Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2014, 11:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что лучше?

Одни курсы иностранных языков располагаются в красивых помещениях. дарят детям подарки и устраивают беспроигрышные лотереи, используют интерактивные доски и отправляют детей в свои летние филиалы за границей (за деньги). И дарят планшеты. Другие курсы написали в рекламе, что дарят не планшеты, а знания. предложили в подарок фонетический курс. Ютятся в старых не отремонтированных зданиях, об интерактивных досках там и не слышали, но все время твердят, что вкладывают в преподавателей. а не в здания. да, у первых разработаны свои учебники и есть лингафоны. вторые учат по Кембриджу, как и многие другие. Вопрос - какие из этих курсов Вы бы выбрали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
курсы чего?
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Написано же, курсы иностранных языков :D
Пожаловаться
Я
ааа. Зачем  планшет и подарки, они явно из тех денег, что затрачены на обучение? 
Пожаловаться
Наталия Лещук
Стоимость часа одинаковая и там и там. Значит, другие просто на наши денежки преподавателей своих обучают?
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Ну, в таком случае, конечно выбрала бы где все оснащенно, и планшеты дарят, пусть за мои же деньги, чем сидеть в сарае и при этом обучать за свои деньги учителей!!! Тем более, что дети лучше воспринимают языки да и вообще
Любое обучение в красивой распологающей игровой обстановке..
Если брать подростков и уже взрослых детей, то может и посмотрела бы на уровень знаний педагогов, а если речь о дошколятах и младшего звена, то тогда больше смотреть надо на методику преподавания..
У нас в саду у сына, были два преподавателя англ.яз совсем еще юная девочка и опытный преподаватель, конечно все к опытному ринулись записываться, я и еще несколько родителей пошли к молоденькой девочке, я просто уговорила многих, что пусть девочка опыт приобретет, а у нас еще все в переди, и школа и репетиторы...Так эта девочка, чтоб оправдать наше доверие, ТАКИЕ игры придумывала, песенки, считалочки:up:! И дети все запоминали, что знаний нам наших хватило на весь первый класс!!! А песенки до сих пор помнит!!!! 
Поэтому кажется, что в обшарпанных стенах не каждому ребенку будет интересно черпать знания, какими бы они не были..
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
т.е. пусть тупые преподы, зато красиво и боХато?
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
PS детям ваще фиолетово на стены.
Пожаловаться
Наталия Лещук
тупых бы никто не брал бы. они ведь всю публику распугать могут. насчет стен бы поспорила.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
вы реально считаете что кто то что то вкладывает в преподавателей??? Себе в карман они вкладывают, вот и все.
Пожаловаться
Наталия Лещук
в обшарпанных курсах я повышала квалификацию (у них лучший центр подготовки преподавателей в Москве), и наш преподаватель нам об этом сказала. за три месяца она съездила на две конференции( в Испанию и Англию), явно не за свой счет,это целое состояние. Для сотрудников у них бесплатные тренинги. носителей много.  По ее словам, это политика компании.
Пожаловаться
Наталия Лещук
Вот поучусь у них на селте, возьмут меня на работу- тогда расскажу всем... Размечталась, кто меня возьмет?
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
АааГааа!!!!!
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я бы выбрала университет
Пожаловаться
Наталия Лещук
нам до университета рано, нам 4 года.
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Наталия Лещук, 1 июня 2014 года в 11:20
нам до университета рано, нам 4 года.
Хорошего преподавателя по рекомендации
Пожаловаться
Наталия Лещук
Я сама и есть этот преподаватель. Но мама преподаватель -это недостаточно.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Наталия Лещук, 1 июня 2014 года в 11:26
Я сама и есть этот преподаватель. Но мама преподаватель -это недостаточно.

У моих учеников родители преподаватели английского и немецкого. Когда родились двойняшки, родители решили день говорить только на русском, второ й день на немецком, третий на английском.И родители языки совершенствуют, и дети к школе говори ли на трех языках. Этого было достаточно. На курсы детей не отдавали. Правда, сами родители преподавали языки в инязе.
Пожаловаться
Наталия Лещук
Мои попытки говорить с детьми по-английски с рождения и "окунания" их в среду привели к задержке речевого развития. Младшая, кажется. русский выучила как иностранный. цель курсов - психологическая, научиться общаться с  другими.
Пожаловаться
Надежда Панова
Сообщение от Наталия Лещук, 1 июня 2014 года в 12:52
Мои попытки говорить с детьми по-английски с рождения и "окунания" их в среду привели к задержке речевого развития. Младшая, кажется. русский выучила как иностранный. цель курсов - психологическая, научиться общаться с  другими.
Знания языков вы им и дома дадите. А для общения - что-то другое, театральная студия, групповые виды спорта, развивающие центры, где разные занятия чередуются с играми. Не стоит с такого раннего возраста так узко специализировать детей, дайте развиваться всесторонне, иначе получите хороших лингвистов, но можете не дать реализоваться гениальному художнику, музыканту, спортсмену или будущему физику.
Пожаловаться
оля нету
ваша задержка не от этого. Учите дома
Пожаловаться
Hanna
В 4 года  курсы не нужны.
Пожаловаться
Я
а когда скучно и денег дофига?
Пожаловаться
Hanna
И времени свободного валом))?
Тогда на все курсы подряд - глядишь, "выскочит" что-то, что удовлетворит все потребности: уменьшит количество свободного времени, развлечет и решит проблему свободного времени.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ну курсы о которых говорит автор действительно не нужны. А так, чем раньше, тем лучше. Я даже по себе помню. Все песенки, которые учили с педагогом в 3-4 года я помню до сих пор))) хотя какие-то я даже не слышала после. А вот то, что я делала вчера на работе-не помню. Помню оч ем речь шла, но конкретики никакой
Пожаловаться
Я
и как? пригодился язык сейчас?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас