать прочитанную страницу из книги и сжечь ее дабы запах исчез. :D:D:D
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Я книги не покупаю, читаю онлайн или через читалку.
Пожаловаться
О, времена! О, нравы! :shock: 

Как жить-то дальше, планшетом и, пардон, попу не подотрешь, когдась бумага кончилась в туалете. А вот книги всегда останутся лучшими друзьями человека! И для чтения, и для туалета, и для семок, и для под ножку стола поставить и для много другого! И это все круглосуточно и без посаженной батареи!
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
У нас книг на русском языке почти не найти, полторы книги в год привозят и стоят по 30 евро за книгу. У меня даже мама она читалку перешла, хотя все противилась, она вообще по книги в день "глотает". В местной библиотеке три стеллажа с русскими книгами, ничего не добавляют. Сама, год назад, четыре чемодана книг туда сдала, все русские рады:-) 
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Я однажды пошла с книжкой в эту самую комнату. Книга большая, новая, с рецептами чтоли была. Через некоторое время интерес перенесся на книгу идущую в расход (коту рвали). И увлекшись чтением старой книжки, оторвала страничку от новой книги))))
Пожаловаться
Ну книга с рецептами, да если еще и картинки там- совсем в уборную непозволительно, как же Вы так! Книга а вкусной и красивой пище в помещении, где эта пища уже идет в утиль? Некошерно как-то :shock:
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Ну вот так вот))) Главное я потом бабушке боялась рассказать про это))
Пожаловаться
А как же сеи шедевры?

Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
У нас таких нет. Вся бумага продаётся в упаковках по 4,8,16,32 штуки. В упаковке бумага уже готова к использованию, нет оберточной бумаги, как на этом фото.
Пожаловаться
Вот видите, в нашем СНГ люди заботятся друг о друге, печатают информацию и инструкции на КАЖДОМ экземпляре, не то, что в Вашем забуржуйстве, экономят на знаниях и бумаге!

:D:D:D:D:D шучу, разумеется
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас