Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 октября 2013, 19:26, Досуг, Обо всём на свете

Что это значит?

Сейчас на почту пришла такая информация! Помню была тема по этому же вопросу,а найти не могу? Что это значит то?

Уважаемый заявитель!

В связи с изменением реквизитов / ликвидацией ДОУ <Детский сад N 824>
очередь по заявлению 49269479 перенесена в ДОУ <■ 732 | ГБОУ СОШ ■ 732>
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настасья
В сад может другой перевели?
Пожаловаться
FoX
Сообщение от Настасья, 21 октября 2013 года в 19:27
В сад может другой перевели?
Почему? У меня дочка в этот сад ходит все ок! А типа в который перенесли он от нас в другом районе!
Пожаловаться
Лопиталь
у садика адрес д16, у школы  - д.10. Почему ж это разные районы?
Пожаловаться
FoX
Сообщение от Лопиталь, 21 октября 2013 года в 19:43
у садика адрес д16, у школы  - д.10. Почему ж это разные районы?
Я имела ввиду что если 732 это сад!
Пожаловаться
Лопиталь
Это школа. Вы ж сами написали ГБОУ СОШ ■ 732.  СОШ - средняя общеобразовательная школа.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Это реорганизация. Не паникуйте.
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
школы теперь вместе с детскими садами,теперь не отдельно школа и детский сад,а просто образовательное учреждение.директор один
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Могло быть объединение детского сада со школой в один учебный центр... Теперь в очереди в школу стоите.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
У сада поменялись реквизиты, в том числе и номер... видимо так...

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
++++
Пожаловаться
Леди Даханавар
Либо изменились реквизиты, номер в том числе, либо учреждение просто ликвидируется. Подробности вряд ли кто тут знает, уж простите.
Пожаловаться
Лопиталь
ваш садик присоединили к школе. В Москве это в течение последних пары лет распространенная практика
Пожаловаться
Verona , 1 ребенок
Садик присоединили к школе, поменяли только номер, все остальное осталось по прежнему. Не переживайте, ребенка никуда переводить не надо. Вас просто уведомили об изменении.
Пожаловаться
FoX
Сообщение от Verona , 21 октября 2013 года в 19:41
Садик присоединили к школе, поменяли только номер, все остальное осталось по прежнему. Не переживайте, ребенка никуда переводить не надо. Вас просто уведомили об изменении.
Спасибо
Пожаловаться
Колючка
сады сводят в холдинг. теперь тот сад в который Вы стоите в очереди объеденили с другими детскими садами и школой- и присвоили № который Вам написали (обычно присваивают № школы) для Вас ничего не изменилось- просто организация сменила название.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
стопэ товарисчи..это че теперь-в школу только  ту что прикреплена к садику??? объясните мне что это за дрянь!!

Пожаловаться
светляк, 1 ребенок
Нет, в школу вы идете, ту к которой прикреплены по прописке, либо по выбору другую, если места останутся. А сейчас видимо очередное отмывание денег. Несколько детских садов со школой объединяют. один общий директор  на этот холдинг. Но заведующие в садах остаются и подчиняются этому директору.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от светляк, 21 октября 2013 года в 21:10
Нет, в школу вы идете, ту к которой прикреплены по прописке, либо по выбору другую, если места останутся. А сейчас видимо очередное отмывание денег. Несколько детских садов со школой объединяют. один общий директор  на этот холдинг. Но заведующие в садах остаются и подчиняются этому директору.
фух..а то меня пот прошиб что садик я выбрала обычный  и потом не впихну дочь в гимназию
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
1. пойдите в сад и узнайте
2. сейчас многие сады и школы объединяют  в одну группу и у них меняются номера
Пожаловаться
tana vedehina
это значит
 что два сада объединили в один
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас