Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2013, 17:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что делать с соседкой?

Уже нет сил никаких. Постоянно заливает соседка сверху. С ее слов - у нее ничего не течет. Мы вызвали аварийку, у нас посмотрели - трубы новые. Сантехник поднялся к ней, потом спустился к нам сказал, что у нее фанина лопнула и когда вода плохо уходит - течет к нам, и что она клялась божилась, что завтра все починят. Прошло три недели, и все течет. Муж поднялся к соседке, она с наглым видом заявила, что когда сантехник приходил, то сказал что у нее все в порядке.
Муж звонит в аварийку у них по ней вроде как не осталось информации, потому что ее якобы дома не было. Муж им говорит, что при нем сантехник поднимался наверх и она была дома. Аварийка просит мужа попросить ее им перезвонить. Она вроде как перезвонила. Но я слышала как она сверху орет своему хахалю, что ничего чинить не будет. Вот что с ней делать? Ну не морду же ей быть... Есть вообще хоть какая-то управа на таких людей? Просто руки уже опускаются, не можем из-за нее ремонт в туалете сделать, потолок сыпется, уже  все в разводах.:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
пишите письмо в ЖЭК и Управу, сфоткайте и фото приложите
Пожаловаться
я, 1 ребенок
сделайте ремонт и в суд на нее,

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
смысл ремонт делать пока соседка не починет чего там у нее течет...
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
вызывать представителей из жека, составлять акт, фото

Пожаловаться
два хомячка пара
всё правильно. а потом в суд.
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
ой, самое главное забыла)))
мой мозг живет своей жизнью)))
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
как правило одного платежа хватает, чтобы такие соседки навели порядок в своих трубах.;););)
Пожаловаться
ТанюсиК
+++++:up:
Пожаловаться
Ивера
Замочить ее нада:angry::angry::angry:

Пожаловаться
Плохая девочка.
У меня тоже такие мысли, Мне кажется, что она над нами издевается.
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
задокументировать и подать иск в суд.
Пожаловаться
соколенок, 1 ребенок
мы вызывали аварийку, перекрыли по нашему стояку воду, два дня посидела без воды, все починила.

Пожаловаться
Полина Изумрудова
Застрахуйте квартиру(это стоит недорого) и это будет головная боль страховщиков.
Пожаловаться
Рыба Моя
хаха четко!
Пожаловаться
Плохая девочка.
Да, я уже об этом думала. Не возникнет ли проблем со страховкой, вроде я как заранее в курсе, что течет?
Пожаловаться
Моя Прелесть
возникнет. причем соседка вас первая и сдаст, т.к. как только страховая заявит ей претензию, та переведет стрелки на вас, что вы мол аферисты.
Пожаловаться
Колючка
Вызывайте слесаря из ДЭЗа, пусть осмотрит и составит акт. Без бумаги Вы ничего не докажете, что кто то что то смотрел((
Пожаловаться
Морская капуста
Насрите ей в борщ!!!
(этот гениальный совет я на форуме прочитала)))
Пожаловаться
Галина Галина, 2 ребенка
да.... по части гениальных советов форум мастак. Вопрос как это воплотить в жизнь?????
:D:D:D
Пожаловаться
Морская капуста
Никак)
Это просто для повышения настроения и боевого духа совет)
Типа улюлюкания у индейцев на тропе войны))
Пожаловаться
Галина Галина, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
LemonKa
Пожаловаться
Плохая девочка.
Мне дали еще более гениальный совет: написать на радиатор машины ее хахаля.:D правда она ничего не поймет.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
в суд и дверь govnom вымазать.
Пожаловаться
Плохая девочка.
Ага, а она мне в ответ намажет:) что я делать буду?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас