Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 октября 2014, 16:40, Досуг, Обо всём на свете

Что это было?

Добрый день!
Прошу посмотреть свежим взглядом на ситуацию.
На форуме одна девушка, приехавшая в Москву с Украины просила детские вещи. Я ей написала, что могу отдать новые брюки для ее ребенка, написала номер своего телефона и в какое время могу встретиться (в течение недели в дневное время), попросила, чтобы она позвонила заранее. Девушка очень обрадовалась и сказала, что подъедет сама и попросила написать мой адрес. Так как в нашем районе сейчас грандиозная стройка, я решила, что будет проще, если я принесу ей брюки на автобусную остановку, о чем ей и написала. После этого девушка исчезла.
У меня возник вопрос: я чем-то напугала девушку, отказавшись дать ей свой домашний адрес или мне по крупному повезло и я во что-то не вляпалась (только не могу понять во что).
Какие есть мысли по этой ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Вам повезло.  Не давайте адрес никому в инете. 

Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Я иногда продаю вещи, иногда отдаю - ко мне всегда приезжали домой и забирали. Что можно сделать с моим адресом? Я не могу этого понять.
Пожаловаться
придут.. посмотрят обстановку.. замки.. с вам поговорят о работе, садике и т.д... и готов распорядок вашего дня.. что есть в кв., когда никого нет дома... спс вам, что сами все рассказали и показали... молодцы!!!
Пожаловаться
Я же не настолько идиотка, я в подъезд в большинстве случаев выношу.
Пожаловаться
Сообщение от Смурфик Московский, 17 октября 2014 года в 16:54
Я же не настолько идиотка, я в подъезд в большинстве случаев выношу.
ключевое слово в большинстве случаев 
Пожаловаться
Да, когда я продавала велосипед, неудобно было его тащить в подъезд.
Пожаловаться
Татьяна Л
я тоже здесь на форуме продала велосипед...тоже дала свой домашний адрес, приехала одна из наших форумчанок,я ей вынесла велосипед прям на улицу (они к подъезду подъехали)....как раз велосипед удобнее прям на улицу выносить....не вижу ничего страшного в том,что адрес свой называть,главное в квартиру не приглашать,выносить все к подъезду....
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
А если вы шкаф, или стиральную машину продаете, их тоже к подъезду выносить предложите? Тут грузчиков надо нанимать. А по тему- считаю, что автору очень повезло.
Пожаловаться
Татьяна Л
причем здесь шкаф??!! :shock::shock::shock:разговаривали про велосипед вообще-то....тут конкретная ситуация-продавала велосипед...сейчас продает брюки!!! это все можно и вынести к подъезду!!!! а мало ли еще продавать можно....здесь конкретная ситуация,а не абстрактная...зачем же уже в такие дебри лезть!!:shock::shock::shock:
Пожаловаться
ядвига
Вы прям наивны.Просят вещи,но сердобольные девушки высылают деньги.Я так уже "покупалась";)
Пожаловаться
Причем тут наивность? У меня есть брюки, которые сложно продать, мне их на тряпки пустить. Мне жалко. А кому отдать, в общем то все равно.
Пожаловаться
ядвига
В церковь отнесите,раз нет бедных соседей.
Пожаловаться
До церкви надо ехать. Пусть валяются. может кому-нибудь пригодятся.
Пожаловаться
ядвига
Главное в дом не впускайте.На остановке правильно.Никаких контактов чтоб.Нет.Реально.Из виртуала больше неправды,чем правды.Бедным честным людям стараются сотрудники,соседи помочь,соседи соседей...Вы бы тоже отдали реальному человеку охотнее.
Пожаловаться
Анна Говорова
Сообщение от ядвига, 17 октября 2014 года в 16:59
Главное в дом не впускайте.На остановке правильно.Никаких контактов чтоб.Нет.Реально.Из виртуала больше неправды,чем правды.Бедным честным людям стараются сотрудники,соседи помочь,соседи соседей...Вы бы тоже отдали реальному человеку охотнее.
Ага, точно. Я бы тоже так не отдавала, по интернету.
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 36 недель
ага,им подавай с этикетками новое
Пожаловаться
ядвига
В церкви? Не знала.
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 36 недель
я тоже.пока не столкнулась.в детдома также
Пожаловаться
ядвига
В детдома да.И это правильно,хотя старшие дети из приютов охотно сами разбирают бу.И у этих старших детей есть сестра,браться,мамы,часто неблагополучные.
Пожаловаться
Nani, 2 ребенка
В детдома теперь бу не возьмут, только новые и по чеку.
Пожаловаться
ядвига
Правильно делают.
Пожаловаться
Ольга Алексюнина
Сообщение от ядвига, 17 октября 2014 года в 16:47
В церковь отнесите,раз нет бедных соседей.
В церковь давно принимают вещи с ЭТИКЕТКАМИ:shock::shock: - я живу не в Москве, эт может в столице нашей родины люди настолько обнищали, что из храма будут забирать ношенное...а у нас в городке ЦЕРКОВЬ не принимает - типа никто не берёт и хранить им негде такую ветошь:shock:

Пожаловаться
ядвига
Как богато живут в России люди! Я приезжаю и вещи детей отрывают с руками,тк есть куча людей,кому можно отдать и они им рады.И подруги в россии делятся охотно вещичками..Но на форуме ни у кого таких знакомых нет.Не иначе как на Рублевке все живут:D
Пожаловаться
Не ваше дело Не ваш дело, 2 ребенка
Может она еще объявится?

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Давно пропала? Может, занята сейчас, позже отпишет?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас