Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2013, 18:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что это?

Добрый вечер, девушки!:) 

начну с самого начала, что бы не было лишних вопросов. Прошлой осенью меня забеспокоила молочница и я пошла к врачу. Мне сделали анелизы и пропиласи Ливарол. Но пока анализы делались и т.п. меня все перестало беспокоить, я забросила все лечение в дальний ящик и забыла. 

Наступила весна и меня опять начало потихоньку беспокоить это дело. Вот прошли месячные, я закупилась препаратором и в путь.
Так вот, месячные закончились в воскресенье окончательно. В понедельник на ночь я поставила первую свечку. утром обнаружила слабые розовые выделения на ежедневке - подумала что от свечки реация такая. Поставила опять на ночь - утром тоже розовые выделения только сильнее. А сейчас к вечеру пошла кровь (не сильно но стринги "промокли";), пришлось поставить ежедневку - вроде немного еще было и перестало. Раньше месячнеые так никогда не возвращались. Ничего не болит.

Так вот вопрос: у кого было такое? Реакция это или что? 

P.S.: посмотрю что будет завтра после свечки и, если будет так же или хуже пойду к врачу. Но может с кем было - подскажет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
не экспериментируйте, сразу к врачу... 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
пиндец.... 

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Жалко что без фото:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
ТанюсиК
+++++:shock:
Пожаловаться
ЛюdKa
:D:D:D
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Посмотрите в побочных действиях препарата, не может ли он кровотечение вызвать. 
Я бы на Вашем месте не стала 4ю свечку ставить, молочницу можно и другими препаратами вылечить.
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
а у вас точно молочница? у меня вот симптомы похожи, а диагноз молочница не подтверждается, так что лучше к врачу..

Пожаловаться
ЛюdKa
мне врач этот препарат выписала... это она поставила что от молочницы - после всех анализов.
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
это было тогда, вы лечение не завершили... сейчас может быть совсем другое...
Пожаловаться
Грёза
Может, эрозия.
Пожаловаться
Кравс, 1 ребенок
Я лечилась Ливаролом когда-то. У меня такого не было :shock:
Пожаловаться
Анна
сейчас мы на кофейной гуще погадаем и выдадим диагноз. лучше, чем врач...  жаль, что фотки использованных ежедневок не выставили.. капец... взрослые вроде люди....
Пожаловаться
cooler woman, 2 ребенка
я вот еще ничего лучше дифлюкана или флюкостата от молочницы не пробывала. и насиловать себя свечками не надо!

Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
По теме не подскажу, но для меня в борьбе с молочницей лучше кандид крема ничего нету - оптимально по цене, избавляет за 1-2 раза, безопасен даже для беременных, 1-го тюбика хватит на дооооолго! Здоровья Вам!

Пожаловаться
ЛюdKa
спасибо)))
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
а может у вас уреаплазма
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Ливарол- очень старый препарат. Попробуйте поменять на более современный, их сейчас очень много. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас