Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2014, 21:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что это подскажите

Родила 24 октября, выделения были как обычно сперва обильные и потихоньку сходили на нет! до вчерашнего дня были слизистые(извиняюсь конечно, как сопли тянулись), цвет тоже нормальный, запаха неприятного не было! Недавно вышел большой сгусток крови, реально большой, и сейчас выделения слабые но кровяные и опять тянутся как сопли!!! А теперь идут просто кровяные выделения в количестве как при месячных вот уже второй день! Что это? Месячные пришли так рано, или что то не так?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Luka , 2 ребенка
Через монитор не видно.

Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Даша, 2 ребенка
остроумно)):up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
А какого ответа вы ждали? Может быть все что угодно-и месячные так рано пришл, и позднее послеродовое кровотечение. Смотреть надо. С ребенком и с непонятным кровотечением вас могут принять как в жк, так и в приемнике роддома , где рожали
Пожаловаться
Даша, 2 ребенка
я все понимаю,но у меня их двое,просто льет не сильно и ничего не болит поэтому и спросить решила,а к врачу пойду послезавтра!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
линеек нет,что двое.очный врач не помешает
Пожаловаться
Светлана Бостан
Ну, а что вы хотите от форума? Даже, если я вам скажу, что у вас то-то и то-то и принимать вам нужно такие-то препараты, вы что, в аптеку побежите и будете принимать, то, что форум посоветует?
Пожаловаться
Светлана
С шутками полегче!
А то ведь фотки начнут выкладывать!
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Врачи вымерли.:angry:

Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
И вы еще не у врача?

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Почему же рано, нормально, цикл может быть и меньше месяца. Но к врачу не грех бы прогуляться

Пожаловаться
Даша, 2 ребенка
К сожалению нет у меня двое детей и оставить их пока не с кем!Естественно я понимаю что надо у врача спрашивать,но детей одних не оставлю же я!!!

Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
Вам хотя бы узи сделать. И все станет ясно.
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Почему одних? Под мышку и с собой! Нам в роддоме сказали,что первые три месяца мы их клиенты и если что,то сразу к ним! Примут без вопросов!
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
С ребенком до 3 месяцев Вас примут в консультации вне очереди.
Пожаловаться
Даша, 2 ребенка
а второго которому год и 8 куда?
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
С собой. Я всю беременность с дочкой на прием к врачу хожу. Дочке 1,10, я на 39 неделе. Последний раз буквально сегодня ходила. Маленького в переноске на кушетку или стул положите, старшего телефоном или ключами на время осмотра на кресле займете. Вы можете не пойти сейчас к врачу из-за мнимого неудобства. А если что серьезное, не дай Бог, то с кем тогда детей оставите? Тогда вопрос будет не пары часов, а нескольких дней. По крайней мере, в нашей консультации я не единственная, кто с ребенком на прием ходит.
Пожаловаться
Даша, 2 ребенка
спасибо за совет=))
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
это матка сокращается.. у меня посе кс... то совем не было ничего..то лила как из ведра.. месяца полтора точно

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Вы вроде писали уже..нет?
Пожаловаться
Panna Cotta
Вот и у меня такое ощущение, текст один в один
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
только теперь кровянистые пошли)
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Была эта тема,пару дней назд...
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
время идет, цвет "соплей" меняется:D:D
автору: постарайтесь выбраться к врачу, мало ли что

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Если не обильные, без запаха и температуры, то скорее всего послеродовые выделения выходят, неравномерно, потому что матка сокращается.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас