Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 июля 2012, 14:36, Досуг, Обо всём на свете

Что это было?

Я, вобще то, никогда не открываю дверь не знакомым людям, наверно, родители в детстве это надежно в голову вбили:)
Но, что произошло со мной сегодня, объяснить себе никак не могу!!
Стук в дверь, причем веселенький такой, а не просто тук-тук, как буд то кто то из своих пришел. В глазок увидела мужчину и женщину. И сразу открыла дверь, дура!!!!Мужчина начал мне рассказ про новый торговый центр, потом получилось по его рассказу, что он развлекательный....нес, какую то ахинею, есть ли у меня в семье человек 50, начал восхищаться моей неземной красотой, шутки дибильные. Потом сказал, что для меня подарки, типа живая реклама.
Всучил мне шуруповерт, потом набор ножей, при эти все нес ерунду. Я дверь одной рукой придерживала, а он потом все пытался ее пошире открыть, видит, что я не даю, говорит, мне ж надо жестикулировать активно, я ж рекламу даю, откройте дверь еще пошире. После этих слов мой мозг включился, я всучила ему эти коробки и закрыла перед носом дверь. !
Вот ,что это было? Новый способ грабить квартиры? Пробивают как живем и с кто дома...?
А вечером звонок на домашний. Соц опрос от международного социального центра. Вопросы: какой доход у вашей семьи? Сколько человек живет в квартире? ..я попросила дать мне контакты этого центра, которого интересуют подобные вопросы, меня послали искать инфо о них в интернете. Конечно, я тоже их послала в интернет узнавать о моей семье....
Но такое мерзопакостное ощущение, словами не передать!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Alter Ego
навеное -развод,вот сволочи же....а старики же поверят,поведутся на распросы и подарки
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
что было не знаю, но я всегда тут же прекращаю
разговоры о вере, подарках и соц. опросах.
Товарищ капитан, 2 ребенка
развод, конечно, развод. мошенники!
Алла С, 1 ребенок
У меня вот также свекровь ограбили, всучили ей не работающий шурупаверт и еще что то я не помню, пели ей песнююю, ну она женщин и впустила в дом, слушала их затем чай пошла им на лить, приносит, а они оййй нам пора, в итоги унесли не большую сумму денег
Тетя Мышка, 2 ребенка
Кошмар! Мне, потом, так страшно стало, мы с Максом дома вдвоем были....
Алла С, 1 ребенок
Предупрежден значит вооружен, аккуратней будьте если такое повториться.
Люлю, тебя люблю
я и раньне дверь почти никогда не открывала, а после рождения ребенка не открываю категорически! Мужа сразу предупредила, даже рабочих на минутку не пущу гвоздь вбить, надо - оставайся дома. Это ж наша безопасность...
Это сетевой маркетинг, зло то бишь ))
Тетя Мышка, 2 ребенка
Так, зачем им открывать на распашку мою дверь? Да и сеть странная...шуруповерт и китайские ножи:)))))
Алла С, 1 ребенок
Не открывайте больше таким дверь!
Мне пытались через полуоткрытую дверь расчёсок накидать )))
Тетя Мышка, 2 ребенка
:)))) рассмешили:))))
Paloma Picasso
Мне так набор ножей всучили и Найсер-дайсер в подарок, я довольна )
А на соцопросы и прочую лабуду я просто отключаю телефон без объяснений.
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Вот гады-ведь лето-много деток на каникулах и дома одни-прям хоть в рупор кричи,чтоб двери незнакомым не открывали!!!
Кстати я вспомнила.что в школьные годы не открыла дверь тёте)))Вот и мне с детства вбили двери незнакомым не открывать
В деревнях у всех настежь-а мы закрываем-мало ли и тут ходят ...
Тетя Мышка, 2 ребенка
Конечно, надо закрываться. Мало ли, что...
Сашенька, 4 ребенка
Знаете, была у родителей в деревне, мои возмущались бурной деятельностью сектантов и цыган, первые проповедуют по пятницам, пытаются всучить свои книженции, вторые спрашивают старые пух-перо, аккумуляторы и т.д., сами при этом активно осматривают двор. А у нас папа как засядет в комнате за комп и телевизор включит, так его можно и самого в кресле вынести, мама практически до вечера на работе, вот пошла в отпуск и теперь сторожит дом-двор и мужа. Прошла та пора, когда в деревнях двери настежь были
Исполняю желания
у нас в Москве,два таких веселых парня ходили
тоже наборы мыла,ножей,и прочей фигни "надарили" потом спросили 4.000
типа акция у них,а так бы 10.000 стоит
короче послала я их ))))
И это тоже пройдет...
Не только развод, но и пахнет на планирование ограбления, кхм, надо быть аккуратнее. Я двери никому не открываю, потому что ко мне никто без звонка не придет, у папы нашего есть ключи, а остальные не интересуют.
Тетя Мышка, 2 ребенка
Так я всегда так де и жила, а сегодня отвал мозга видать случился....
Виктория
учитывая, что отпуской период, возможно, что и квартиры просто прозванивали - кто дома, кто нет. Все разговоры с подобными опросами даже и не начинаю
Галка, 2 ребенка
меня послали искать инфо о них в интернете. Конечно, я тоже их послала в интернет узнавать о моей семье....
браво!))))))

ElEnOcHkA
ко мне тоже с ножами приходили и мячом тренажерным, я послала далеко.
Тетя Мышка, 2 ребенка
У меня потом мысль мелькнула, вот он меня этим же ножичком, да по горлышку:)))))
РоМашка, 1 ребенок
будьте осторожнее... мало ли чего...
Mila
Я стараюсь, вообще дверь не открывать, тем, кого не знаю.Домофон есть? А здесь, похоже на "странный опрос"...
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас