Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это может быть

ппаа nyta
Встала сегодня с утра , выпила голодный желудок фанту .ощущение были адские , чувствовала что желудок разорвет щас.потом тошнит начало.раньше был гастрит но слышала что такие симптомах может быть язва у вас было такое:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
LemonKa
Вы бы еще цианиду на голодный желудок выпили....
Старуха Шапокляк
Вот умница! Теперь добавь кока-колы,а сверху кофе с сигареткой,продолжай это делать обязательно на голодный желудок и 100% в реанимации окажешься(если успеешь)!
Анастасия Погодаева
у самой был гастрит и малокс вам в помощь хоть в жидкости хоть в таблетках.если я такое сделаю на голодный желудок то внутри прям чувствуется как будто разъедает желудок
меня зовут Бриенна
Может воздух заглотили?
Ирина п
все логично. учебник химии вам в помощь
Анастасия
не пейте больше фанту, тем более натощак, тем более с гастритом.
Zima
фанту с утра? оригинально)
Зима
Кто ж на голодный желудок пьет газировку??? :shock::shock::shock:
ZimaВ ответ на Zima
Zima
фанту с утра? оригинально)
По факту, конечно, к гастроэнтерологу надо
надя найденоваВ ответ на Ирина п
Ирина п
все логично. учебник химии вам в помощь
:D:up:
Форум умер
Карамельку ещё бы-тогда точно разорвало бы
Спазм наверно-газ-это раз,сладкая-это два
И вообще фанта-редкостная гадость на сытый то желудок,а вы натощак.  Лечите желудок  сейчас овсянкой и куриным бульончиком
надя найденоваВ ответ на LemonKa
LemonKa
Вы бы еще цианиду на голодный желудок выпили....
:D:D:D
АнастасияВ ответ на LemonKa
LemonKa
Вы бы еще цианиду на голодный желудок выпили....
:up: и фантой запить
Maria
Может бухать меньше надо?
LemonKa
Теперь топайте к гастроэнтерологу, но не удивляйтесь, если он на вас обзываться обидно начнет....
Кысинька
Спазм от газов и наверняка гастрит или язва. Кисель в помощь вам и доктор!
ппаа nytaВ ответ на Maria
Maria
Может бухать меньше надо?
Да не с похмелье была:D
Натаорха
Это ж надо додуматься, пить фанту, да ещё на голодный желудок.
Благодаря фанте и коле мой брат лишился 40 см кишечника.

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
(с) Омар Хаям
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Зима
Зима
Кто ж на голодный желудок пьет газировку??? :shock::shock::shock:
зачем ее вообще пить. даже на сытый желудок
ЗимаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
зачем ее вообще пить. даже на сытый желудок
Это уже другой вопрос.
Золушка вторая
я однажды так хотела есть, вбежала домой и схватила из холодильника 1=ое что попалось - корейская капуста. я съела почти всю банку!!!
на след день пошла в магаз за продуктами. до магаза дошла и села возле него. желудок ТАК прихватило! встать не могла! сидела напротив аптеки. доползла до нее. фармацевт спрашивает "что с вами?" я - жжжееелллууудооок". ахаха она дала мне нурофен))))) выползла обратно. позвонила папе. папа донес меня домой, похлебала грибной суп и ожила.
ну и ранитидин и альмагель помогли) куда ж без них)
♥ Красивая мама ♥
Фанта же такая гадость и для желудка очень вредны такие напитки да еще и при гастрите. 
ИЛИНКА Я.
Если перед эти почистили зубы-то это реакция на ментол!! Я так однажды орбит только разжевала, и у дочери колу хлебнула...Ужас!!! А потом у сына в школе мальчишка рондо с колой проглотил-УМЕР!!! Оказалось в ютубе видео есть, вот малышня насмотрелась и проэксперементировала...
Тэллиана
Фанта натощак - это убийство для желудка, сейчас попробуйте для начала алмагель,если сильно болит - есть с обезболивающим компонентом,но если боль в животе сильная и нестерпимая, то вызывайте скорую - и в хирургический стационар.
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
Это от газов и воздуха.....У меня и от обычной газированной воды такое бывает. Но лучше действительно, с утра фант не пить)))))
12