Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2015, 13:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что это значит

Тут как то смешно получается. расскажу сначала, поэтому может быть много букаффф.
и так. когда мне было лет 17 я встречалась с .... мужчиной 26-27 лет (просто встречи и общение ни чего большего, а то знаю я вас)), прообщались мы недолго месяца 3-4. ну и понятно кому захочется с малолеткой общаться, семью надо строить, он построил, 8 лет!!!!! я про него ни чего не знала. а тут здрасти, заходит он ко мне на страничку в ОК, я к нему тоже зашла посмотрела, написала ему свое удивление, он промолчал, ну и ладно, проходит какое то время он опять в гостях, я пропустила мимо глаз, но визиты стали повторятся и чаще. я еще раз написала, спросила что то зачастил, опять тишина. и опять в гости. девочкииии это что такое а? не мне не жалко просто любопытно. какие будут варианты?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лекса Ву
Делать ему нечего.
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 38 недель
Делать автору нечего, вот голову фигнёй и занимает.
Пожаловаться
Лекса Ву
И вот они вновь нашли друг друга - обоим делать нечего)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
закройте доступ к своей страничке ;) я именно так и сделала )))))
Пожаловаться
Frida
)))) даже не знаю))) мой бывший тоже постоянно в ОК вгости ходит, как на работу - чего он там все ищет)))
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
да ничего не значит) я тоже иногда лазяю по страничкам старых знакомых и т.д- просто от нечго делать)

Пожаловаться
иван иваныч
вам так 17 и осталось......
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
ага, алкоголь в магазинах до сих пор не продают
Пожаловаться
Мышкиндом, 2 ребенка
отправьте его в черный список))))
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Может жена его ходит,ко мне свекровь бывшая одно время зачастила,так я ее в черный список и страничку закрыла...дел то

Пожаловаться
а смысл жене ходить?
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Ну может спалила его,и теперь рассматривает вас??Изучает так сказать...
Пожаловаться
kiara
интересно кто в бывших был
мне вот тоже интересно,только я не знаю кто бывшие
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Вот я знаю бывшую своего мужа,ну не хожу же я к ней в соц.сетях,а она пару раз наведывалась....смотрела с кем ее бывший живет...столько гадостей ему обо мне писала,хотя меня и близко не знала...так смешно было.
Пожаловаться
kiara
ну мне бы просто была бы интересна внешность, из-за чего расстались и т.д., конечно по 10 раз в месяц заходить-это клиника уже
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Ну это да,мы же девочки такие....всегда интересно,как выглядят бывшие . Любопытство блин.
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Прочитала Ваше сообщение посмотрела, настучала мужу показала, потом еще и подружкам показала вот и получилось что ходит любоваться)))
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
Он зашел посмотреть и она это заметила, Ваше сообщение прочла, теперь интересуется кто откуда и куда))
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Ко мне сегодняшняя свекровь заходила в ОК со страницы мужа и спрашивала потом "А где это я? А с кем это я? А кому я так улыбаюсь?". Муж ей пароль дал от его страницы.
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Как хорошо,что моя даже смс писать не умеет
Пожаловаться
интригует, заманивает, издевается - вариантов масса
и че тут заморачиваться?
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
а тут здрасти, заходит он ко мне на страничку в ОК
ну все, он вас преследует
с целью увезти от мужа на тройке с бубенцами
Пожаловаться
ааааа. мне страшно
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я тоже иногда захожу на странички своих давних знакомых. просто так. без всякого умысла. из любопытства.
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Ко мне какая-то овца раз в два-три дня заходит, уже в течение лет двух точно.)) Если реже, прям волноваться начинаю, куда пропала. И при чем какая-то неопознанная)) Может, кто шифруется?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас