Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2014, 00:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что это?

Я к вам с загадкой. Фото сделано вчера в  нашем детском саду. Дети сваяли нечто. Средняя группа-4-летки.Что думаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
крокодилы
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
улитка?:shock:

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я тоже подумала про улиток)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
не,афффтор вон ниже говорит,что не оно(
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
ну вообще плохо видно, если бы хотяб одно из этих созданий ближе увидеть. Вроде на улиток похоже... отдаленно))) 

Пожаловаться
KMD
Мелких деталей не проработано-что видно-то и есть)
Пожаловаться
-
Без понятия. И уж точно не выглядит так, что дети сваяли..
Пожаловаться
Красная Помада
вроде в 4 года уже что-то осмысленное выходит, пусть даже на свободную тему. а тут..
Пожаловаться
KMD
Честное слово-эти дети лепят вполне хорошо) Тема вовсе не свободная  и не могут же все выбрать один цвет...да еще такой мрачный. Что и смутило.
Пожаловаться
Красная Помада
это не камень в огород детей, если что, а к воспитателю вопрос.
или у форума абстрактное мышление не развито))

мне самой интересно, что дети испытывали в момент творчества, т.к. ходили с дочкой к психологу, и та посоветовала ребенку много рисовать, а мне наблюдать за процессом. видела, как ребенок рисует, когда зол, когда весел, в состоянии усталости, в состоянии покоя. но вот такого странного результата не видела еще)) не могу определить, что за эмоция, причину выбора цвета и практически одинаковый результат у всех.
Пожаловаться
KMD
Еще больше я вас удивлю,если скажу-наша воспитательница,по слухам,имеет диплом психолога.Но здесь они делали обычную поделку.
Пожаловаться
KMD
Нет...прока все холодно)
Пожаловаться
KMD
=пока

У нас новая воспитательница(вместо ушедшей в декрет) Раньше на полочках появлялись вполне узнаваемые зверюшки-посудка-снеговички...Но ЭТО?...???
Пожаловаться
KMD
Грешным делом я подумала,что молоденькая воспитательница креативит-и это нечто вроде героя современных книжек...например,"Приключения какашки";)
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
я тоже
Пожаловаться
66, 1 ребенок
Сообщение от KMD, 8 марта 2014 года в 01:01
Нет...прока все холодно
:Dпохоже на то,о чем тема,которая рядом с вашей в топике(черный кал:D:D)извиняюсь-никого не хотела обидеть:)
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Алфавит
Пожаловаться
KMD
Буквы-это указание на автора-они знают "свою"-туда и ставят произведения искусства)
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
У меня почему-то версия, что это птички на гнездышках... А почему они черные, хм.:shock:
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Сообщение от ~ЗлаяФеня~, 8 марта 2014 года в 01:04
У меня почему-то версия, что это птички на гнездышках... А почему они черные, хм.:shock:
не было пластилина другого цвета:D
Пожаловаться
KMD
Ага...остальной излепили) У них всегда были оптимистично-яркие пластилиновые поделки)
Пожаловаться
большие мухи))
Пожаловаться
Мари -Анна
Грачи прилетели:D:D:D:D
Пожаловаться
KMD
Красивая версия,но вы неспроста смеетесь));)

Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
обугленные червяки, улитки и курицы))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас