Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2015, 23:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что это было?

Добрый вечер форумчанки!Помогите советом!Пациент 19-20 лет,родственники вызывают скорую,так как человек потерял сознание.Когда приехала скорая,то пациент не может говорить.Врачи подозревают инсульт.После капельниц речь возвращается.Начинается обследование.Все анализы в отличном состояние.Делают проверку всех сосудов-все хорошо.Врачи разводят руками и не понимают,почему пациент потерял сознание и отнялась речь?В семье пациента очень тяжелая (морально) ситуация (на человека взвалили все:уборка,готовка,присмотр за детьми и прочее).Родственники подозревают,что пациент просто привлекает внимание.Врачи пока молчат.Отсюда вопрос:может ли человек перенести инсульт (даже микро) и ни одно обследование этого не видит?Как быть родственникам:прижимать пациента,чтобы тот сознался в своем вранье или искать других врачей?Лечение проходит в Москве и в очень хорошем институте!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
спайс?
ну, передознулся по первости...
Пожаловаться
MG
Нет,так как пациент 24 часа в обществе семьи
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
прям так и 24?
друзья могли в гости типа, зайти и принести по-тихому...Было б желание.
Пожаловаться
Fenix
Вспомнилась история, как жена алкоголика дома запирала, вечером приходила, а он в хлам . Выяснилось, что глазок дверной выковыривал и сосед через трубочку поил
Пожаловаться
Сообщение от Fenix (angry bird) , 25 июля 2015 года в 23:37
Вспомнилась история, как жена алкоголика дома запирала, вечером приходила, а он в хлам . Выяснилось, что глазок дверной выковыривал и сосед через трубочку поил
рй,ржу...вот только чего не придумает русский человек))))до такого надо додуматься, ведь. А говорят алкаши мозг пропивают.
Пожаловаться
Марина Марина
Хы, у нас сосед с 7 го этажа бутыль на верёвочке спускал - там ему наливали алкаши и он поднимал...жена приходила , а он в хламину...
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
я тоже наблюдала за таким алкашом))) стояла на остановке, а он другу веревочку спускал))) а потом поднимал.
Пожаловаться
MG
Друзья-зло.Их нет.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
ну или парень рехнулся от вас... Друзья-зло.Их нет....
У меня мозг взорвался после этих ваших слов.
Пожаловаться
MG
Слова не мои,а его семьи
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
тогда я неверно написала. У психиатра надо проверить не парня, а всю семью

У пацана похоже тяжелое подавленное состояние, выражающееся в обмороках.
Пожаловаться
-
Ну ясно хотя бы, от чего...
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
мож,еще и в однушке..)
Пожаловаться
-
Я слышала на форуме, что это весело и дружно!
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
безумно
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
попробуйте проверить мальчика у психиатра или на наркоту. Ну не можете вы его 24 часа в сутки контролировать. Невозможно это. Вы с ним в туалет и в ванную же не ходите. А что 19-20-летнему пацану мешает там ширнуться?
Пожаловаться
Окс Сарума
Избавьте парня от 24часового внимания семьи и пойдет на поправку. Задрали вы его своей семейственностью. У меня в практике молодой подопечный был, который пошел на тяжкое преступление, чтобы поднять денег и съехать подальше от мамы и сестры. В итоге съехал в СИЗО, но мысль понятна
Пожаловаться
-
МРТ?

От перегрузки человеку тоже может стать плохо.
Пожаловаться
MG
МРТ в норме.Я тоже думаю,что просто человека измотали
Пожаловаться
Елена Елена
Сообщение от Мария G, 25 июля 2015 года в 23:34
МРТ в норме.Я тоже думаю,что просто человека измотали
Может ступор на нервной почве.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
извините,потом можете отписать,чем дело кончится?:( Прям переживаю за юношу.
Пожаловаться
MG
Ок,я Вам на почту отпишусь,так как тему хочу закрыть!
Пожаловаться
Fenix
Психосоматику никто не отменял. Сосуды как смотрели - мрт?

Пожаловаться
MG
МРТ в норме,все обследования проведены.Нарушений нет даже в анализе мочи и крови
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от Мария G, 25 июля 2015 года в 23:36
МРТ в норме,все обследования проведены.Нарушений нет даже в анализе мочи и крови
человек тупо устал! задолбали...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас