Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мужчине подарить?

Тата
Вечная проблема. Подарок на новый год. Чего хочет не знает (точнее знает, это участок, дом и ферма, но как бы я не миллионер) Увлечений особо нет каких-то, ну ковыряется в технике, компе, ремонт делает, инструменты есть. На день рождения дарила брюки. На всякие такие праздники вполне рад трусам- носкам. Но это капец какой-то, а не подарок! Можно вообще ничего не дарить с таким подходом, ну или реально носками ограничиться. Но неудобно как-то, мне гитару, а я носки, ну как-то... так себе. Билеты бы на концерт подарила на его любимую группу, но с ограничениями и графиком работы особо надолго не распланируешь, а концерт в марте вроде... Короче, не знаю, посоветуйте. 37 лет человеку.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
ЛераВ ответ на Майя
Майя
На другом ресурсе Тата пишет о долге больше 500 тыс. так что хорошо хоть 5 тыс.есть на подарок
История переписки2
Ну это же Тата)
Натали Старостенко
Когда у меня были ограничены финансы, я дарила портмоне. Вроде банально. Но я делала тиснение инициалов. Уже получается личный подарок с заботой и тп. На ремень тоже можно сделать.
Женечка-пенечка, 2 ребенка
У меня для мужчин в зависимости от степени близости подарки: рубашки, галстуки, ремни, перчатки, парфюм. Возможно, вместо рубашки футболка. Можно шарф или кашне (это от стиля жизни, конечно, зависит).
Можно сертификат, но на новый год хочется именно подарок подарить.
Мария Николаевна
Если автомобилист, то можно подарить видеорегистратор с радар-детектором, полезная штука, своему подарила такой в прошлом году, не нарадуется никак вот -> https://vk.com/wall-167713788_16

А если любит охоту, рыбалку, то отлично подойдёт костюм горка вот -> https://vk.com/wall-167713788_15
Рокси
путевку на ферму,пусть пашет в удовольствие))
Olga_87, 3 ребенка
Я в прошлый год подарила набор для покера на компанию 6-8 человек (чемодан, сукно, колода пластиковых карт, фишки), отлично зашел. Бывают скидки, если помониторить, в вашу сумму можно будет уложиться.
В этом даже не знаю, что дарить, мы уже сделали друг другу взаимный подарок - купили наконец-то кофеварку приличную, ждем, скоро должна прийти.
Если сэкономить и порадовать - алкорулетка в свое время отлично зашла, дешево, но в тоже время очень прикольная штука, используем периодически на мероприятиях.
В общем, мы стараемся дарить на праздники то, что радует, но самому купить себе любимому жалко. Одежда и т.п. это не подарок, на мой взгляд.
Chizmary, 2 ребенка
Аксессуары в машину (я заказывала портмоне с номером и логотипом), футболку с номером и фамилией (если спортом занимается).
Мария Иванова
Я бы сертификат бы подарила в какой нибудь магазин, где есть техника и комп штучки, типо ситилинка, мвидео и тп. Он может купить там что-то себе дороже, а сертификат как скидка. По мне все равно это лучше, чем какнибудь фигня за 5тыс.
Olga, 2 ребенка
ничего. зачем дарить хрень, если не знаете желания? да если бы и знали, то всё равно бы не угадали
Фасоль
Мужу на др подарила билеты в Большой театр (живем не в Москве). Слетали туда сюда, был счастлив.
В этот раз буду билеты дарить в отпуск, правда он у нас в апреле.
Но если нет вообще ни хобби, ни идей, то деньгами. Пусть сам решает и покупает что хочется
12