Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2015, 17:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что это?

Девочки, все привет!
Мне на почту пришло письмо от самой себя с текстом, который я сама себе точно отправить не могла. Это что? Почту вскрыли? У меня стоит дополнительная защита, при входе на почту нужно ввести пароль из смски, которая на мой телефон приходит. Как это может быть и что делать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наташа, 2 ребенка
Всем привет, в смысле!)))

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
При чем письмо якобы отправлено в час ночи, а пришло только что. В письме ссылка, на которую я переходить, конечно, не стала.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
поменяйте пароль на всякий случай
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
А у меня наоборот на почту не приходит ничего

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
У меня тоже сейчас Ваш комментарий не пришел.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а у меня 2 дня ничего не приходило, а сегодня с утра как пробило и сразу все пришло, сидела разгребала)
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Точно ваша почта? может адреса отличаются на букву/символ? Если ответить пустым письмом вы его получите?
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
сейчас попробую
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Адрес точно мой, ничем не отличается. Попробовала ответить, это письмо не приходит, сразу приходит письмо с Мэйла:
Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.
К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям, потому что:
письмо заблокировано системой как возможный спам. Для решения проблемы перейдите по
ссылке
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Если вы просто отвечаете с текстом письма, то вероятно что его уже признали спамом, поэтому его не высылают.
Можно привязать почту к номеру телефону для повышения "безопасности"
Скорее всего это действие рассылочных программ когда подменяется адрес отправителя. Если очень волнуетесь, поменяйте пароли.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
у меня итак привязан вход к телефону, при входе в почту нужно ввести код из смски, которая приходит на мой телефон
поменяю на всякий случай пароль, спасибо
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
мне тавк один раз пришло с какого -то сайта, где я заказывала что-то, типа от меня, что я сама себе там отписывалась)) с почтой ничего не случилось, но и магазин в итоге не отозвался
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
ааа... помогите, пожалуйста
Пожаловаться
Iron_Lady
слышала,есть проги такие,подставляющие адрес получателя в поле отправителя..

и ,кстати, комменты тож не приходят на мыло
Пожаловаться
в спаме посмотрите
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
нету в спаме ничего кроме того, что я сама спамила
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
и что это такое? почту вскрыли? у меня там по работе очень много информации, которую нельзя в свободный доступ в интернет выставлять
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Пароль попробуйте сменить на почту.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
спасибо, сейчас попробую, я итак уже ставлю такие пароли, что самой дай бог запомнить
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Вы *итак - спецом пишите ?
Пожаловаться
Прикольно)
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
привет
да прикольного мало, у меня там мои авторские работы, которые совсем не стоит в свободный доступ в интернете выставлять
а у меня итак этим летом съемный диск сперли в поезде, а там куча работ была
итак уже такие пароли везде ставлю, что самой бы дай бог вспомнить потом
поменяла пароль, такой поставила, что теперь хоть татушкой на попе его набивай, ё-маё
Пожаловаться
Mokasha
У меня на рабочую почту приходит спам в котором отправителем указан мой же рабочий адрес.
Так что это тоже спам. Нажмите кнопку Спам и забудьте. И правильно что по ссылке в письме не перешли.

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
поменяла пароль на всякий случай
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
лет 10 назад ровно в 00 мне поступил звонок с моего же номера,жаль трубку не взяла
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас