Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2013, 20:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что это может быть....

С самого утра, как только проснулась слышу какой то странный шум-гул в ушах. Что это может быть? Давление померила - 109/78. Для меня это чуть ниже нормы. В скорую позвонила дабы проконсультироваться сказали выпить спазмалгон, но из за чего такое может быть ответить затруднились. Может вы знаете?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
спазмалгон снимает спазмы. попробуйте Копацыл, он расширяет сосуды.

Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
А коньяк не подойдет? Только из аптеки пришла, еще раз идти лень...
Пожаловаться
я пила  грамм виски..:D. гипотоник по жизни. а спазмалгон выпили уже?
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Еще нет. За ним и ходила:D
Пожаловаться
ну наливайте.... мне помогало:up: 
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Ваше здоровье! :D
Пожаловаться
:D напишите результат! жаль, к Вам не могу присоединится...
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Коньяк от низкого давления хорошо
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
А давление в аптеки не мерили?
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Не, я его дома меряю
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
У меня в ушах звенит,когда давление падает.
Пожаловаться
это абсолютно нормальное давление.....не надо никаких таблеток!!!!!!!!!!  а коньячка можно и просто так бахнуть)))))
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Так вот в том то и загвоздка. Давление в норме, че тогда в ушах шумит?
Пожаловаться
организм хочет, а мозг совсем требует....на море))))) это шум прибоя))))
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
От оно че, Михалыч!!! А ведь и правда на море хочется жууууть как:D
Пожаловаться
ну для начала заряди тепленькую (не горячую ) ванну солью.... полежи мин 10. у меня бывает такое , но это когда гемоглобин падает ниже плинтуса... спасает ванна и детский гематоген из аптеки,и всегда помогает мороженка))))
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Кстати!!!!! Гемоглобин! Я чет давненько кровь то не сдавала. Может из за него и гудит в ушах?
Пожаловаться
уху.... я как-то кровь приперлась сдавать....а голова как чугунок с картошкой,  а мне сказали что с таким гемоглобином медленно отползают в сторону "общежития", юмористы блин(((( 
Пожаловаться
Лето
а у меня при хорошем гемоглобине такой шум.
Пожаловаться
Грёза
Аскофен.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
кофе попейте.

Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Спазм сосудов, евстахиит, остеохондроз шейного отдела позвоночника. У меня так прошлой зимой было, только спать легла, слышу, под окнами кто-то двигатель у машины прогревает. 20 минут прогревает, 30, 40, думаю, да что ж такое, выглянула в окно, а там нет никого. Вот только тут я и поняла, что это у меня в ухе так гудит. Всю ночь не спала, с утра к лору рванула. ЛОР по своей части проблемы исключила, поинтересовалась у меня наличием остеохондроза и пояснила, что это он, гад, дает этот шум в ушах, так как зажаты не только нервные корешки, но и сосуды.

Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Т.е проблема в сосудах и их нужно расширить?
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
При расширении сосудов давление может еще упасть. Кстати, понижение давления тоже может давать шум в ушах. Полежите, расслабьтесь, выпейте что-нибудь теплого, приятного, попросите кого-нибудь из домашних помассировать Вам шею. Если не пройдет в течение 2-3 дней, обратитесь все-таки к лору. Иногда евстахиит только шумом в ушах и дает о себе знать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас