Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2014, 12:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что это?

После родов прошло более 4х месяцев.Уже недельки две периодически поднывает низ живота, как при месячных.Месячных еще нет.У гениколога была два месяца назад,делала УЗИ все ок..У кого нибудь было так? Это скоро начнуться месячные или возможно какие-то проблемы?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
сходите к врачу и на узи
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Это все что угодно. ВЫ кормите грудью?
Пожаловаться
Босенька, 2 ребенка
Да, кормлю только грудью
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
у меня всегда при кормлении сокращалась матка
Пожаловаться
Босенька, 2 ребенка
Матка сокращалась с ужасно сильными болями в 1й месяц кормления, сейчас это совсем не те боли!!!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ну так у вас организм восстанавливается, возможно месячные будут. 
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Ну, обычно они начинаются после завершения ГВ, примерно через месяц. Но бывает и так, что и ГВ и месячные уживаются в одном организме. Так что, все возможно.
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
у меня и ГВ и месячные жили вместе)
Пожаловаться
Juliet, 2 ребенка
у меня так живут . первый раз м не было при гв. оказалось там второй уже сидит:shock:
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
матка сокращается и вы просто это чувствуете
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
У меня так побаливало немного каждый месяц, в то время примерно, когда месячные должны были начинаться. Думала вот-вот начнутся. Но нет. Пока ГВ не свернули не начались. Врач сказала, такое может быть, если месячные очень болезненные. Как раз мой случай.
Пожаловаться
Босенька, 2 ребенка
Вот-вот у меня также как у вас!
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Ну, если волнуетесь - сходите еще раз к доктору. Правда, она мне КД пророчила на полгода раньше, чем они начались.
Пожаловаться
Просто Цирцея
А почему бы и не мес.? У меня были сразу после родов, через месяца два, все пошли и точка! А грудью обоих кормила до года. 
Пожаловаться
Босенька, 2 ребенка
Да, возможно, наверное и у меня уже скоро...
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
на узи должно быть вдно, начнутся или не начнутся
Пожаловаться
Алина Ильясова, 2 ребенка
У меня тоже крутило и ныло и тянуло где-то с полгода может больше после родов. Врач сказала восстановление организма идет, на УЗИ все ок. 
Пожаловаться
худеющая
у меня тоже ноет. но там рубец просто заживает и вообще организм приходит в норму.
Пожаловаться
Selta
А Вы предохраняетесь? Моя сестра так погодок родила-месячных не было, живот поднывал , а когда врач отправила ее на узи , оказалось 16 недель.
Пожаловаться
Босенька, 2 ребенка
Конечно предохроняемся!!!
Пожаловаться
Колючка
Возможно и начнутся. У меня оба раза начинались через 5 мес, детей кормила до года. Так что все возможно.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
это вы совершенно здоровы.;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас