Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2015, 16:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что не так?

Сегодня, впервые, прикопалась ко мне бабулька, вначале она просто сидела в автобусе напротив и разглядывала с осуждающим взглядом, потом выразила недовольство вслух! А именно, то, что штанишки у меня короткие, неужели по размеру купить нельзя! И зачем косынка мне на голову такая страшная, ай ай, ай!
   Брючки действительно короткие, ну фасон у них такой, я эти брючки подстрелышами называю, мне их нравится с кедами носить, или сандали обувать, сегодня дождь, поэтому кеды были, а косынку одела, чтоб уши не задуло сегодня, и чтоб голову не пекло в жаркие дни, я не считаю ее ужасной, обычная косынка с черепами...обычный, даже довольно скромный и не приметный прикид, чтоб высказывать свое недовольство! Вообще, я ответила,  скажите спасибо, что ирокез не замутила, да дырок в лице не наделала, и что я бываю разная, и сегодня мне удобней в этом!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Это ладно. А вот когда меня каждый второй спрашивает: а чё у тебя такой живот огромный? - мне что сделать? Вы хоть переодеться можете. )))

Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
там точно не двойня?
а то знакомая моя на этот вопрос орала на нас всех, что достали её, что живот нормальный, что де мы животов не видели нормальных...
ха! и двойню родила. когда ей утвержала акушерка там один...;-)
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Вот-вот, потом про двойню уточняют. Ещё гениальное: а зачем тебе ещё один мальчик? ))))))) А вот люблю я мальчиков, как-то так сложилось. )
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
а зачем тебе ещё один мальчик?
обалдеть, такой глупости я в свое время не слышала. Только жалели почти все, что не девочка. а "опять мальчик :("
Пожаловаться
Только жалели почти все, что не девочка. а "опять мальчик "
представляю как меня жалели )))
Пожаловаться
Anna
Да часто такое говорят! И мне говорили. Наверное, много мужененавистниц :)
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
А что они предлагают сделать, если уже мальчик?))) Пол сменить внутриутробно или чего?
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Мне с сочувствием говорили :"Ну, не переживай, молодая, ещё ролишь себе дочь!"
Хотя я вообще не переживала по поводу второго сына.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вчера стоим с приятельницей.У нее второму сыну месяц.Подошла бабка ,спрашивает,с кем поздравить.Когда она сказала,что сын,та так сочуственно-ну как же так.Опять.Надо обязательно девочку.Как хотелось послать ее куда подальше со своими девочками
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
Отвечайте, что тройня!
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Ekaterina AL, 4 июля 2015 года в 16:38
Это ладно. А вот когда меня каждый второй спрашивает: а чё у тебя такой живот огромный? - мне что сделать?

простите, рассмеялась))))))))))))0
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Я то грешным делом думала,что черепушки носят подростки,то есть носили,уже года 2 как мода прошла...
а нет..ошиблась

Пожаловаться
Как всегда
Да прям, подростки!:) У меня куча барахла с черепами и весь мотоцикл ими обляпан.:)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
говорю..ошибалась^)))
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Не ошиблись...видимо это какая то сельская мода, уж простите автор.
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Причем тут сельская-городская??? Что за глупость?
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Адекватный взрослый человек, живущий в мегаполисе, никогда так не оденется.
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Адекватный взрослый человек, живущий в селе тоже... Разве что в огород... Но и жители мегаполисов ходят на даче не в гуччи.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Черепушки прошлый век какой то...я даже байкеров в таких расцветках лет 10 не видела уже.
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
10 лет назад - это все еще 21 век... Я видела байкеров в черепушках. И эмо, и еще каких-то неформалов.
Пожаловаться
mila
Сообщение от Enkeli, 4 июля 2015 года в 20:01
Черепушки прошлый век какой то...я даже байкеров в таких расцветках лет 10 не видела уже.
то что именно вы чего-то не видели, не означает что это не имеет места быть
Пожаловаться
Светуёчек, 2 ребенка
Я думаю, адекватному взрослому человеку положить на то, что вы против черепушек. В независимости от места проживания.
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок

Пожаловаться
mila
Сообщение от IrissKa, 4 июля 2015 года в 16:59
Причем тут сельская-городская??? Что за глупость?
ну чему тут удивляться, ведь для москвичей (особенно новоявленных) - весь остальной мир провинция)) - синдром буратино)
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
А с чего вы взяли, что все должны одеваться только по моде. Если мне нравятся черепушки, то я буду их носить, и мне будет все равно модно это или нет.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас