Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2013, 23:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что это было?

Примерно месяц назад помогла старушке(божий одуванчик) дойти до почты ,где она взяла газеты,и проводила ее до дома.На прощанье она руками перекрестила меня. Несколько раз.Тогда у меня туго было с деньгами.И что вы думаете?Внезапно приезжает старшая сестра из деревни со здоровенным гусем(ели его неделю),потом за два дня сдала свою комнатушку в коммуналке и пошла у меня белая полоса.Вдруг забрела к нам свекровь с печеньками для внуков,300 рублей оставила.Так же неожиданно стала разговаривать со мной родня мужа,а я с ними в контрах была.Боже мой ,что творится.Я все время думаю об этой старушке,зовут ее Галина Дмитриевна(на почте к ней так обращались).Сегодня я опять повстречала ее на улице,так же идет на почту за газетами.Вообще-то,ей на почту приходят газеты,но она не хочет ждать,а идет на почту как к себе домой и давай чехвостить там всех.Но по доброму как-то.Я сказала ей,что после нашей встречи у меня дела пошли хорошо,она посмотрела на меня и опять перекрестила.Ну что мне оставалось делать?Проводила ее до почты и полетела домой!Народ,я не понимаю ,что происходит,но что-то хорошее,необъяснимое.Извините за сумбур.Отвечать не буду,спать пора,завтра детей рано будить надо.Народ,я вас всех люблю и всем желаю только белой полосы в жизни!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Любимая!
скиньте бабушкин адресок
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
wahe guru
Уфа,проспект Октября,остБульвар Славы.Номер дома не знаю,но показать могу.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
у меня свекровь рядом живет)но это не она, от нее такого добра не дождешься)
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Ахаха ой ржу))))):up::up:
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Сообщение от Любимая, 23 апреля 2013 года в 23:23
скиньте бабушкин адресок
и мне, плиз. Я хоть и мусульманка. но согласна, чтобы эта бабушка меня перекрестила. Мне ох как нужна эта пресловутая белая полоса.:D

Пожаловаться
wahe guru
Уфа,проспект Октября,ост Бульвар Славы.Могу дом показать,где она живет,а номер я не смотрела.
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка

Я в Казахстане живууууууу.......далеко..... Эк вам повезло, автор. Хотя....все логично, вы сделали добро и он к вам вернулось. :up:    
Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
по моему, ничео необычного. сегодня деньги есть, а завтра нет

Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
ну пожелал Вам человек всего доброго. мысли материальны. вот все и наладилось.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
300 руб =))), ну и хорошо что хорошо, в старушек не верю, 
Пожаловаться
300799
вот интересно:):):)... что побуждает человека примотаться к старушке и идти с ней за газетами, а потом обратно?:shock: ну...я не понимаю... не видать мне гусика как своих ушей)))). может вы ее ограбить хотели, а потом струсили? впрочем видя такое- сама бы я ее у себя поселила. пусть колдует)))))
Пожаловаться
СейлорМун, 1 ребенок
Сообщение от 300799, 23 апреля 2013 года в 23:24
вот интересно:):):)... что побуждает человека примотаться к старушке и идти с ней за газетами, а потом обратно?:shock: 
может сострадание?
Пожаловаться
300799
врядли. старушка пошла одна. значит-дойти в силах. тем более поход был не обязателен. всего лишь газеты... вот если только мысли о том-что старушки за пенсией на почту ходят... а многие их встречают... или провожают)))))).
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
вот жизнь... люди уже доброму удивляются....
Пожаловаться
Дарлинг
Как нам сейчас нехватает такой бабушки...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
помогли бабушке и слава богу, а жизнь он переменчивая, но я жутко не люблю темы с подписью в конце, что отвечать не буду 
Пожаловаться
wahe guru
Сообщение от Annet, 23 апреля 2013 года в 23:25
помогли бабушке и слава богу, а жизнь он переменчивая, но я жутко не люблю темы с подписью в конце, что отвечать не буду 
Печатаю медленно и с кнопками могу ошибиться.
Пожаловаться
Сладкая женщина
делай добро и бросай его в воду и оно к тебе вернется!!!:) у меня один раз так было - обычно я не подаю попрошайкам, но вот что-то зацепила меня за сердце одна бабуля, дала ей денег. Следом налетел табор цыганят... им тоже дала, подумала - все же дети, их заставляют этим заниматься, Господь с ними, не мне их судить. И вот возвращаюсь домой, начинаю готовить вещи для стирки и из кармана куртки выпадает 1000 рублей... откуда они? Я вообще редко кладу деньги в карман, тем более крупную сумму одной купюрой, я точно знаю - у меня её не было. Никто из моей семьи не лазиет в чужие карманы, даже чтобы положить в них деньги. Откуда взялась тысяча???  Вообще я всегда старалась быть добрее к людям и заметила такую вещь - мне на жизненном пути чаще попадались люди хорошие. 
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
интересно. может, цыгане подложили? кто знает:shock:
Пожаловаться
Сладкая женщина
исключено, я была в другой одежде. Что самое интересное, купюра была новенькая, хрустящая и блестящая. 
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
волшебство ,да и только:shock:
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
А незнайка за 3 добрых дела получил волшебную палочку)

Пожаловаться
Красная Помада
так все возвращается. вы составили пожилому и, видимо, одинокому человеку компанию, вам добро вернулось.
я не так давно, ничего необычного или сверхъестественного, поддержала бабушку за локоть в гололед - помогла спуститься по лестнице, она мне тоже много доброго пожелала. и все сбылось.

Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Сделал добро и забудь.
Все остальное стечение обстоятельств.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас