Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 августа 2013, 01:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что это...???

:shock: В Пакистане идет ТелеШоу. По поводу Рамадана. Задают каверзные вопросы по истории религии и по Корану и конкурсанты (семейные пары) должны на них ответить, конкретно, с толком, с расстановкой. Призы великолепные: микроволновые печи, холодильник , малолитражный автомобиль и...... присядьте....     младенец :shock::shock::shock::shock::shock:.
Детки самого нежного возраста, подобранные на улицах, благотворительными организациями...
Я Валяюсь...
Как Вы на это смотрите???? Это разонно? Справедливо?? Гуманно?
Всё Это в прямом эфире...

П.С. В Пакистане нет закона об усыновлении. Малышей дают - как приз, и с документами, куда вписывают имена, новоиспечённых родителей....
,
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Chydesinka
:shock::shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Svetlana Flohr
не могу прокомментировать, в чужой монастырь не лезут
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛиЯ
...а если производственный брак- то вернуть или обменять....:shock:
Пожаловаться
Элис Дин
Дико как то...
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Я в осадок выпала, когда в Новостях рассказали
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Если с нашей колокольни смотреть, то вроде как дико..... Но палка всегда о двух концах. Если пары участвуют в этом шоу, значит, они осознают, на что подписались, как говорится, и им это надо. Ну а ребенок получает родителей, что собственно не плохо.

Пожаловаться
делать шоу из этого, наверное,, не совсем Окей..
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Может быть, и не стоит по нашему разумению и восприятию, а у них менталитет другой. А самое главное - дети попадают в семью. Вот Вы бы пошли на это шоу, зная, что можете выиграть ребенка, ну если отбросить моральный аспект? Лично я нет. А люди идут, стало быть, готовы стать приемными родителями. И это хорошо.
Пожаловаться
Ангерка
ну в России же есть передачи, показывающие детей, рассказывающие о них и предлагают потенциальным родителям звонить....посыл сам по себе неплохой.....другое дело, как это все оборачивается....но не думаю, что в Пакистане дело имеет криминальный "душок".
Пожаловаться
infidel
Поверьте в России г. Малахов и не такие шоу устраивает.
ИМХО если тайна усыловления остается тайной то почему бы и нет.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
То что ужасно для нас, для них нормально. Разные менталитеты. Они считают это шоу благотворительным. И так помогают детям найти семью. В их стране это нормально. Сравнение, Миклухо Маклай приехал в Африку - а там людей едят. Нам ужасно. А они не знают,  как по другому.
Пожаловаться
infidel
В России некоторые этнические группы то же съедали своих стариков после смерти, до недавнего времени.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Дико звучит. Я считаю вопрос усыновления должен быть урегулирован законом
Пожаловаться
Куда катится Мир. Ради аудитории готовы на что угодно. Коммерция голимая, извините. И с религиозной подоплёкой к тому же :(
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Чужая страна - чуждые нравы. Остается только надеяться, что дети будут счастливы.
Пожаловаться
Аленушка.
Плохо.Однако,другой менталитет.У них и детских домов нет...
Пожаловаться
Марина Маринина
Тогда, что плохо?. У нас то же нужно Хорошую денежку дать, что бы усыновить "правильного" ребёнка. Это тогда как?
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
Не знаю где это "у нас" - но если Вы имеете ввиду Россию, то не везде это точно) 
Пожаловаться
Аленушка.
Думаю,правильнее обратить внимание на усыновление своей страны-это огромная брешь.
Пожаловаться
Аля, 2 ребенка
Ужас какой
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
Пакистан - страна своеобразная, часть афганистана с талибами к тому же рядышком.
Пожаловаться
Трудно рассуждать о стране, которую совсем не знаешь.
Мне, например, странно, откуда вообще взялись эти детки?
Всегда была уверена, что девочек в таких странах воспитывают настолько строго, что до замужества они даже не знают, откуда дети берутся, а уж родить и бросить - это реально вообще у мусульман?
Пожаловаться
Живущая на земле Айнов, 2 ребенка
меня тоже интересует, откуда в Пакистане столько подобранных младенцев
Пожаловаться
Ангерка
думаю, нагулянные дети....
....от них же избавляются как от позора....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас