Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать с няней?

Динара Джумагулова
работает у нас няня уже почти два меясца. месяц назад я вышла на работу. дочке год и три. до этого нареканий не было, при нас все было нормально. но вчера мы установили камеру, и, как оказалось, не зря. няня наша целый день валяется на диване, может уснуть, дочка сама по себе ходит-бродит, может залезть куда угодно. я злая, меня трясет до сих пор, охота ее стукнуть. но эмоции эмоциями, надо искать пути решения. что посоветуете: успокоиться и попробовать поговорить и дать шанс на исправление, хотя доверия у меня уже нет к ней? искать новую няню, но и тут можно опять наткнуться на безответственность. есть еще вариант отдать в частный детсад, но я пока не ходила, не разговаривала по поводу того как они справляются с малышами и какие у них условия.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
Катя я нет ника
В 1,6 пошли в обычные ясли. Никаких проблем не было. Только здоровье подвело. Но не переболели бы так сильно тогда, случилось бы это позже, но все равно случилось бы.
Марина
детский сад
mila
няню однозначно уволить и, если нанимали ее через фирму, оязательно сообщить о ее "методе работы". Сад надежнее, лучше для развития и общения ребенка, если сразу места в саду не получите - возьмите другую няню, которую можете сразу предупредить о наличии камеры