Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2014, 17:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что это значит?

Всем привет! Вчера наблюдала такую картину-идут по центру города прогуливаются, судя по всему-семейная цыганская пара с детьми подростками, с шариками, хорошо одеты. Мальчик лет 11-12 в рубашке белой, брюках, белых носках и.......черных туфлях на каблуке. Причем туфли ему малы. он еле идет и его поддерживают под руки. Я вот себе весь мозг сломала почему парень в туфлях...!!! Центр города-магазинов обуви много, чтобы если что-то с обувью случилось пойти купить. Может у цыганей это традиция какая-нибудь? Ваша версия?
P.S. Наркотики не принимаю и не курю-галлюцинаций быть не может.:D;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Беся
Может, мальчонка проспорил?)
Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
нууу может. Только они шли как ни в чем не бывало, как будто все в порядке вещей. Никто не смеялся. И родители(или может еще кто из взрослых) рядом шли.
Пожаловаться
анна исмайлова
да ладно у нас цыганские дети в грязных трусах бегают:Dпочти голые
Пожаловаться
Нифонта
не поняла, в женских туфлях, что ль?
Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
да, женские лакированые туфли на коблуке. Не на шпильке.
Пожаловаться
Нифонта
так цыгане ж любят наряжаться, меня удивила бы только шпилька или 12 см платформы. И туфли могут быть не малы, а просто ноги натереть. В общем, туфли надо видеть, может, не женские вовсе, а "унис екс", и каблук может быть ортопедическим.
А вот отсутствию у Вас галлюцинаций и зависимостей искренне рада;):):)
Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
:Dвспомнила подробности-нос у туфель закрыт, а пятка открыта и прям свисает. Значит типа закрытых лакированых шлепок на каблуке.Каблук сантиметра четыре.
Пожаловаться
приколоться решил.. фриков всяких хватает))
Пожаловаться
Светлана
Может, просто понравились, а мужские - женские ему пофиг. Или реально носить больше нечего.
Пожаловаться
))) интересно, почему про меня никто в прошлом году тему не создал... или я не попала в объектив(((
 я ходила в магаз в мужских сланцах 43 размера... просто моя обувь мне даже на носок не налезала(( ноги были отекшие как две слоновьи ноги(( как 4 ноги(( 
голод не тетка.. надела и пошла..  паадумаешь велики.. в чем хочу , в том и хожу..
и это значило только одно!!! у меня дико , до слез болят ноги.. и мне какать.. кто на меня пальцем на улице и в магазе показывал..
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
У них на лбу было написано, что они именно цыгане?

Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
 почти-традиционные яркие длинные одежды, смуглые, с характерными для них прическами.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
У нас в соседнем доме живёт цыганская семья. Их действительно очень трудно с кем-то перепутать, хотя в районе живут представители десятка различных национальностей, если не больше..
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Фея Мэри, 27 августа 2014 года в 17:54
У них на лбу было написано, что они именно цыгане?
почему-то понятно ,что цыгане ,когда они идут "шумною толпой",как классик сказал:)
ФунтиЩЩе, если не секрет,куда ваш форест бежит?:)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Классик про "цыгане, шумною толпою" писал еще в то время, когда понятие цыган было национальностью или образом жизни. Сейчас ведь цыган=бродяжка+побирушка (да простят меня те люди, которых я ненароком обидела таким вот утверждением).
Куда бежит Форррест? По жизни бежит)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Я б спросила у них.)))
Любопытство не порок.
Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
надо было... А то мучаюсь теперь.))
Пожаловаться

Может мальчик следует моде?))))
Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
:D:D:D:D:D все может быть.) Только у мальчика туфли не по размеру были(малы) и он на них еле шел.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У нас соседский мальчик ходил в нечто подобном, но у него были проблемы со стороны ортопедии, и на каблуке был один ботинок, т.к одна ножка была короче другой, может быть здесь тоже что-то подобное.

Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
Если спец обувь. то она не должна быть мала, а там пятка прям свисала.
Пожаловаться
А туфли какого фасона были ?
Судя по всему,мальчик инвалид и возможно,у него была спец.обувь.
Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
Сомневаюсь... Ему именно из-за того что туфли малы было не удобно идти. Лакированные, закрытый нос, а пятка свисает, каблук сантиметра четыре. На ортопедическую обувь не похоже.
Пожаловаться
Мара
может, типа наказания какого то? типа, не хочешь ходить в сапогах будешь
ходить в туфлях как женщина, или что то такое сделал, что папаньке
показалось неприемлимым для мужчины

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас