Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2013, 10:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что лучше?

...........Квартира большей площадью, но в районе  очень далеком от центра города, так сказать на опушке леса, где нет нормального продуктового магазина, нет  школ, ближайшие в соседнем районе,  все переполненные........нет дет садика и до парка нужно трястись в маршрутке( если нет авто), примерно 40 мин. через весь город только чтоб покатать ребенка на аттракционах, посетить мероприятия и т.д.........или квартира в том же самом районе где ты жил, рядом две хорошие школы, два сада, до центра всего 30 мин ходьбы пешком и до парка всего 15 мин ходьбы пешком.............
    Вопрос возник, так как сносят один из районов города, и жителям дается  квартира в новом доме меньше площадью в своём районе........многие не довольны, на что им предлагают квартиру в новом районе Юбилейный, который находится очень далеко от центра города и в котором нет элементарных инфраструктур....
     Почему меня это интересует? потому что много знакомых и друзей живут в районе который сносят , а моя семья   4 года назад получила по очереди квартиру в районе Юбилейный......и я знаю на своём опыте, что лучше меньше территория, чем все что нужно в дали от дома.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И
для меня - лучше второе
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Смотря на сколько меньше.

Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
  это зависит от стоимости дома который будут сносить.........
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
для меня тоже, пусть лучше меньше площадь, но удобства рядом :) 
Пожаловаться
алекса
А может этот новый район вскоре благоустроится?
Появятся предприниматели, откроют магазины, салоны?

Я тоже живу в относительно новом районе. Еще пять лет тому назад здесь не было ничего((( Ехать за покупками, развлечениями и элементарным обслуживанием приходилось на маршрутке.

Сейчас в шаговой доступности 3 супермаркета, 3 салона, детские клубы, фитнесс- клуб, рынки, банки, химчистки, ателье. Все что нужно для жизни
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
   Вы знаете, району уже 10 лет, а кроме домов там ещё ни чего не построилось.......и  инфраструктуры там уже лепить просто некуда.........если только лес срубить полностью....
Пожаловаться
алекса
Жаль, тогда я бы выбрала второй вариант.
Каждый день психовать , добираясь куда-то или оставшись без батона, и не имея возможности выскочить за ним в ближний магаз, я б не хотела:(
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
зато какая красота из окна....
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
Сообщение от PoRiSa, 8 октября 2013 года в 10:51
зато какая красота из окна....
это вид с балкона моей бывшей спальни...
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Вид из ока моей квартиры 
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
ой как высоко то.......у меня аж ноги заломило.....
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
18 этаж ,у меня тоже по началу голова кружилась ,сейчас привыкла ,в хорошею погоды видно МГУ и шпиль Останкино ,с балкона ,с другой стороны видно Коломенское .
Пожаловаться
алекса
Нууу, нинаю... Мне такой вид не нра - уныло, тоскливо, ни  одного человечка на сто верст.

Вот из моего окна мне нравится вид - огоньки машин, люди спешащие по своим делам, светящиеся витрины магазинов, аптек, салонов.
Есть уверенность, что с голоду не помрешь, а темноте тебя не тюкнет маньяк;)
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
И правда красиво ,а воздух ,а спится как !!!!!!!!
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
воздух берёзовый...на остановке резиной пахнет....а как может спаться, когда у тебя за стенкой сосед храпит, какбуд то ты с ним в одной комнате находишься.......а по утрам...в 6 утра фен жужжит....
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Какой ужас ,я бы застрелила :D:D:D:Dсоседа !!!!
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
  а я просто замуж вышла и переехала ....
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Я думала у Вас частный дом ,деревенский .
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
  это потому что во многих комментариях я говорю про огород?
   нет не частный дом, у нас квартира с мужем  в двухэтажке на 16 квартир.....частный двор выкупленный и разделенный на огороды............хотим вот под нами квартиру купить и двухуровневую отстроить...пока желание, весной будет видно..........что то хозяйка той квартиры задумалась стоит ли продавать......
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Удачи Вам ,во всех Ваших начинаниях .
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
  Спасибо, хотим вот переубедить тетю Ларису ( хозяйку квартиры под нами, она её пока сдала)....до апреля у нас время есть уговорить её на продажу.....не выйдет, продадим свою однокомнатную, добавим деньги с депозита и купим 3 или 2 комнатную в центре......
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Строю планы
+++ Если перспектив нет, то второй, конечно.
Пожаловаться
Натали
......и я знаю на своём опыте, что лучше меньше территория, чем все что нужно в дали от дома.....

о чем тема? вы хотите, чтоб мы вас переубедили?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас