Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2015, 21:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что делать?как быть?

Здравствуйте,всем. Я правда,! не знаю,как что делать,как мне  быть?
Прочла несколько тем,тут все очень грамотно формулируют свою мысль, а я особо не отличалюсь  краснословием и мысли так перепутаны! Попробую объяснить.
 Я в одиннадцатом классе была влюблена  в парня из паралельного класса. .Когда ОН проходил мимо,у меня дыхание перехватывало.Перед выпускным,мы с подругой поехали к ней на дачу .Родители,поковырявшись в  своих грядках,оставили нас, а  чуть позже, туда подъехали  друзья Риты,с ними был и ОН......  Дальше обьяснять нет смысла. .......
После того,как подала документы в институт,поняла,что беременна.Полоскало так, что думала все внутренности вывернет. Так что было не до поступления.
 К тому времени, ОН  уехал поступать в москву,и мы в принципе,больше не видились. Мои родители,очень скромные и любящие очень переживали за меня,  чтобы я не натворила еще больше глупостей и сказали,что будем рожать,а в вуз на следующий год поступать.

Ну вот,моему ангелу уже  6лет.Я училась заочно  в обычном ВУЗе..Прошла все муки  мастопатии, остались шрамы на груди.   Только не сравнить со шрамами в душе,  .С трудом сдавала сессии ,спасибо огромное родителям,которые меня поддерживали,как могли.. 
  ЕГО я не искала, предъявлять ничего не собиралась .Всегда считала,что сама виновата.
На практике познакомилась с мужчиной.Он  на 5лет  старше  меня.Ничего особенного,
но решительно и очень быстро предложил  выйти за него замуж. Он познакомился сразу с родителями и показался им достойным человеком .А вот после свадьбы, муж чуть ли не в приказном порядке потребовал,чтобы мой сынуля жил пока  с бабой и дедой.  Мотивируя тем,что нам нужно родить своего ребенка.! (Я на втором месяце.)  Когда я не согласилась с таким требованием, случился первый скандал. Раньше он выпивал только чуток коньяку и я ничего такого не замечала.  А три недели назад,я забрала сынулю пораньше из садика, пришла домой а он, ни то чтобы пьяный,но в каком-то угаре,накинулся на меня.толкнул ребенка и давай орать: Тебе что не ясно было сказано -твой...  будет жить пока у твоих!!  .. "........  
Я собрала свои вещи и вернулась домой в тведой уверенности,что с замужеством покончено. Вот дома я поняла,что беременна........
 Родители мужа были очень сдержаны со мной. Никаких эмоций. Живут они в поселке,недалеко от города. А пару дней назад ,на рынке  моя мама встретилась с общей,как выяснилось, знакомой сватов.И те намекнули,что моего у мужа были проблемы с наркотиками.Потом они  спохватились и так быстро замяли тему... Что мама не решилась о чем-то еще распрашивать.

Вот теперь я не знаю,что делать. Я на втором месяце . К мужу не вернусь,я даже боюсь его. А он заявил моим родителям,что ни за что не будет разводиться и что я не так его поняла.
Сейчас уехала к сестре на пару дней. и она убеждает сделать аборт. И как  в сериалах бывает :!!!:Рассказала,что видела Риту, и та ей сказала ,что меня искал ОН!!!!! Только я не знаю, сказали ли ему,что у него есть сын!!! У меня  ...  даже не знаю,как передадать.что со мной проиходит. Аборт?  Не могу произносить это даже. А если ....  Все, не могу, не знаю,что делать???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
olesia olesia
Надеюсь Вы тролль
Пожаловаться
@@@, 1 ребенок
чей-то сразу троль... просто не очень умная женщина, мягко говоря, которая не только писать, но еще думать и разговаривать с людьми не умеет )))
Пожаловаться
olesia olesia
Сообщение от Белла @@@, 6 марта 2015 года в 22:04
чей-то сразу троль... просто не очень умная женщина, мягко говоря, которая не только писать, но еще думать и разговаривать с людьми не умеет )))

Зато с хорошей фертильностью..
Автор, научитесь предохраняться.
Пожаловаться
Ирина Рогова
Сообщение от Белла @@@, 6 марта 2015 года в 22:04
Может и не совсем умная не утверждаю, только мне показалось, что здесь, посоветовать что-то смогут..  
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Посоветовать-то смогут, но параллельно вы получите кучу негатива.

по теме могу банально сказать, что решать действительно вам и только вам. взвесьте все, готовы ли вы растить детей одна, что по этому поводу думают родители ваши?
Пожаловаться
Ирэн
Не. тут только облить могут) 
Пожаловаться
Helen
Аборт делать и разводится. Если он наркоман вы себе представляете, что родить можете.
Ноги в руки и в больницу и првду врачу говорите, он сам вас отправит аборт делать.
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Helen, 7 марта 2015 года в 18:00
Аборт делать и разводится. Если он наркоман вы себе представляете, что родить можете.
Ноги в руки и в больницу и првду врачу говорите, он сам вас отправит аборт делать.
:up::up::up:
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Тот редкий случай, когда я ЗА аборт. Последствия наркотиков непредсказуемы.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Ну я посоветую прервать беременность из-за мужа-наркомана.
А ЕМУ скажите про сына. И дальше по обстоятельствам.
ОН имеет право знать про ребёнка.
Пожаловаться
Voce dolce
А мне жалко девочку... Просто, опыта нет с мужчинами, вот и попадается  :sick: Я бы селала аборт, на месте автора, опять на плечи родителей все ляжет
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Ну чёёё,сразу накинулись-то? Ну бывает же такая санта -барбара. Шо посоветовать? Можа ОН с двумя возьмёт? Если любит... Можа второй заберёт,когда вторым от первого беременны будете. Чудны твои дела Господи...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
сначала девушка пишет, что муж настаивал, что ей нужно родить ребенка ( она на 2 месяце) потом, что неожиданно нашла у себя беременность, уйдя от мужа;)
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
да просто не так выразилась. Ушла от мужа, а уже дома обнаружила, что беременна, и сейчас на 2-ом месяце. наверное так
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 6 марта 2015 года в 22:09
сначала девушка пишет, что муж настаивал, что ей нужно родить ребенка ( она на 2 месяце) потом, что неожиданно нашла у себя беременность, уйдя от мужа;)
У мущщины была такая цель, такое желание.
По тексту- о том, что оно исполнилось, он не знает.
Пожаловаться
Ирина Рогова
Ну,да на втором,а от мужа ушла три недели назад.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
У неё привычка такая - внезапно обнаруживать беременности...Возможно. хобби....
Пожаловаться
Ирина Рогова
Сообщение от novline_strussa@mail.ru, 6 марта 2015 года в 22:01
Надеюсь Вы тролль
Это что?
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
:( Мой лучший друг был на месте первого ребенка.. Всю школьную и колледжную жизнь прожил с бабушкой и дедушкой, пока мама его жила с новым мужем и сыном
Пожаловаться
Наиля, 3 ребенка
Я тоже жила с бабушкой и дедушкой, а мама устраивала свою личную жизнь. Меня бабушка не отпускала жить с матерью, .боялась,что сожители могли со мной что-то сделать. А мама родила брата,когда мне было 13. Через 2 года она и его на бабушку повесила.
Пожаловаться
Ромаш
а сейчас она как? с кем живет?
Пожаловаться
Наиля, 3 ребенка
С последним сожителем начали пить. После его смерти я с бабушкой решила лишить ее родительских прав. Отец брата умер от синьки. Маму вызвали из опеки, нашли ей работу. Она плитку уже 30 лет кладет. На сегодняшний день ездит по командировкам, хорошо зарабатывает. Между поездками живет с бабушкой и братом, ему 15 лет. Вроде как остепенилась, летом брата на море возила. Но бывает по праздникам здесь с прдружками встречается, не без алкоголя. Для моей бабушки и это много, она сама ни разу в жизни не пила. Что будет дальше,поживем, увидим
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
а я даже рада, что жила с бабушкой, моя маман так и скакала, искала себя и нового мужа
Пожаловаться
ancora vivo ...
ребёнка на Х променяла(((
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Два простых выхода- рожать или делать аборт, решать Вам. С первой любовью разберетесь по ходу пьесы, сейчас текущие проблемы важнее. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас