Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 декабря 2012, 09:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что мне делать?

1. муж не любит: мне не нра что он переписывается по инету с одной бабой (из Ростова-Дону на любые темы). когда говорю что мне это не нра - он говорит - все равно так буду делать? вот что это ? мне не везет или я не мудрая? (как муж говорит)2. с ребенком гуляет 1 раз в пол года! (и то из под палки). в остальном занимаюсь с ним я. при этом он хочет еще 1 ребенка. и в скором времени. как мне быть?
3. муж говорит, что меня любит. но он часто врет и в этом боюсь тоже(( но не знаю, надеюсь нет. готовлю я хорошо и ему со мной наверное удобно жить (чисто и вкусно и наглаженно).
4. на работу я не вышла в 1,5 года. так как не было с кем оставить ребенка (бабушка живет на другом конце города, до садика еще где-то 9 месяцев). я сказала вчера мужу: давай я уеду к бабушке с ребенком, чтобы выйти на работу (тогда бабушка согласна с ним сидеть и мне близко до работы). он кричит - что не хочет отдельно от ребенка жить пол года. сам жить у свекрови не хочет.
5. муж где-то раз в две недели пьет. один раз в месяц где-то напивается сильно. так же где-то примерно не ночует дома. говорит, что у друга остался.
я уже устала терпеть эту ситуацию и быть "мудрой" (как просит муж) и терпеливой (как советует моя мама). мама говорит "терпи", а сама живет с идеальным мужем - моим папой и не понимает, что такое как у меня жить(( подруг у меня очень мало и живут они далеко, так что посоветовать что-то мне не кому. квартира - мужа и свекрови и сына. я тут даже не прописана. прописана у бабушки.

вот такая ситуация. что делать то?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
на счёт пункта 4 согласна с вашим мужем. чё за фигню придумали уехать от мужа с ребёнком в другой город? или вам настолько не хватает денег что надо срочно работать?

Пожаловаться
не в другой город (это в одном городе, просто в другом районе)
Пожаловаться
Я
фу ты блин не то прочитала у вас на другом конце города написано а я чёт слово конец вообще пропустила)
ну так а что на счёт денег? реально не хватает что надо идти на работу?
Пожаловаться
Я
по поводу пункта 1 то отрежте нафиг провода от инета и этими проводами привяжите мужа к батарее чтобы больше не было пункта 5 )))
Пожаловаться
Margarettiecher
Это всё про кого??
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
сменить мужа
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Поговорить с мужем, объяснить, что мелкая ложь рождает большое недоверие. А как можно жить без доверия и уважения?
Пожаловаться
ElEnOcHkA
+++ еще и как пример спросить насколько он был бы мудр если бы жена переписывались с соц сетях с мужчинами на откровенные темы.
Пожаловаться
он разрешает и даже предлагает мне с кем-то переписываться
Пожаловаться
ElEnOcHkA
Очень очень странно. Ваш муж по ходу скрытый свингер:-) предложите ему этот вариант,явно он заинтересуется:-)
Пожаловаться
не свингер он. уж кто кто.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Меня всегда вырубают такие мужчины, которые говорят, что им можно, а женщине нельзя. Просто потому что он мужчина. Говённые мужики и ведь как ослы-не переубедишь. Я с таким развелась.
Пожаловаться
Шизгара
К бабушке.Многие мучаются,потому что некуда идти.А вы так и проживете,подтирая мужу задницу.Я бы не наступала на горло собственной песне.Даешь,свободу.А то похоже не ценит комфорт и уют.
Пожаловаться
идти то есть куда. но ребенка я люблю больше, чтобы лишать его папы
Пожаловаться
Шизгара
т.е с вашим папой договориться невозможно? -Ты стираешь мне трусы,а я люблю СВОЕГО ребенка-.
Пожаловаться
Подснежник
Че- то муж у вас какой-то детский.
Пожаловаться
детство в попе? это да
Пожаловаться
Подснежник
ага
Пожаловаться
а у вас не такой муж?
Пожаловаться
Подснежник
нет слава богу)
Пожаловаться
а какой у вас?
Пожаловаться
Подснежник
А вам зачем?)))) Мой таких глупостей себе не позволяет.
Пожаловаться
Ёлка
вести себя так, что б мужу стало больно за бесцельно прожитые годы))
он хочет переписываться - пусть переписывается, а Вы хотите болт класть на его рубашки и ужин
и так по списку
Пожаловаться
он меня заставляет морально приготовить ему. иначе не будет выносить утром мусор и возить на машине (когда нам надо поехать куда-то далеко с ребенком)
Пожаловаться
Ёлка
мусор и самой вынести можно, как и мозг
а с машиной - сами берете и едите, или на такси, а вообще ребенок общий - и это его святая обязанность
терки решать самим надо, не привлекая в это детей и не манипулируя ими
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас