Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 апреля 2015, 13:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что мне делать?

Вопрос о том как везде успеть.Я не знаю.Зашиваюсь.
Начем с того что я и так прилично занята- работа по полной, 3 тренировки  в неделю по крав мага, 1 тренировка по танцам (собираюсь бросить ибо результата ноль, а деньги идут), итого у меня в будние дни один свободный вечер на данный момент.
Недавно мне подарили пневматическое оружие (давно мечтала) и теперь на повестке дня вопрос о записи в тир.Значит в выходные тоже какое то время знята.
Мой дражайший супруг в курсе всего это, и еще он советует мне заняться спортом (всмысле подкачаться,намекает видимо что я уже не то).
И еще говорит что мне все же стоит продавать мои вязаные поделки, и вообще стоит серьезно заняться музыкой. Он не заставляет конечно, да я и сама люблю все свои хобби. Но блин, серьезно, КОГДА мне все это успевать?
 До какого то момента у меня получалось,но если добавить к тому что есть тир,качалку и музыку то это уже не жизнь.
В общем если кому то удалось организовать свое время дабы все успеть,поделитесь секретом.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ника Любимова, 1 ребенок
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь... А у Вас тут зайцев - не перечесть))

Пожаловаться
ну что поделать если я всех своих зайцев люблю
Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от Медной Горы Хозяйка, 2 апреля 2015 года в 13:52
ну что поделать если я всех своих зайцев люблю
рожайте детей)
Пожаловаться
нет,не готова.Я еще не научилась до конца всем своим увлечениям, как же можно прокачивать новых персонажей не докачав старого?
Пожаловаться
Ника Любимова, 1 ребенок
Та да... честно говоря, не представляю себе всё это при наличии хотя бы одного, даже самого спокойного ребенка возрастом лет так до 3-х... О_о
Пожаловаться
Белый шоколад
Не все конечно, но и половина этого возможно. Со мной занимается женщина с работой, 3-мя детитьми, младшему будет 2, ездила в Ростов на чемпионат, ходит 3 раза в неделю+ стриппластика 2 раза в неделю. Вяжет крючком игрушки. Из помощников - только мама, которая работает.
Пожаловаться
Фаталистка
Крав Мага профессионально или любитель?
Пожаловаться
В каком смысле?Я не в Израиле и не в армии,значит любитель
Пожаловаться
Фаталистка
Просто друг моего мужа Мастер спорта по рукопашному бою, а в графике его тренировок- 3 раза в неделю крав мага. Поэтому я и подумала может вы тоже мастер спорта по конкретному виду спорта.:)
Пожаловаться
Крав мага не спорт чтобы быть мастером спорта.Теоретичсеки через несколько лет я попробую попросить стать инструктором.Собственно этого и хочу.
Пожаловаться
Фаталистка
Да, я не правильно выразилась. Крав мага у него как элемент тренировки( 3 раза в неделю)
Желаю вам добиться поставленной цели:up:
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
зверинец целый. Я б уже давно ласты склеила с таким графиком, какой уж там фитнес и музыка....
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Ника Любимова, 2 апреля 2015 года в 13:51
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь... А у Вас тут зайцев - не перечесть))
:up::up:
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
"Мой дражайший супруг в курсе всего это, и еще он советует мне заняться спортом (всмысле подкачаться,намекает видимо что я уже не то)." -какой заботливый намек :)
Пожаловаться
на что я ему совсем незаботливо говорю что чья бы корова мычала.Кабанчик.
Пожаловаться
а он у Вас чем-то занят в свободное от работы время?
Пожаловаться
честно говоря я за этим не слежу.Книжки читает,рисует,играет...вроде как
Пожаловаться
маловато, как-то занятий у него, маловато.
Пожаловаться
да фиг знает.Я его вечером за ужином вижу, и утром когда он мне чай с бутером приносит.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Книжки читает,рисует,играет...вроде как
:DУ меня так 4летняя дочь развлекается;)
Пожаловаться
а что плохого?Я разве что рисую плохо,но иногда тоже читаю и играю в комп....

Или мужу положено по статусу немедленно отрастить усы и лечь на диван с газетой?
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
А почему Вы решили, что это плохо?:shock::D
Просто прокомментировала, что у меня доча так вечером развлекается.;)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
крестик в правом верхнем углу монитора и все, полдня свободно

Пожаловаться
Ника Любимова, 1 ребенок
Истина!)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас