Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 марта 2014, 20:30, Досуг, Обо всём на свете

Что это было?

Приветики, мои хорошие.  Сегодня мне позвонила мама и рассказала, что ходила на кладбище убираться на могилках и на могиле папиной сестры обнаружила из пяти камней сложенный крест и в центре его была вставлена церковная свеча. Видно, что она новая, никто её не поджигал. Она всё это убрала голыми  руками, потом только подумала, что, может быть, не  стоило руками касаться. Может это какая-то порча? Как нужно было поступить в таком случае, не подскажете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
не верьте в это!!!!!!!!! 
Пожаловаться
блин...а я верю
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Я уже весь интернет перелопатила... Нашла только порчу на могиле из 13 камней. А здесь только пять. Вот и как это понимать?
Пожаловаться
Persephone
Не успели доделать.
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Или не сумели? Кстаи, три дня назад её муж попал в больницу в прединсультном состоянии. Это о чем-то говорит? А может, просто совпадение?
Пожаловаться
Любимая!
:D:D:D:D
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Надеюсь :D:D:D
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Хотелось бы, но, все-таки, не приятно как-то...
Пожаловаться
еще как...я вообще всего этого боюсь
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
да мне самой как-то не по себе, если учесть, что в прошлом году на могиле бабушки  мама обнаружила голубя со свернутой головой. Он весь в крови был. Тогда она особого значения этому не придала... Мало ли, собаки какие разодрали или ещё что..
Пожаловаться
:shock::shock::shock::shock:жесткач!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Вот и что после всего этого думать-то? Несколько дней назад маме приснилась она (папина сестра) и хлеба просила. Мама как шла на кладбище убираться взяла с собой хлеб, а тут такое.... Словно говорила о чём...
Пожаловаться
идите в церковь и поставьте свечку....все...я пошла...а то накручу щас себя:shock::shock::shock:
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Ой, да лан... На сколько я знаю, Малюсик не из трусливых! ;)
Пожаловаться
одно дело форум, другое - жизнь:(:(:(
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Ну да... Не приятно всё это. Но надеемся, что всё будет хорошо.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
А на сколько свежая могила??? Не переживайте, скорее всего ни вам...это я читала у Натальи Степановой в заговорах, что находят могилу с именем того человека, кому делают...конечно хорошего мало, но зацикливаться не надо, так, как если делался вред, то скорее всего ни вашей семье...
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Почти семь лет могиле.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Не берите в голову!!! Во что верят, то и получают...
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Но я-то не то что бы верю... Просто как-то неприятен этот факт.
Пожаловаться
Rainboy
Сообщение от НатальяЯ, 29 марта 2014 года в 20:53
Почти семь лет могиле.

Все правильно.лечат кого-то,не вас и не вам,(а могила должна быть не старше 7 лет.Не надо было трогать голыми руками,лучше палкой откинуть.
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Вот мама потом только сообразила, что не надо было... Но уже всё, поздно. Уже коснулась руками. Может ничего страшного?
Пожаловаться
Rainboy
Сообщение от НатальяЯ, 29 марта 2014 года в 21:39
Вот мама потом только сообразила, что не надо было... Но уже всё, поздно. Уже коснулась руками. Может ничего страшного?

Оттого,что вы не верите или верите законы вселенной и природы не отменить,и они действуют,не зависимо от того,верим ли мы них,или нет.Сходить в церковь,поставить за здравие себе и неизвестному больному.Помолиться о его выздроровлении.
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Мама завтра пойдет в церковь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас