Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что мне делать?

1. муж не любит: мне не нра что он переписывается по инету с одной бабой (из Ростова-Дону на любые темы). когда говорю что мне это не нра - он говорит - все равно так буду делать? вот что это ? мне не везет или я не мудрая? (как муж говорит)2. с ребенком гуляет 1 раз в пол года! (и то из под палки). в остальном занимаюсь с ним я. при этом он хочет еще 1 ребенка. и в скором времени. как мне быть?
3. муж говорит, что меня любит. но он часто врет и в этом боюсь тоже(( но не знаю, надеюсь нет. готовлю я хорошо и ему со мной наверное удобно жить (чисто и вкусно и наглаженно).
4. на работу я не вышла в 1,5 года. так как не было с кем оставить ребенка (бабушка живет на другом конце города, до садика еще где-то 9 месяцев). я сказала вчера мужу: давай я уеду к бабушке с ребенком, чтобы выйти на работу (тогда бабушка согласна с ним сидеть и мне близко до работы). он кричит - что не хочет отдельно от ребенка жить пол года. сам жить у свекрови не хочет.
5. муж где-то раз в две недели пьет. один раз в месяц где-то напивается сильно. так же где-то примерно не ночует дома. говорит, что у друга остался.
я уже устала терпеть эту ситуацию и быть "мудрой" (как просит муж) и терпеливой (как советует моя мама). мама говорит "терпи", а сама живет с идеальным мужем - моим папой и не понимает, что такое как у меня жить(( подруг у меня очень мало и живут они далеко, так что посоветовать что-то мне не кому. квартира - мужа и свекрови и сына. я тут даже не прописана. прописана у бабушки.

вот такая ситуация. что делать то?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
а, так вы троль? только сейчас поняла. ну пока!
Пожаловаться
Счастье Моё
я вам уже отвечала на этот вопрос - если вы ищете во мне своих собратьев-троллей, то обратились не по адресу)
ну а если реально думаете, что полное слияние жизней любящих людей - это троллинг, то мне вас искренне жаль.:) пока будете так думать, жизнь ваша не вырулит на хорошую дорогу.
Пожаловаться
и любовница у него есть. например, я!
Пожаловаться
Счастье Моё
мечтать, конечно, не вредно)) но - мой муж не любит неумных женсчин с комплексом жертвы.)
Пожаловаться
а с чего вы взяли что я не умная ) я директор департамента в финансовой компании иностранного капитала))
Пожаловаться
Счастье Моё
само собой, что вы директор и так далее)) я даже охотно верю, что у вас пять высших образований, МВА, восемь языков и т.п. что не отменяет отсутствие ума - ибо всё, что написано в сабже, только крайне неумная дама может терпеть.)
Пожаловаться
да да да. завидуйте мне и наслаждайтесь !)
Пожаловаться
Счастье Моё
упаси меня Боги от того, что в сабже)) завидовать тут может только мазохист, а я как-то не отмечена подобными перверсиями)
а наслаждаться непременно продолжу, спс)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас