Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что мне делать?

1. муж не любит: мне не нра что он переписывается по инету с одной бабой (из Ростова-Дону на любые темы). когда говорю что мне это не нра - он говорит - все равно так буду делать? вот что это ? мне не везет или я не мудрая? (как муж говорит)2. с ребенком гуляет 1 раз в пол года! (и то из под палки). в остальном занимаюсь с ним я. при этом он хочет еще 1 ребенка. и в скором времени. как мне быть?
3. муж говорит, что меня любит. но он часто врет и в этом боюсь тоже(( но не знаю, надеюсь нет. готовлю я хорошо и ему со мной наверное удобно жить (чисто и вкусно и наглаженно).
4. на работу я не вышла в 1,5 года. так как не было с кем оставить ребенка (бабушка живет на другом конце города, до садика еще где-то 9 месяцев). я сказала вчера мужу: давай я уеду к бабушке с ребенком, чтобы выйти на работу (тогда бабушка согласна с ним сидеть и мне близко до работы). он кричит - что не хочет отдельно от ребенка жить пол года. сам жить у свекрови не хочет.
5. муж где-то раз в две недели пьет. один раз в месяц где-то напивается сильно. так же где-то примерно не ночует дома. говорит, что у друга остался.
я уже устала терпеть эту ситуацию и быть "мудрой" (как просит муж) и терпеливой (как советует моя мама). мама говорит "терпи", а сама живет с идеальным мужем - моим папой и не понимает, что такое как у меня жить(( подруг у меня очень мало и живут они далеко, так что посоветовать что-то мне не кому. квартира - мужа и свекрови и сына. я тут даже не прописана. прописана у бабушки.

вот такая ситуация. что делать то?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
в смысле рожки то у меня))
Пожаловаться
Инна Кулаева
второго точно не надо рожать от такого
Пожаловаться
а причем тут мудрость к тому, что вы терпите неуважение к себе??? это не мудрость - это глупость..Вашему мужу на вас наплевать..

Пожаловаться
светик, вот вы красивая девушка, помогите пожалуйста. как вернуть интерес мужа к себе? неужели только уходом от него?
Пожаловаться
спасибо за комплимент, конечно....))) но мой совет очень экстремальный, хотя и проверенный на себе....В какой-то момент муж тоже начал борзеть, хамить, перестал считаться с моим мнением и т.д. и т.п. ..в какой то момент мое терпение лопнуло и я поняла, что жить так больше не хочу...В результате его вещи были собраны и выставлены за дверь. Он ушел, выкобенивался еще пару месяцев, не верил, что я серьезно, мужская гордость играла..Потом,когда получил повестку в суд на бракоразводный процесс..приполз на коленях...встречал меня где только мог, стоял в луже на коленях и просил прощения, дарил сотнями розы, ночевал в машине около подъезда, плакал...короче, мурыжила я его еще месяц...потом простила. сейчас все хорошо. Но это сработает только в том случае, если муж вас любит. если нет, то он просто уйдет. Подумайте хорошо, прежде чем так экспериментировать.
Пожаловаться
Мама-Киса
Лично я думаю, что он Вас не любит...и как личность Вы ему не особо дороги. И че вы живете вместе не понятно..
как-то затухло все.
Пожаловаться
Jul
не пониаю по пунктам вас все не устраивает и спрашиваете, что делать, а мужу вашему нужна дама с железным характером....
Пожаловаться
а у меня какой, по-вашему?
Пожаловаться
Jul
1. приват общение с другими женщинами - нет
2. гулять с ребенком при любой возможности или когда мне надо отдохнуть
3. могу готовлю, нет значит сам
4. мне надо выйти на работу и я это сделаю не зависимо от желания мужа и сделаю так как мне удобно
5. придет пьяный, на следующий день остается с детьми, а я в загул с подругами
Я написала по вашему списку, какой бы был у меня мужчина, с другим бы жизнь не связала))
Пожаловаться
анюта, 3 ребенка
Советую уйти к бабушке и перестать зависеть от супруга.Люди чувствуют зависимость от них, как собаки страх.Когда манипулировать мужу станет нечем,то, возможно, ситуация хоть немного, но изменится.Ребёнка вы отца не лишаете - вместо перепеси с дамой из Ростова, муж может пройти до вашей бабушки и уделить внимание сыну.
Пожаловаться
Счастье Моё
ржу, простите))
однозначно мама права - терпите. а то как же, вдруг разведется, кому вы будете нужна - брошенка с дитём? небось еще и не молоды, лет под 30 вам. тогда точно остается только терпеть.
Пожаловаться
ну да) но это не старость) простите. я лет на 25 выгляжу
Пожаловаться
Счастье Моё
кого волнует, на сколько вы выглядите? если вам больше 25 по паспорту - всё, вы старуха, и никому не нужны. терпите своего придурка и скажите спасибо, что он вас не бросает и не бьет! а что он алкаш... ну шо ж теперь, должен же мужчина как-то расслабляться после работы! не гуляет же. терпите-терпите. и готовьте. и стирайте. кстати, если он спьяну блюет, имейте ввиду - все это должно быть убрано к его пробуждению. а вы перед ним должны стоять на задних лапках с бутылкой пивка на опохмелку. всё записали?
Пожаловаться
вы слабовато тролите. сама наверное прыщавый подросток с банкой пепси и в очках с роговицами! а-ха-ах
Пожаловаться
Счастье Моё
обижаааете. во-первых, не пепси, а кола. во-вторых, очки у меня металлические. в-третьих, я такая же старуха, как и вы, только без чемодана в виде мужа-придурка и алкаша.)
ну и главное - я ваш тролльский хлеб не ем, нафиг надо) но вот поддержать тему, созданную ради троллинга - енто завсегда пожалуйста.8)
Пожаловаться
мне вас жаль, что у вас нет мужа! но нельзя же так злобствовать!
Пожаловаться
Счастье Моё
муж у мну есть) но непьющий и с чужими бабами не переписывающийся.) что характерно - при этом я не готовлю, не прибираю и не глажу. такие дела.
Пожаловаться
да, тогда он у вас есть до поры до времени. удачи!
Пожаловаться
Счастье Моё
эта фраза выдает в вас женщину с глубокими комплексами, которая не видит в себе иной ценности, нежели готовка и глажка. психолог вас спасет.)
муж изначально брал меня такую, нехозяйственную. еще и по моей инициативе год ждал, чтобы проверить друг друга, а потом только жениться. так что у нас у обоих взвешенная позиция в выборе друг друга.)
Пожаловаться
ну не надолго, могу вас уверить. или к любовнице кушать будет ходить) потому что домашнюю еду вкусную сексом не заменишь, даже удачным. а вы научились лишь ноги раздвигать хорошо. поздравляю!)
Пожаловаться
Счастье Моё
хосспидяяя... я понимаю, что наших женщин мамы и бабушки учат воспринимать мужчин как животных, но не до такой же степени) при чем тут секс или домашняя еда?) "Любовь? не, не слышала" - эт про вас.))
Пожаловаться
любовь живет 3 года. а потом наступает привычка,, просвещенная вы наша!!!
Пожаловаться
Счастье Моё
очень жаль, если вам и всем вашим родным и близким так не повезло в жизни) у наших семей - другой опыт, куда более положительный)) а вы получаете ровно то, чего ждёте.;)
кто вам сказал про 3 года и последующую привычку? мама?
знаете, я в первый год жизни столько нервов мужу истрепала... в некотором смысле даже специально. как раз для того, чтобы проверить - действительно ли любит, или просто привычка/удобство и т.д. в том же духе.
сейчас даже стыдно за эти все его пострадавшие нервы.
но зато точно знаю, что все мои недостатки он видел и знает. и коли при этом всё равно продолжает обожать и носить на руках - это серьезно)
и только после того, как я в этом убедилась, мы поженились.
так что нашим отношениям уже ничего не страшно.)
Пожаловаться
да уж.. сними розовые очки девочка. страницы в соц сетях у вас общие? вы имеете доступ к его сообщениямм в мобильном телефоне? у него нет подруг женского пола?
Пожаловаться
Счастье Моё
да уж.. сними розовые очки девочка. страницы в соц сетях у вас общие? вы имеете доступ к его сообщениямм в мобильном телефоне? у него нет подруг женского пола?

страницы общедоступные, почты общедоступные, скайпы, телефоны общедоступные, в т.ч. общедоступна информация к детализации счетов, подруг нет)) без меня никуда не ходит, т.к. ему без меня плохо и скучно)) это не розовые очки, это наша реальная жизнь. и как бы вы ни старались отрицать, что так бывает, нашу жизнь это не изменит)) а вот ваша жизнь в попе ровно потому, что вы не позволяете себе выбраться за рамки этого восприятия.:)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас