Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2014, 15:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что я сделала не так?

Девочки, поставьте меня на место, если не права, просто сама своей неправоты не вижу,  к сожалению.
Приехала ко мне сегодня мама без звонка и предупреждения, мы собирались уходить,
не ушли просто каким-то чудом, наверное благодаря форуму:-))) Приехала, поиграла с внучкой, я ей предлагала и чай, и пообедать,
она отказывалась. Мило очень с ней побеседовали. В итоге дочке пора спать (спит она 3 часа), я спросила: будешь ждать? Она нет, поеду домой, говорю ок,
тогда я буду делать английский. В итоге она оделась, вышла, и перед тем как уйти зло сказала: " а свекровь ты так же выпроваживаешь?".
И еще сказала, что не нужно к ней в воскресенье приезжать ( у нее день рождения). Незадолго до этого спрашивала, что нам приготовить.
Сижу и обтекаю. Ничего не договариваю, написала все как было.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарт Аньян
мде
может просто переклинило человека, ну бывает
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
а она всегда не звоня приходит?

Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Второй раз.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
просто попросите её звонить, что бы накладок не было, я даже мужа приучила перед приходом за полчаса звонить)))
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
я мужа тоже прошу звонить, что успеть кушать подогреть или доготовить, чтоб с собакой в этот момент не была занята! всегда звонит и в шутку говорит: все, прячь любовников, муж домой идет:D
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
я вообще не понимаю, как можно притащиться без звонка)
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
согласна с вами! всегда звоню прежде чем идти, даже если договорились точно на это время! мало ли какие ситуации могут возникнуть!
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
так вот, а вдруг там потоп, а тут я нарисуюсь)))
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
всякое бывает:D
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
заодно и поможете, че без дела сидеть:D
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
сюрпризом
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
:Dне переношу такие сюрпризы
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
к маме без звонка тоже прийти не можете?
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
я уже давно не общаюсь с матерью, но когда общались, то без звонка не приходила, у неё могли быть свои дела
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
автор ,наверное,сидела как на иголках, на часы поглядывала может,маме и показалось,что ее выпроваживают.  со звонком проще,конечно,но всякое бывает,может шла мимо и зашла.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
а какая разница мимо или нет, её могло вообще не быть дома
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
не знаю,я со свое колокольни сужу. моя каждый день после работы забегает, с внуком водится,меня вообще не напрягает.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
если вам так удобно, то хорошо, а я не люблю неожиданности в любых проявлениях)
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Нет, не сидела я как на иголках, я готовила и убиралась, а мама с ребенком играла. Но мимо она не шла, ей до нас ехать 2 часа.
Пожаловаться
Сивка -бурка
Мой свекр 99% так делает-приходит без звонка.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
а поговорить никак? или не воспринимает?
Пожаловаться
Сивка -бурка
За 9 лет я его научила не приходить когда у нас тихий час и когда мы уходим на занятия.В остальное время я бессильна.
Пожаловаться
Lapsi N.
Сообщение от ЧеLOVEчек, 12 февраля 2014 года в 16:05
всегда звонит и в шутку говорит: все, прячь любовников, муж домой идет:D
Класс... :up:
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
а то:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас