Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2013, 08:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что делать не знаю....

Привет всем.

Такая вот ситуация , моя подруга , пусть будет Оля, пару месяцев назад не могла забеременеть и об этом знала только я и ещё одна женщина , пусть будет Рая . Вчера подруга вечером приходит домой а муж на неё с наездом , что всему району рассказываешь про наши проблемы . Понятное дело ОЛя не кому больше вроде не говорила, но с мужем поругались.

Мужу сказал мужик один, пусть будет Вася то есть посоветовал куда обратится , когда не можешь забеременеть и понятное дело муж Оли в бешенстве, тем более этот мужик Вася ну не чего за зубами не держит , 40 лет будет а как 2 года всё рассказывает всем.

Откуда этот Вася  узнал не понятно, меня подруга спросила  я говорю   Оля, я такие вещи не с кем не обсуждаю, хочешь верь мне хочешь не верь, но я на все 100% знаю, что я не говорила . Про Раю, ну не верю, что она могла сказать. Хотя у той Раи которая тоже знает об этой проблемы , дома была пару раз жена того Васи. Может просто нечайно проговорилась, хотя ну не может быть.

Да ладно это всё, пусть этот Вася узнал, пусть ему жена сказала( хотя такие вещи с мужем обсуждать и тем более не свои это жесть я считаю) но зачем советовать чего то, когда тебя даже не просили. Просто если этот Вася знает, то все скоро узнают.

Вася этот раньше на меня гнал бочку, что я виновата, что у него с женой не всё хорошо дома, типо что жена его не хочет, я виновата, что жена хоть раз в год хочет сходит в кафе, я виновата, ведь она мама и обязана сидеть дома с детьми а он может гулять он же мужик. Хотя я вегда его защищала, что он устают вот и злой ходит. Так вот, что , очень боюсь, что наклевещет на меня. Ведь мы подруги с Олей и всегда везде вместе, ну типо я всё знаю и типо я и сказала.

Меня Оля спросила, я сказала я не чего не говорила и сказала, ты знаешь его отношение ко мне которое было раньше, что катил бочку на меня и так же знаешь, что тот Вася любит свой зад и он трус . Но если всё таки он скажет, что якобы это я, то тебе решать кому верить. Но одно я знаю, что на сердце у меня спокойно и я не чего этого всего не говорила, так как умею за зубами язык держать.

Вот такой и вопрос, если всё таки это будет,( ну что на меня скажет)  стоит с этим Васей и его женой разбираться или не стоит ? Просто это семья разлад сделала в семье Оли а Оля вчера хотела тест мужу показать с двумя полосками а он разорался на неё и пока он не знает не чего.

Оля тоже хотела сначала ругаться  а потом говорит и что, что я изменю, поругаюсь, но легче не станет. Жалко её очень.

Мы в Германии живём и в нашем районе очень много русских и я спросила Олю а мы с тобой об этом в автобусе не говорили, говорит не помнит и я не помню. Короче мужики а хуже баб.

Вот как вы думаете, это вообще для мужика нормально , что он лезет в такие вещи и советует , о том о чём его не просят.

Вы меня простите, если что не так написано, на взводе я просто, злость так и кипит.:angry::angry::angry:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Я тему потом закрою, просто хочу пару мнений послушать и всё. За подругу сильно переживаю, она же мне как родная.

Пожаловаться
МайскаЯ
Всему форуму сдали подругу с ее проблемой,боюсь,после этого она Вам вряд ли поверит,что не Вы Васятке ее сдали...
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Она знает, что я это пишу  и имена изменены, так как он попросила изменит имена.
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
у вас столько деток и радости когда успеваете негатив собирать?

Пожаловаться
Lika, 7 детей
Этот негатив и меня касается к сожалению .
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
нИкому, нИчего, нИ с кем, вы так же и говорите как пишите?
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Я в последний раз русский учила в 8 классе и пишу по русски только здесь на форуме и да, я делаю очень много ошибок и я это знаю.
Пожаловаться
МайскаЯ
пишЕте:)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
очепятка :(, прочитала эту галиматью , с не кому и т.д. и т.п. , уже у самой буквы прыгают 
Пожаловаться
МайскаЯ
Меня тоже задевают элементарные ошибки в словах,отвлекают от смысла послания,особенно такого...кхммм..из пальца высосанного.
Пожаловаться
Lika, 7 детей
не опечатка , я знаю, что много ошибок делаю. Ладно заморожу тему. Только умных себя не надо ставить.
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●, 1 ребенок
вот этот Вася....:angry::down:да и муж Оли мог бы его заткнуть быстро...тоже тут не прав был....Честно,я бы позвонила этой Раи (или встретилась) и рассказала на чисто русском......Олю тоже можно понять...человек теперь сомневается...доверяет вам,я уверена,но семена сомнения уже посеяны...Жалко ее....Но Васю я б заткнула!:angry::angry::angry::angry:

Пожаловаться
Lika, 7 детей
Да говорит , что верит мне.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вот беда-то!
не говорили, и не говорили!
пусть это будет вашей самой большой проблемой)

Пожаловаться
Lika, 7 детей
не приятно просто.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
думаю что Вася этот-в каждой бочке затычка. я бы все спихнула на его жену-что она трепалась. чтоб не лезли не в свое дело

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
ну Вася конечно и козел :angry: А Оля права в том, что разбираться не хочет, это и правда ничего не изменит уже. Слово не воробей и после драки кулаками не машут. Скорее всего от жены своей он все узнал. Думаю и подруга ваша по здравому размышлению к тому же выводу придет. Если у вас с Васей контры, какой вам резон сообщать ему что-то?
Пожаловаться
Детский сад, штаны на лямках, честное слово:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас