Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2015, 08:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что делать с няней?

работает у нас няня уже почти два меясца. месяц назад я вышла на работу. дочке год и три. до этого нареканий не было, при нас все было нормально. но вчера мы установили камеру, и, как оказалось, не зря. няня наша целый день валяется на диване, может уснуть, дочка сама по себе ходит-бродит, может залезть куда угодно. я злая, меня трясет до сих пор, охота ее стукнуть. но эмоции эмоциями, надо искать пути решения. что посоветуете: успокоиться и попробовать поговорить и дать шанс на исправление, хотя доверия у меня уже нет к ней? искать новую няню, но и тут можно опять наткнуться на безответственность. есть еще вариант отдать в частный детсад, но я пока не ходила, не разговаривала по поводу того как они справляются с малышами и какие у них условия.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Я за частный сад, няню бы уволила
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
+
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Эту однозначно убрать. Если доход позволяет, взять другую, но предупредить сразу, что в доме камеры.
Пожаловаться
0
на улице камер нет, сколько раз наблюдала, как эти няни чешут языки по телефону, а дети сами по себе, по этому для меня только сад!
Пожаловаться
Я Птица счастья, 2 ребенка
Сообщение от ))), 8 апреля 2015 года в 09:02
на улице камер нет, сколько раз наблюдала, как эти няни чешут языки по телефону, а дети сами по себе, по этому для меня только сад!
А я наблюдала, как треплется по телефону воспитатель частного детсада на прогулке. Так что тут не угадаешь...
Пожаловаться
0
В саду есть хотя бы забор и другие дети, с которыми ребенок играет, а во дворах машины. у нас из частного сада бы вышвырнули такую телефонистку)))
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
не плохо барышня устроилась
Пожаловаться
Vikki
Смотря где вы ее брали, и сколько платите. Хороший персонал дело не дешёвое ;)

Пожаловаться
Ира Меринова, 2 ребенка
Гнать такую няню:shock:

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Няню вынгала бы, сама бы сидела с ребенком
Пожаловаться
Аннушка
Сразу надо предупреждать о видеонаблюдении. Это держит в тонусе любой персонал.
Следующую предупредите. С этой надо расстаться.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Вы няне деньги платите за лежание на диване?
Сразу до свидания!

Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
Однозначно уволить!

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
А что няня говорит?

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
какой шанс? если она ленивая, не исправится уже..

Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Скажите прямо что поставили камеры. Все решиться само собой-либо сама уйдет,либо будет работать ответственно. Один день не показатель-может чувствовала себя плохо.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
увольняйте.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
С такой няней только расстаться . След предупредить о видео наблюдении. Вопрос - что за камеры? Тоже думаю поставить , все не решусь никак.

Пожаловаться
Динара Джумагулова
обычная камера с записью
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Во первых надо было сразу ставить камеру и предупреждать, что она работает под камерой. ВО вторых. чем вам не нравится детский сад? А точнее ясли? Я вот не могу решиться на няню. Не переношу, чтобы в доме был посторонний. Да и за малышку страшно. Нашла частный сад. Вчера подписали с мужем договор. В 1,4 будем ходить на адаптацию на пару недель, ну максимум месяц... а потом я на работу))) 24 штуки в месяц. В саду только 1 группа из максимум 15 человек. И то не все ходят. Доче там понравилось... Опять же и развитие в коллективе и социализация. 2 воспитателя. Еда нормлаьная. Плюс меня успокоили со всех сторон, что научат и горшку и есть и разговаривать))) Наблюдала детишек, которых забирали родители - все счастливы и довольны. Никакиз слез/соплей. Детки сейчас в группе от 1.8 до 3. Моя будет самая маленькая))
Пожаловаться
ленка- пенка
вот я тоже так решила и сделала.няни такие приходили,что мне прям не хотелось ни с одной из них ребенка оставить. садик был частный хороший.сейчас уже в муниципальный ходим
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
В 1,5 отдала в частный сад. Няня появилась, когда ребенок стал говорить и четко выражать свои мысли, где то в 3,5 года (перевела в обычный сад, няня забирает и занимается, я прихожу поздно с работы)
По вашему вопросу есть поговорка "Горбатого могила исправит"
Пожаловаться
Vikki
Сколько комментариев от автора!))))))))))

Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Я бы выгнала без разговоров.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас