Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2014, 21:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что думать???

Всех с праздником!!!Девочки,сегодня у нас произошла очень неприятная ситуация.Как быть и, что думать не знаю.Нужен коллективный разум.Мы с мужем и дочкой(1,8) живем в своем доме.Сегодня к нам на праздничный обед пришли свекор и свекровь.Дочка сразу стала очень капризничать.Списали это на перевозбуждение.Бабушка с дедом видят ее очень редко.Причина нам не известна.Живем не далеко друг от друга.Но дело не в этом.В конце вечера я пошла в туалет(их у нас два:один внизу,а другой на верху).кроме свекра и свекрови в этот туалет никто не ходил.Захожу я в туалет и вижу возле унитаза открытую булавку!Мы булавки не носим.В оберегающие от сглаза как-то не верим.Я беру эту булавку,выхожу в коридор и говорю свекрови,что она потеряла булавку.Она начинает очень нервничать и практически кричать,что это не ее!Я, муж и свекор ей говорим,что кроме нее булавок ни у кого нет и, что может она ее просто потеряла.Говорим ей о том,чтобы она была внимательнее, так как ребенок маленький и может ее найти и будет очень не хорошо.Свекровь начинает очень нервничать,хватает булавку и просто с криком,надо ее выкинуть в унитаз,бежит в туалет и спускает булавку в унитаз.Мы все были просто в шоке.Я теперь даже и не знаю,что думать?Если это была ее булавка и она просто ее потеряла, то что так реагировать?А если это не ее, так тут вообще говорит нечего!Девочки вразумити, что это было!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Может свекор или свекровь ею труселя закалывали\. чтоб не упали.:D

А так-то черная магия-не иначе...;):)
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
подкладочку в трусы...так сказать по старинке:) мож стыдно стало
Пожаловаться
M&D
Про стыд даже говорить нечего.Это ни те люди,которые чего то стесняються
Пожаловаться
M&D
Может и так,но зачем тогда так кричать и смывать ее в унитаз!Сказали бы,да наша и все!
Пожаловаться
Анна
и теперь из гостей без трусов ушли?:D
Пожаловаться
M&D
:)
Пожаловаться
Анна
ну реально может с одежды упала, а признаться стыдно - у стариков свои тараканы бывают - просто за ребенка страшно:( - это и понятно
Пожаловаться
M&D
Вот с этого я и начала свой разговор.Абсолютно спокойно,даже с юмором.
Пожаловаться
Анна
она испугалась может, что Вы будуте ее обвинять не в соблюдении правил безопасности по отношению к внучке и встала на позицию "нападение - лучшая защита!"
Пожаловаться
M&D
Исключено.Мы были у них в гостях как-то и в диване я увидела иголку.Сказала свекрови и она спокойно ее вытащила и все!
Пожаловаться
Анна
ну как предположение- а так не знаю - может реально подумала, что Вы на эту булавку нашаманили что-то:D
Пожаловаться
M&D
Да я в туалете провела 10 секунд
Пожаловаться
Анна
дык талант:D:D:D сильный шаман однако;) (Вы не обижайтесь, я Вам промсто настроение пытаюсь поднять)
Пожаловаться
M&D
;)
Пожаловаться
Сообщение от Мария G, 20 апреля 2014 года в 22:08
Да я в туалете провела 10 секунд
опадиииии... да выкинула все. вот проблема..
Пожаловаться
Возможно ваш ''юмор'' показался свекрови обидным, с намеком, что она булавкой себе трусы подкалывает, например. Еще и нравоучения на тему, что надо быть внимательней:shock:
Вы хоть понимаете, что поставили взрослую женщину в неловкое положение перед двумя близкими ей мужчинами?
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Сбрендила бабка
Побрызгайте все святой водой да и все

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Бабку?
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Дом . Многие так с не адекватным начальством борятся и помогает
Пожаловаться
M&D
Что такое дом?Не поняла я чего-то?
Пожаловаться
M&D
Да я как-то не очень с "бабками" дружна!Мы все больше в Бога!Я бы даже на эту булавку не обратила внимание.Просто реакция свекрови на сторожила!
Пожаловаться
V=значит Владимировна
с бабкой нужно обряд экзорцизма провести:D:D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Сжечь ведьму!:D
Пожаловаться
M&D
Ой,как-то боязно!:)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Еще раз перечитала. И меня осенило. Вдруг это свекровь подумала, что невестка на нее порчу шлет с булавкой.:shock:))
Еще ей так рьяно ее втюхивает- вот и выкинула.:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас