Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2014, 19:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что это может быть?

Здравствуйте, девочки. Может подскажите что-нибудь? В общем сначала стала сильно болеть поясница. Потом там стало не просто болеть, а тянуть. Дальше стало тянуть таз справа, потом низ живота. Сейчас болит и низ живота, и таз, и поясница, аж сил нет. Боли усиливаются после физической нагрузки. Сходила к терапевту, отправил к гинекологу. Гинеколог сказала, что всё по-женски отлично. Пошла к другому гинекологу, сделала узи, сдала анализы. Поставили обострение эндометрита и двустороннего аднексита, спаечный процесс в малом тазу. Сказала, что всё ОЧЕНЬ плохо, отправила лечиться в стационар. Положили. Вбольнице осмотрели, опять сделали узи, анализы. Ничего подобного не обнаружили. Сказали, никакого воспаления нет. Поставили фолликулярную кисту справа, отправили домой. Вот сижу и не знаю, что делать. Боли не прекращаются. Что посоветуете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Таис Афинская
Сделать 3 узи
Пожаловаться
lubimka
хирург
Пожаловаться
lisa i lisenok
И ортопед.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от lisa i lisenok, 6 декабря 2014 года в 19:07
И ортопед.
Нет сейчас в России ортопедов для взрослых, лечат невропатологи проблемы с позвоночником:(:angry: 
Пожаловаться
lisa i lisenok
Тогда невропатолог...
Пожаловаться
Где бы его взять грамотного:D:D:D Но это я про себя
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
как это нет? а ортопеды в том же цито куда делись? позвоночник всегда невропатологи и лечили, хАндрозы всякие,это ж не ортопедическая проблема
Пожаловаться
ЦИТо же не во всей России:D:D:D Я например их ортопедам не доверяю, отстают они от б-цы № 19 им. Зацепина, но там только детские:( У меня S-образный сколиоз 3-ей степени(сейчас степень наверное зашкаливает), невропатолог не знает что со мной делать, я то знаю но до него донести эту мысль не получается, пока;)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ну детских и взрослых сравнивать не очень) у каждого свои фишки
Пожаловаться
Ну вот у меня проблема детства, уже стала взрослой. Хочу до них прогуляться и узнать- делают они взрослым тётенькам корсеты или нет, а то во время ремонта не уследила и мой муж выкинул, посчитал мусором, а сейчас мне он очень пригодился бы
Пожаловаться
Маруся
Меня так привезли в больницу с сильными болями,
тоже по гинекологии целый день гоняли.
Пока не догадались сделать УЗИ почек , оказалась почечная колика.
А , болел низ живота , отдавала в поясницу.
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Да все, что угодно. Почки, кишечник. У меня при спастическом колите такие боли были - жуть. Камень может выходить. А может и киста прорваться. ТОгда - срочно в больницу. Смотрите на свои анализы.
Пожаловаться
Maska
К невропатологу сходите - это могут быть проблемы с позвоночником.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
мучаюсь сама с кистой фолик. справа,летом была аж 6 см,пила Дюфастон,делала в октябре узи,киста 2.5 см стала,сейчас опять пойду делать узи,так и пью Дюфастон,киста хоть и небольшая,но я её чувствую и очень даже,болит так же как и у вас,лечитесь,выясняйте причину,у меня скорее всего уже гормональная,так как возраст.

Пожаловаться
кот кузя
Найти хо рошего специалиста , их много Не переживайте , пройдет , может быть не там ищете причину((( моет быть просто невролгия  или остеохондроз Поправляйтесь
Пожаловаться
Krasava
апендикс. спайки в кишечнике. почки (дают темп.37,2, боли в пояснице и тянущие боли в области пупка и ниже). не обязательно по женски. вам только нормальный врач поможет. а мы можем только гадать.
Пожаловаться
Юлёнка
Невропатолог+МРТ позвоночника.
Пожаловаться
Дарья С
В нашем полку прибыло. Мучаюсь 3 месяц. Опа вся в уколах. Спина как болела так и болит. 
Пожаловаться
Тейлор
Я подумала про яичники,ну и про то,что нужно обратиться к другому врачу,не тому который говорит что вы здоровы :shock: когда такие боли.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас