Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2014, 21:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что это?

начну с того что вчера весь день малышка не выходила на связь, я сегодня поехала к врачу, она посмотрела, сказала, что все хорошо. на этом сроке мамочки не в каждый день ощущают толчки. а по дороге домой в метро вдруг потемнело в глазах и через минуту упала в обморок, хорошо люди добрые помогли вывели довели домой. я вот сижу и думаю, может это гемоглобин низкий? скажу сразу, что к врачу не вариант, уже выходные, да и я у них почти прописалась, бегаю  раз в неделю....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ринка, 2 ребенка
Здоровья вам!!! А по теме не подскажу ((

Пожаловаться
прохожу мимо
спасибо, блин, ну что за обморок?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Может душно просто было?
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
С давлением все в порядке у вас? У меня при низком в глазах темнеет до обморока.
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Мне тоже недавно так плохо в метро стало, потемнело в глазах, и я поняла, что падаю.. Кое как добралась до лавки, благо она была рядом.. Далее вышла из метро и отправилась на такси..
Врач мне сказала, что такое бывает с беременными.
Все анализы в норме..
Вот как то так..
Пожаловаться
прохожу мимо
а у вас какой срок?
Пожаловаться
Сообщение от прохожу мимо, 21 февраля 2014 года в 21:03
спасибо, блин, ну что за обморок?
я при низком давлении и в духоте в обмороки хлопаюсь....в очереди магаза...в автобусе... и у меня гемоглобин ниже плинтуса...а у вас еще и пузяшка... аккуратней!!!
Пожаловаться
прохожу мимо
да я так стараюсь, муж теперь сказал, что бы из дома без него никуда, но он работает, а я же не могу все 9 месяцев дома сидеть
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня было низкое давление и гемоглобин тоже низкий. как итог обмороки. без сопровождения врач категорически запретила выходить из дома. так до самых родов с дочерью даже за хлебом ходила и в ЖК.
Пожаловаться
Анастасия Эстонская
у меня тоже такое стало происходить...особенно в метро.. анализы в норме... 
у вас какой срок?
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
я проводила урок и чувствую, сейчас упаду. еле вышла в коридор, а там уже мед.сестру позвали в чувства приводила. это потому что душно было мне
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Гипигликемия

Пожаловаться
прохожу мимо
а это с чем "едят"?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Сахар упал. Глюкозу с собой носите. Ну, или конфетку, на худой конец)
Пожаловаться
Анна
гипоглекимия- это недостаток сахара . как темнеть в глазах начнёт- надо что-то жевать сладкое. 
Пожаловаться
Инесс, 1 ребенок
А по русски?
Пожаловаться
Мата Хари
Ху из?:shock:
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Блин, гипОгликемия)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А на выходные больницы заколачивают? Я бы обратилась. Это и сахар, и железо, и давление, и сосуды, и еще куча всего.

Пожаловаться
прохожу мимо
да не радостно, но сейчас все ок, они меня на свежий воздух вывели, мне сразу лучше стало, страх, что повторится еще раз такое((( а на плановом  обследовании все проверяли 2 недели назад и железо и сахар были в норме
Пожаловаться
Жанна Ларионова
2 недели для беременной как целая жизнь
Пожаловаться
прохожу мимо
точно, вот и ношусь к врачам, в каждую неделю
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Если беременная падает в обморок,то нужно вызвать скорую,и отправить ее в больничку.

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Может в метро душно было,сдайте анализ крови общий,посмотрят гемоглобин,а  срок какой?

Пожаловаться
прохожу мимо
конец 20 недели
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас