Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2015, 11:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что это было?

Недавно разбирая гараж решили таки выкинуть старую коляску трансформер. Она пережила двоих старших детей. У младшего сына была новая  коляска. 
Муж уже оттащил на помойку. Но по странному стечению обстоятельств именно в это время ему позвонил знакомый. Ну муж ему и рассказал что разбирает гараж. Выкинул коляску. Тот говорит  зачем вам ее выкидывать, лучше я ее себе заберу. Жена беременна и все такое. Муж предупредил, что коляска после двоих старших. Долго стояла в гараже. На ездовых характеристиках это конечно не сказалось, но вид соответствующий. После двоих детей конечно немного выцвела.  Немного запылилась... после долгого стояния.  Знакомый ответил, что ничего страшного, все равно заберет. Муж пошел к свалке и принес ее обратно. Через час приехал... И тут начались причитания - зачем мы ее вообще оставили. Старомодная. Трансформерами сейчас вообще никто не пользуется. Ну и видок... как вы в ней своих детей катали... Но самое забавное, что при этом он погружал коляску к себе в багажник... вот сижу сейчас и думаю... что это было??? И о чем думал человек, когда собирался забрать старую коляску, которую уже отнесли на помойку???

Коляска в целом не в таком уж и страшном состоянии... просто цвета уже не яркие. Ну, в общем, вы представляете себе коляску после 2 детей и 5 лет стояния в гараже. И я вообще удивлена такому поступку... у человека  не критическое положение. Просто решил сэкономить. Мужчине, кстати, уже около 40 лет. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Есть такие "мужчинки", экономные. Обоср..т, но себе возьмет.
Не приведи господи с таким жить

Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
У таких чаще всего и жена под стать.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
если не под стать - то мне её, честно, жалко.. с таким жить - лучше повеситься, а не рожать от такого((
Пожаловаться
Онаним
ну не факт.
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Не факт, всякое случается. На моей памяти они как-то так попадались.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Да... очень не завидую его жене.
Пожаловаться
Облако Ш
может, это он специально, чтобы вы её ему не вздумали продать еще))))
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Если только так
Пожаловаться
Подснежник
+++++++++++ подстраховался)))
Пожаловаться
Южный Йожик , 1 ребенок
Мой папа такой. Предложил ему приятель машинку стиральную забрать за ненадобностью. Отец начинался в инете про эти машинки инфы и поехал. И началось: а почему эта марка, а не та? Та лучше? А оборотов что так мало? Надо больше. А барабан что такой крошечный? Мне больше надо. Это не так, то не эдак. Ну ладно, уговорил, давай. А потом опять: места много занимает, порошка много требует, стирает плохо, не сушит. Р-р-р-р!!! Спросила: с какого праздника взял, раз она такая плохая? Ну ведь отдали же
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Ну чЁ, у мужиков тоже климакс бывает...Вот он, налицо, так сказать...
Пожаловаться
ленка- пенка
ща еще и жена ему эту коляску на голову наденет. ждите, обратно привезет))
Пожаловаться
Ольга Филатова, 1 ребенок
нееее жене он скажет -смотри какое чудо отхватил и совсем задаром
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
ну бывают такие чо...мне вон тоже коляску отдали Тако-трансформе, там трещина на бампере была и колесо периодически отваливалось. Но все сами подкрутили, подлатали, откатала и еще на авито за 800 рублей продала)
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Я бы принципиально не отдала такому. Терпеть не могу жадин и нытиков!
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Это - голос разума у мужика еще не атрофировался, но синдром Плюшкина уже начал развиваться... ))) Борьба, блин...
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Как хорошо, что с этим мужчиной живем не мы
Пожаловаться
Просто Чудо, 2 ребенка

Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
таки причитал? мужик? странно это....
мой причитать может, если с машиной что-нибудь случится)
а причитающим из-за детских вещей ни одного мужика не видела
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок

В шею гнать и коляску опять на помойку. Там благодарный кто-то заберет!
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Да именно причитал. Он вообще странный мужчина. Около полугода назад встретили его возле торгового центра. Он был на волге. На удивленный взгляд моего мужа ответил - мама дала деньги на машину и сказала чтобы я купил только волгу. Еще раз повторюсь... мужчине около 40.
Довольно таки странное оправдание... Муж сказал, что на его месте в жизни бы не рассказал об обстоятельствах приобретения машины.
Не хорошо конечно обсуждать людей. Но он меня с каждым днем удивляет все больше и больше.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Ответ для Альфа Самки. Не туда ушло((( Извините.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
странный, тут уж ничего не скажешь((
мама сказала купить "Волгу"
выше моего понимания такое
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
Ой, такие еще как встречаются! Муж моей сестры прямое тому подтверждение. Нашла им для погодок коляску БЕСПЛАТНО отдавали на местном форуме, так он ее обгадил, но все равно пользуются... Хотя коляска в отличном состоянии!
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
ужас какой(( ну и мужик...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас