Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2013, 09:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что мне делать?

Мне 42 года, трое детей, разведена. Полтора года назад познакомилась с мужчиной, моложе меня, женат. Сейчас осудите меня, но там семьи как таковой давно нет. Их сын 14 лет никому не нужен, оба заняты собой. Он у меня, а она с подружками по кабакам шляется. Жена моего мужчины зарегистрирована на сайте знакомств, и я подстроила ей знакомство, ну и встречу с одним моим знакомым.  Они начали тесно общаться. Недавно я узнала что она беременна, и собирается рожать. Знакомый женат, всю связь с ней сейчас оборвал. Мой любовник сказал что переспал с ней на 8 марта, сделал ей такой подарок. Я знаю что она беременна не от мужа!!! Сроки не совпадают. Что мне делать, признаться любовнику что это не его ребенок, и что это я свела его жену с мужчиной, не могу предугадать его реакции. Или уговорить на тест ДНК после рождения ребенка? Не хочу его потерять.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
омг :shock::shock:

Пожаловаться
сантабарбара
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок

не то слово.. санта барбара нервно курит в сторонке :D:D:D
Пожаловаться
Гугусик, 2 ребенка
блин, вот посмотрела на вашу аватарку, булочку захотела;)( не вашу:D:D)
Пожаловаться
Искра святости, 2 ребенка
+++++++++++
Пожаловаться
Mila-ja
о мг.... как будто вам 15 лет....
Пожаловаться
КО
Сообщение от Mila-ja, 20 июня 2013 года в 09:35
о мг.... как будто вам 15 лет....
так же. 42 годами и не пахнет.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
дааа,максимум 22
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
откуда вы знаете чем пахнет? :shock:вам тоже 42?
Пожаловаться
КО
нет. мне не 42.
мне 31 год. но я как то свято верю, что с годами человек мудреет, особенно женщина. а поступки автора мне напомнили поступки моих одноклассниц.

странный вопрос. а если мне 42. то что? я бы точно знала чем пахнет?)))):D
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
не знаю, вам виднее, если в предыдущем своём комментарии написали,что "42 годами и не пахнет". 
Пожаловаться
КО
ну параллель между "чем пахнет" и  возможным возрастом моим в 42 года-провели вы.
отсюда и был мой вопрос к вам..:) не понятно просто.
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
АГА)))) Просто в 42 уже не должны верить в сказки про "живем как соседи" , "живем ради ребенка" , "секса нет и не хочется";)))))))))))))))))))
Пожаловаться
Анна Литохина
Да, почему же сразу "сказки". У моих родителей именно так - 25 лет в браке, около 10 лет вместе не живут. И мне кажется, это вовсе не редкая ситуация, особенно для старшего поколения, когда разводиться было меньше принято, чем сейчас...
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
это ваше мнение, что должны или не должны делать в 42 года...и то, пока вам нет этих 42 лет.
Пожаловаться
вот вот, откуда автор так уверена,что ее любовник не спит с женой и тоже не сделал ей подарок на 8 марта......лапшу вешает.....
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
санта барбара....

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
И не говорите
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
там семьи как таковой давно нет.. угу угу. ребенка надуло:D
Пожаловаться
я так поняла нынешнюю беременность другой мужчина "надул":)
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
нее там же муж подарок на 8марта сделал! с женой аж переспал! благодетель млин
Пожаловаться
тогда наверное каждый постарался внести свою лепту))))
все любовницы свято верят в плохую ТУ семью....
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
да, неужели когда-то муж говорит любовнице,что любит жену и она у него очень хорошая))) бред
Пожаловаться
все они редкостные сказочники... главное не забыть кому что соврал))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
это точно! у моей коллеги любовник был 10 лет, так он все эти годы говорил,что живет с женой только из-за детей и вообще не спит с ней....типо дети вырастут и он уйдет от жены))))) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас