Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2014, 23:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что это такое может быть?

последние недели три бывают такие моменты что на секунду две я будто теряю равновесие по ощущениям,а не реально.будто земля уходит из под ног,будто я начинаю ехать в лифте но стою на месте. не знаю как еще объяснить.что это такое,если меня кто понял жду мнения.спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
наркоманка?

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
вроде не замечала))не пью не курю матов иногда ругаюсь
Пожаловаться
*
вот! это всё из-за мата :shock:
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
вот! это всё из-за мата :shock:
У меня однажды из-за моего мата электрический счётчик остановился на цифре 666.:D
Пожаловаться
*
да вы ведьма :shock::D:up::up:
Пожаловаться
Australlijka
:shock::shock::shock: бывает же:):):)
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Может давление скачет. У меня такое бывает, как в поезде подтряхивает ))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
К невропатологу и срочно.
Пожаловаться
худеющая
проверьте сосуды и гемоглобин
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
без шуток. сходите к неврологу, сделайте мрт головы. у вас возможно проблемы с сосудами.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
А если таковых проблем не обнаружится, то это может быть одним из симптомов гипервентиляционного синдрома.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
прочитала про синдром,у меня нет паники страха,я уже связала а и б.у меня это бывает после кофе.советовали померить давление.мерила уже после кофе оно  у меня 125 на 85 примерно.а утром сегодня померила 110 на 70. у меня просто скачки давления.не буду кофе пить но к неврологу схожу
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня первый признак беременности  -   когда я падать начинаю...  Иду, иду...Раз-  и  уже  лежу....
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
исключено)
Пожаловаться
Таис Афинская
О, понимаю. У меня всд по гипотоническому типу. Могу так среагировать на погоду, упадок сил, стресс и многое другое.
Вам лучше обратиться к врачу.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
вам как диагноз поставили?после МРТ?
Пожаловаться
Таис Афинская
Меня в школе обследовали. Сосуды смотрели и какую-то фигню на голову одевали. Сосуды проверяла ежегодно, потом перестала.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
вы это как-то лечите?я пойду к врачу,просто если тоже самое,что с этим адальше делать.тк у меня так бывает когда плохая погода или усталость
Пожаловаться
Таис Афинская
Невролог выписывал таблетки и уколы. Если честно, то положительной динамики не припомню.
Сейчас я беременная и был приступ мигрени с такими "американскими горками". Делают актовегин с физраствором.
Пожаловаться
Таис Афинская
Вы проследите за давлением в такие моменты. Если падает, то при себе шоколад имейте.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
мне тт советовали давление померить. у меня сегда было немного пониженным.после таких ватных ног у меня 125 на 85,а сегодня утром 110 на 70. и все ок.просто после кофе у меня скачок давления.но к врачу думаю все равно схожу тк планирую беременность
Пожаловаться
Таис Афинская
Обязательно сходите. Удачи и не болейте! :)
Пожаловаться
Олька-молька
Лечение врач назначит в зависимости от того, что найдет. А так при ВСД многим назначают, нормальный образ жизни со спортом и питанием, и многим это помогает! :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас