Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2012, 16:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что делать???????

Вот блин не задача! Собрались крестить дочку 6 мая а сегодня у меня начались М....Блин что делать то????В роде пройдет 4 дня и они почти закончатся... Как думаете можно ли идти? Крещение своего ребенку ну не как пропустить не смогу!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
а вы никому не говорите про них....и не показывайте
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
что значит никому не говорите? ребёнка в храм к людям приносят или к Богу? также и мама будет в храме не в гостях у батюшки, а перед Богом. а т.к. ребёнку больше 40 дней, то должны прочитать разрешительные молитвы над малышом с мамой вместе. и как тогда мама? ведь это грех в "нечистоте" заходить в храм.
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
вам в церкви делать нечего,только крёстные заходят)
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
вам в церкви делать нечего,только крёстные заходят)

вы пошутили? как так матери при крещение своего ребенка делать нечего?
Пожаловаться
почему пошутила?в церковь заходят только крёстные с ребёнком,а родители дома ждут!!!!
Пожаловаться
Саломея
До 40 дней ребёнка мать не пустят, потом можно ей присутствовать, просто крёстные держат.
Пожаловаться
нужно узнавать,везде по разному,у нас не пускают...
Пожаловаться
Саломея
Я знала, что это классический подход, а так не поймёшь, действительно, на местах у всех свои завихрения бывают.
Пожаловаться
у нас,например есть приходы Московского Патриархата и Киевского-порядки разные....
Пожаловаться
Саломея
Что, я считаю, очень неправильно...
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
и у Вас пустят... после разрешительной молитвы над матерью. просто матери надо самой заранее в храм прийти...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
глупости полные Вы говорите
Пожаловаться
пуфік- Аня
я же говорю в нас не пускают, говорят что нельзя
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
вот так..меня оба раза и на порог церкви не пустили, но я до месяца крестила детей
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
женщине после родов только после 40 дней можно церковь посещать, поэтому Вас и не пустили
Пожаловаться
кто вам сказал, была не на одном крещении-присутствовать могут все желающие, вплоть до людей с улицы
Пожаловаться
у нас родителей на крещение не пускают-старшую крестили-ждали на улице,комнатка для крещения маленькая,заходили только крёстные.Вообще обычно забариют из дома и привозят после крещения домой крёстные,а родители ждут дома)
Пожаловаться
сына и сына друга крестили в церкви на территории мужского монастыря-единственное обязательное условие- юбка до колена или ниже и закрытые плечи. Детей держали сами (мамы), только на момент окунания в купель отдавали на руки крестным. Все делалось с разрешения настоятеля монастыря.
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Нам сказали так же!
Пожаловаться
найдите в справочнике телефон епархии вашего региона и там узнайте, я про М
Пожаловаться
Arcimboldo
У меня, вообще не ожиданно начались. Вообще на неделю раньше. И я пошла. И крестить помогала я.
Пожаловаться
Марина
Идите, только в церковь не заходите и все!
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Что я одна как дура буду возле церкви стоять когда моего ребенка будут там крестить??? НЕЕЕЕТ Я не согласна!
Пожаловаться
Марина
Там будут крестные, этого вполне достаточно. Вам решать, но Ваша помощь там совершенно не нужна:) Правда.
Ну или они закончатся к 6 мая.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
Что я одна как дура буду возле церкви стоять когда моего ребенка будут там крестить??? НЕЕЕЕТ Я не согласна!

у меня было тоже так. не кому не говорила, и уж возле церкви во время крестин не стояла.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас