Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2013, 15:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что делать с соседями???

Всем приветик)))Вот такая проблема мучает моих родителей уже несколько лет:вообщем суть такова,родители мои живут в селе в своей квартире,дом 2-х этажный,уборкой подъезда занимаются все соседи по очереди,с первого этажа у соседей свое дежурство по подъезду,у на свое.Так вот в чем проблема,моя соседка держит 5!!!!кошек,эти кошки не ухоженные,постоянного голодные и зимой,простите,гадят прям в подъезде,потому что на улицу выходит холодно,мама общается с соседями очень тесно и говорить им стесняется,говорит,что не хорошо ругаться с соседями,тем более соседка(мама той дамы у которой 5 кошек)очень не плохой человек,в принципе.А вот сия дама,убирать за своими котами г.....но не хочет.Так почему это должна делать я?В подъезде они тоже через раз убираются.Зимой в подъезде такой запах,с трудом доходишь до своей квартиры.
Блин,была уже шальная мысль отравить всех нахрен,только не хочется грех надушу брать,и тем более я прекрасно понимая,ну отравлю я этих она снова заведет,ведь дело не в кошках,а в ней.и....риторический вопрос???Что делать???как не поругаться с соседями,но заставить их убирать за своей скотиной?:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Собрать все какахи и положить на коврик под дверь этой соседке :D
Пожаловаться
Сообщение от НатальяЯ, 30 сентября 2013 года в 15:42
:up:надо подумать над этим
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Ну а что? Пусть думают, что они именно на свой коврик в туалет ходить стали, а не по всему подъезду. Окультурились, так сказать :D
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
и сами накакайте всей семьей на коврик соседям
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
:up::up::up:Причем, собрать дней так за 5!!!
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Точно! Во сюрприз будет этой кошатнице! :D
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
мартышка мартышкой
моя первая же мысль такая была, складывать е й постоянно на коврик всё.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка

Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Пожаловаться
Чуффо
Сообщение от НатальяЯ, 30 сентября 2013 года в 15:42
Класс!!!:up::up::up:
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
И будет ей (соседке) счастье :D
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
была у меня соседка вроде вас, с чего то решила, что моя собака гадит в подъезде и давай мне все на коврик выкладывать, а гадила кошка, на 2 эт. выше, которая в подъезде жила, её соседи сверху прикормили. Так я её в очередной раз поймала, соседку и в это же г о в н о мордой ткнула.:shock:
Пожаловаться
я как-то открываю дверь входную и вижу соседского кота,который так бесцеремонно сссыт на мою дверь!!!!так,что у меня неопровержимые доказательства,и тем более я несколько раз видела, кошек по углам подъезда!!1
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
поговорите с соседкой, чего вы слушаете всякий бред? С людьми надо разговаривать!!! А то вы поговорить не можете, зато заниматься сбором фекалий по всему подъезду и раскладыванием на коврик соседям в художественном порядке -хоть сейчас.
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
скажите, что в подъезде запах, не всем соседям это нравится, подъезд-это общее имущество жильцов и кошек надо держать дома, выгуливая в лоток.
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Соседку мордой в ... :D
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
до неё сразу дошло, что таким непотребством заниматься не стоит
:D
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
смышленой оказалась :D
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Первая мысль была так же написать. Звезда!
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
;) спасибочки :)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
:up::up::up::up: именно так я сделала с хабариками и пеплом - соседям на коврик под дверью....... перестали гадить сразу))))))))))))
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Ну а что? Если по-другому не доходит до них :)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
я по другому даже не пыталась донести, люди взрослые, зачем я буду их воспитывать? терпела, терпела, ходила по этой грязи, а потом надоело)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас