Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2014, 02:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что это такое?

Всем доброй ночи. Тут такое дело. выпила моя подруга Мефипристон. Решила прервать нежелательную берменность. Почему-не будем обсуждать. у каждой свои причины. И не нам их судить. Дело в другом. Выпила одну партию таблеток.  через 48  часов другую и пришла ко мне, потому как одной страшно дома. Загибалась таааааааааак, что меня в жуть бросало. Я с детьми ушла гулять- пришла вроде спит. Под вечер,говорит ещё хуже стало, а врачу позвонила-сказала, что так и должно быть. НО... месячные-то так и не пришли!!! вот может кто слышал что про такое счастье? Только не ндо в меня тапками кидать за подобную тему.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Frida
если бы решила прервать, то сделала бы это в мед.учреждении, а не дома таким способом. удачи вашей подружке
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
наверное не месячные, а кровотечение
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
дааааааааааа,21 век на  дворе,не всем эти таблетки помогают,потом приходится на аборт идти,главное чтоб через пару дней кровотечение не началось.

Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Светик, 13 января 2014 года в 02:05
дааааааааааа,21 век на  дворе,не всем эти таблетки помогают,потом приходится на аборт идти,главное чтоб через пару дней кровотечение не началось.
21 век...моя подружка пижмы напилась,чуть с крови не сошла..правда,это ещё в 20м было:D:D
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
так я о чём,зачем так над собой издеваться,чтоб потом вообще без детей остаться:(
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлия, 2 ребенка
Мне тоже этого не понять:(
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Светик, 13 января 2014 года в 02:15
так я о чём,зачем так над собой издеваться,чтоб потом вообще без детей остаться:(
бывало и с жизнью расставались таким образом
Пожаловаться
в 20м году?1920?
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Жрать Надо Меньше , 13 января 2014 года в 02:25
в 20м году?1920?
мы тут про век беседуем,а не про год)
Пожаловаться
ааааааааа ,все спокойной ночи,я то умом понимала,что не может быть год,но ум спал.................
Пожаловаться
Ника Пастухова
её уговорили, что это безопасный метод и новаторский. А стоит в грн 1500 около 5000 рублей. по мне так стрёмный какой-то метод. но уже заплачено и выпито. 

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
мефипрестон стоит 1500гр:shock:
Пожаловаться
Ника Пастухова
все 8. они разные какие-то. 1400 грн с копейками. если округлить -1500 почти
Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Пусть к врачу сходит, узи может сделает. Мало ли, может не прервалась беременность, или еще что не так пошло.
Пожаловаться
Ника Пастухова
врач сказала на УЗи через 10 дней. это ж с ума можно чикануться от ожидание. уже я пустырник начну пить. Хорошо мужья завтра с вахты сменятся. поедет домой. мне уже самой кажется, что я их выпила и ЖДУ!!! 

Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Пусть платно идет!
Или ей в кайф в русскую рулетку играть?
Пожаловаться
елена пивоварова
автор да Ваша подружка. думает что делает ужас. надо к  врачу идти а не таблетки пачками глотать. :shock:
Пожаловаться
Befana
а позвоните врачу еще раз. Спросите, что делать.... а она уверена, что вообще беременность была? Проще уж вакуум...
Пожаловаться
Ника Пастухова
если дала, навверное уверенна была. по мне так вакуум, конечно. Уснуть и проснутся.  
Пожаловаться
Befana
разве при вакууме такой наркоз, что засыпаешь?  Я от жизни отстала..)    Позвоните, может, в скорую, что ли... вдруг там индивидуальная непереносимость какая-то, еще и вправду помрет. Или она от мужа это скрывает и в больницу не поедет?
Пожаловаться
Ника Пастухова
не знаю какой. но навреное ж дают
Пожаловаться
Ника Пастухова
так ей врач дала. в гинекологии. причём я её и отправила к этому врачу. Я ж не знала, что у них методы древнерусской глубинки. Ещё б руты дали попить... или пижмы... говорят помогало. просто я ей жоктора посоветовала и как-то ответсвенность чувствую

Пожаловаться
Z.D
Не угадала Ваша подруга со сроками скорее всего. Теперь пусть к врачу идет. На чистку.
Пожаловаться
Z.D
И еще один момент, я бы на Вашем месте вызвала скорую, если ее сильно плющить начнет. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас