Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2015, 15:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что лучше?

Доброго Вам Всего.Подскажите,посоветуйте ищу пылесос.Опыт общения с томасом моющим был.Результат хороший ,но мороки с его мытьем и сборкой.Сейчас моющие конечно помобильнее стали.Просто пылесос с авафильтром,или же паровой очиститель? Поделитесь девы мнениями ,опытом спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СомАли
Бош у меня. Не моющий, обычный. Без мешка.
Мыть его одно удовольствие.
ровно две минуты занимает.
мою после каждого использования.
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
У родителей "Кёрхер" с аквафильтром - зверь, а не машина. Как я его ненавидела в детстве - казалось жуткой морокой это ведро мыть! А теперь сама о таком мечтаю - сейчас с контейнером для пыли, но мыть его и стирать эти фильтры, пусть и раз в пол-года, гораздо заморочнее, чем ведро.
Пожаловаться
The Strong
Соглашусь,мне тоже нравится этой марки пылесос.
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
я не в тему. но все таки купила с мешком. довольна жуть. до этого всякие были, да ну их нафиг
Пожаловаться
Евгения Мустафина, 2 ребенка
А про пароочеститель ни кто не знает что за зверь?
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
Я создавала тему... в итоге купила с циклонным фильтром Philips
Пожаловаться
Евгения Мустафина, 2 ребенка
Сообщение от Олёнка, 6 декабря 2015 года в 15:45
Я создавала тему... в итоге купила с циклонным фильтром Philips
А от пароочистителя почему отказались?
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
Я рассматривала вариант моющего пылесоса и с циклонным фильтром. В том, что я купила, фильтры можно мыть. Их два. Один из них раз в год менять надо. Больше хлопот нет. Моющий из-за хлопотности просушки побоялась взять. В моем профиле посмотрите тему, если интересно))))
Пожаловаться
Aridel, 2 ребенка
Самый простой, без мешковой, после каждого использования только высыпаю содержимое контейнера, раз в неделю мою его и фильтр, никакой мороки не вижу в этом.
Про пароочиститель могу только сказать, что знакомая им мебель испортила, пленка свернулась, правда мебель дешевая была.
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
У меня обычный филлипс, с мешком. Выбор был сделан в его пользу из-за наличия в доме коврового покрытия и пушистого кота, теперь уже двух котов. Ходила в крупные магазины и приставала к продавцам, получилось, что обычный пылесос с мешком - наш вариант.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас