Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2014, 16:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что лучше?

Дано: На семью из 5 человек (мама, папа, 3 сына: 6,4,2 года)  - 4-х комнатная квартира. Одна комната - гостиная. Есть два варианта использования других комнат: либо каждому ребенку по комнате, либо - игровая, детская спальня, спальня для родителей. Что бы Вы выбрали? предлагайте свои решения!

ПыСы: я за второй вариант - пока старшему лет 10 не исполнится. Сейчас и укладывать вместе удобнее и играют они то же вместе - смысл бардак на три комнаты разводить?;) а вот станут постарше - заодно и ремонт затеять и все по отдельной хатке!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Строю планы
Я с Вами согласна.
Пожаловаться
Marinush
:up:
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
Я тоже
Пожаловаться
Строю планы
:) Это надо отметить 
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
мне нравится Ваш вариант-пока дети маленькие,тем более однополые,пусть спят в общей спальне))
Пожаловаться
Marinush
спасибо!
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
я за то, чтоб громе гостиной и у родителей была своя комната-спальня

Пожаловаться
Marinush
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
Абсолютно с Вами согласна - второй вариант самый практичный во всех смыслах)))
Пожаловаться
Marinush
спасибо!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну пока можно и вместе. а вообще я за отдельные комнаты. тем более, что старшему в школу пора... ему уроки делать надо.

Пожаловаться
Marinush
ну я вообще за отдельные комнаты! я - единственный ребенок в семье, поэтому для меня личное пространство жизненно необходимо! вот и рвусь на части - каждому уголок хочу)) и себе (в виде спальни) то же!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну тогда гостиная, ваша спальня, старшему сыну комната и среднему с младшим вместе. я бы так распределила.

а что это такое игровая? склад игрух? больно жирно им!
Пожаловаться
Елинга Калюкина, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Marinush
не, у меня тогда либо все будут у старшего тусить (что естественно ему не понравится) , либо писк поднимут - нам то же по комнате надо! да и укладывать всех вместе как-то проще - мы обычно перед сном читаем.
что касаемо игровой - ну это так, образно! на самом деле эта комната для игрушек, занятий, уроки делать, спортивную стенку там поставлю, простор - нет лишней мебели. А спальня - место где они спят: более спокойный дизайн, чистота (все-таки, где играют дети грязи больше), гардероб там поставить.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну старшему надо будет уроки делать, а младшим играть! и что? тоже не выход... ну тогда смотрите сами.
Пожаловаться
Marinush
чувствую что уроки он будет делать как мама - на кухне под присмотром!;)
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Тоже второй вариант
Пожаловаться
Marinush
Пожаловаться
второй вариант:up:
Пожаловаться
Marinush
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
по любому я б себе спальню организовала...и если что буду покупать, то с таким настроем
Пожаловаться
Marinush
(шепотом) я еще и кабинет хочууу!!!!;)
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
не..я реально мыслю..мне денег на такое не хватит..а вот спальню хочуууу
Пожаловаться
Marinush
а мы кабинет на лоджии сделали - прелесть какая))) работаешь - никто не мешается! на новом месте пока не знаю как буду... думаю!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас