Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2015, 01:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что имеем не храним

Девочки, вечер добрый...а для нашей семьи злой, я стараюсь не плакать, потому чтомой Макс все очень чуствует. Сегодня часов в 7 вечера заметила, что наша коша хромает на одну лапку, отправила мужа в ветеринарку, поржали, что стрессует из-за мелкого и перевода на сушку. Саркома, усыплять надо. Сижу и рыдаю три часа. Мы не любили ее какое-то время назад, типа под ногами путалась, сейчас я отдала бы многое за ее здоровье...За 2 месяца от нас ушли двое родственников близких мужа, теперь еще коша, он плакал сейчас...и я...бедный мой Алекс, все на его голову, а сочувствия не принимает. Безо всяких вопросов, просто поговорим про животинок. Помню как френча своего усыпляла, очень тяжело было тоже.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у меня ротвейлер загинул от такой хвори. плакали всем семейством. 10 лет ей было
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Никочка...как же больно их терять...наших друзей...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
согласна:(
Пожаловаться
Подснежник
:(:(:(
Пожаловаться
Юлька-Юлька, 1 ребенок
А это точно саркома? Может в другую ветеринарку сходить.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
точно...:(
Пожаловаться
Flora
только по виду определили, без биопсии и анализов??
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Снимки сделали...какая биопсия костей может быть:(
Пожаловаться
Юлька-Юлька, 1 ребенок
Ужас какой. Держитесь. У самой кошка и кот. С кошкой намучались, уже два раза вытаскивали с того света, причем как только купили.
Пожаловаться
Katrina, 1 ребенок
У нас так было с кисой(( пошли к врачу просто на прием, оказался рак неоперабельный( перепроверили все подтвердилось( пришлось усыплять, держали на руках, чтобы ей не так страшно было( она так смотерла, все понимала( врачи говорили им так легче, когда родные держат... Так и умерла на руках.. У нас жила 15 лет, всю жизнь я с ней( помню как мч бросил, обнимала ее и легче было.. Ну а вам держитесь
Пожаловаться
Katrina, 1 ребенок
Не дописала- держитесь, если ничего сделать нельзя, то луучше не мучить и облегчить страдания.. Животные тоже к каком то роде наши ангелы- хранители..
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А прооперировать нельзя или ампутировать лапу? Страшно, конечно, но, зато жить будет.

Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Да метастазы там уже:((
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
:(:(..держитесь.
Как раз сейчас смотрю в Фейсбук наши дети нашли собачку бродячую,кажется лабрадор,поймали его на дороге,притащили в школу...сейчас его фото выставили,хозяина ищут.Такая моська печальная,сердце сжимается...бродил бедняга под дождём((((

Пожаловаться
Подснежник
у нас в группе больше недели ищут лабрадора. сбежал. причем люди его видят, сообщают, а он от всех сбегает и ни к кому не идет. так и шатается по городу. вот чего ему в голову взбрело?
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
это по дороге от машин шугался,ловили его под дождём дети и учителя..поймали,привязали,теперь ищут хозяина,не найдут поедет в Апу(собачий приют)
Есть наверное свободолюбивые собаки,как и люди..им лучше бомжевать,чем в дома,в тепле.
Будем надеяться,что у вас хозяева найдут своего гуляку:)
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Сочувствую Вам. У меня мой пес умер, так, мы долго его выхаживали. В день, когда его не стало, меня не было дома. До сих пор себя не прощу, что с ним не попрощалась, вместе выросли мы с ним, он мой первый и последний пес((( Ну почему  с ним не была в его последний день(((
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
У меня обе собаки на руках умерли. Одному двенадцать было, другой семь. Это больно. Они же друзья, почти родные. :(
Я Вам сочувствую.
Пожаловаться
Подснежник
они как дети. маленькие, наивные и беспомощные(
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Да... ;-(((
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Я вас так понимаю. У меня кошка 7 лет жила. Часто раздражала меня-пакостила, мешалась. Я тоже думала, что не люблю её. Потом она погибла (несчастный случай). Я долго прийти в себя не могла... как часть сердца оторвали, просто не передать:(. И так стыдно, что не ласкала её и не любила, могла она и получить от меня за пакостничество((((((( Многое бы отдала, что вернуть время назад.((((((((((
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Какая грустная тема. :( соболезную.
Пожаловаться
Евгения Олейник
очень жаль:(:(:(держитесь
Пожаловаться
Та самая
тяжело терять животных, но здесь время лечит. Крепитесь! 
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Ох, как я Вас понимаю, сочувствую. У моей собачки тоже саркома растет. Пока не мучает,ну по крайней мере, он не подает виду, но большая уже на лапе, очень большая. Периодически смотрю на пса своего и слезы наворачиваются... Старенький,ь 11 лет. :(:(:(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас